Всероссийский конкурс ко Дню библиотек «Твое величество-Библиотека»

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.

Инструкция "Как скачать диплом"

Экспертом оценки работ выступила:

Бражникова Мария Геннадьевна

заведующий филиалом № 3, МБУК «Тарская центральная библиотечная система», Омская область, г. Тара. 





ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «День открытых дверей»

1 место – Колчаева Екатерина Алексеевна 

библиотека-филиал № 4 «Росинка» МБУК «ЦСДБ города Рязани», ведущий библиотекарь









2 место – Бударина Татьяна Юрьевна

МБУК «ЦГБ» библиотекарь, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Цимлянская городская библиотека»









3 место – Сорокина Людмила Аркадьевна

заведующая отделом обслуживания Центральной городской библиотеки им. Ф.И.Тютчева МБУК городского округа Балашиха «ЦБС»








Лауреаты: 

1. Алаухова Лариса Илларионовна, отдел х.Лозного МБУК Цимлянского района «Центральная межпоселенческая библиотека», библиотекарь.

2. Колдунова Светлана Александровна,

МБУК «Павловская ЦБС» Библиотека семейного чтения № 2,

Заведующая ИКЦ  БСЧ № 2.

3. Рогатко Ирина Владимировна, МАУК «БИЦ», заведующая библиотекой № 20 г.о. Мытищи.



Номинация «Здесь живут книги»

1 место – Зеленова Оксана Федоровна

МКУК "Библиотечно - информационный центр". Детская библиотека, библиотекарь









2 место – Бадрутдинова Светлана Валентиновна 

МАУК «БИЦ»  Библиотека №9, заведующая библиотекой









3 место – Черепанова Вера Александровна

Санчурская центральная библиотека имени А.М.Рыжова с детским отделом, заведующая методическим отделом МБУК Санчурская МБС









Лауреаты:

1. Совместная

   Медведева Вера Николаевна, МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Боготола, Центральная библиотека им А.Ероховца заведующая отделам обслуживания ЦБ;

   Щуревич Маргарита Константиновна МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Боготола, Центральная библиотека им А.Ероховца, библиотекарь молодежной кафедры. 

2. Самодурова Галина Тимофеевна,

отдел ст.Лозновской МБУК ЦР «ЦМБ», библиотекарь

3. Крохина Оксана Ивановна, МБУК ЦР «ЦМБ» Калининский отдел, библиотекарь.

4. Кононова Елена Александровна, Толмачёвская поселковая библиотека, библиотекарь.

5. Парамонова Лидия Александровна, МБУК ЦР «ЦМБ» Паршиковский отдел, библиотекарь.



Номинация «Книжные сокровища»

1 место – Ермолаева Елена Альбертовна

библиотекарь 1 категории Центральной городской библиотеки им. Ф.И.Тютчева МБУК городского округа Балашиха «ЦБС» 









2 место Первоуральское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»

Библиотека №17 , пос. Билимбай









3 место – Зайцева Светлана Николаевна

библиотекарь Обособленного подразделения МБУК «Новомосковская библиотечная система» «Детская библиотека»









Лауреат:


1. Шишкина Елена Геннадьевна, МБУК ЦР «ЦМБ», библиограф



Номинация «Мастерская книголюба»

1 место - Симагина Анжелика Николаевна 

ЦГДБ им.А.Гайдара, библиотекарь










     2 место - Шкуратова Оксана Викторовна,

МБУК «Ачинская централизованная библиотечная система» библиотека-филиал № 8, заведующий библиотекой









3 место - Савина Ирина Владимировна 

главный библиотекарь, Библиотека-филиал №8 МБУК «ЦБС» округа Муром, Владимирская область









Лауреаты:

1. Данилова Ирина Вадимовна, Заведующая библиотекой №6. 

МАУК «БИЦ» г.о. Мытищи.


2. Думина Виктория Александровна, Библиотекарь

Нефтекумская детская библиотека МКУК «ЦБС» НГО СК.

3. Комарова Ирина Ивановна, МАУК «БИЦ» детская библиотека№2 го Мытищи, главный библиотекарь.

 4. Фандюшина Светлана Олеговна, Городская юношеская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» 

Заведующий сектором по работе с детьми.

 5. Хомутская Светлана Викторовна – МАУК «БИЦ» детская библиотека№2 го Мытищи, заведующая.


Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru