Всероссийский конкурс художников «Славный май»

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.

Экспертом оценки работ выступила:

Трошкина Светлана Юрьевна

МАУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира», Кемеровская область, Гурьевский округ, г. Салаир






ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Графика»

11-12 лет


1 место Андрушко Ольга

МБУДО «Детская школа искусств «Первомайского района Оренбургской области







15-18 лет


1 место Рыженкова Марина

МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова, город Киржач, Владимирская область 








Номинация «Смешанная техника»

11-12 лет

1 место Ирадовский Владислав

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области, п. Первомайский, Оренбургская область







Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

11-12 лет

1 место Непомнящих Даша

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирская область, Новосибирский район, село Раздольное







15-18 лет

1 место Мельниченко Полина

БОУ ДО «ДШИ № 14» г. Омска, город Омск, Омская область 







Номинация «Живопись»

6-8 лет


1 место Вольнова Елизавета

МБУДО Лесногородская ДШИ Московская область, Лесной городок 






2 место Андросов Роман 

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка 








3 место Малашкина Елизавета

МБУДО Лесногородская ДШИ Московская область, Лесной городок 






9-10 лет


1 место Калюта Максим

МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога








2 место Горенкова Арина

МАУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира» г. Салаир, Кемеровская область









3 место Пигунова Софья

МАУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира», г. Салаир, Кемеровская область







Лауреаты:

1. Щурова Лиза, МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирская область, Новосибирский район, село Раздольное

2. Червова Софья, МАУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира» г. Салаир, Кемеровская область

3. Назаренко Полина,  МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка 

4. Лебединская Елизавета, МБУДО Лесногородская ДШИ Московская область, Лесной городок

5. Гончарова София, МБУДО Лесногородская ДШИ Московская область, Лесной городок 



11-12 лет


1 место разделили:

 Бушева Александра

МБУДО Лесногородская ДШИ, Московская область,  Лесной городок 






Беляева Полина

МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога 






2 место Фоминская Елизавета

МБУДО Лесногородская ДШИ, Московская область,  Лесной городок 







3 место  Юник Елизавета

МБУ ДО «Верейская школа искусств», город Верея, Наро-Фоминский район, Московская область






Лауреаты:

1. Криничная Мария, МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск

2. Панкрац Леша, МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирская область, Новосибирский район, село Раздольное

3. Фесенко София, МБУДО Лесногородская ДШИ, Московская область, Лесной городок

4. Чулак София, МБУДО Лесногородская ДШИ, Московская область, Лесной городок 

5. Бодак Марина, МБОУ ДО «Нововаршавская детская шко-лаискусств», Омская область, р.п. Нововаршавка 


13-14 лет

1 место  Озерова Анастасия

МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой, ЯНАО 






2 место  Белякова Полина

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка






3 место  Дробилина Ольга 

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка 









Лауреаты:

1. Литвинова Арина, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка 

2. Миронова Виктория, МБУ ДО Нурлатская детская школа искусств, г. Нурлат, Республика Татарстан

3. Никитина Евгения, МБУ ДО Нурлатская детская школа искусств, г. Нурлат, Республика Татарстан 

4. Маслова Елена, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка



15-18 лет

 

1 место  Догадина Виктория

МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога







2 место разделили:

Матюшовас Виктория

МБУДО ДШИ Киржачского района им. Халилова, г. Киржач, Владимирская область 






Найденова Полина 

 МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога






3 место  Чуб Юлия

МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района им. В.М. Халилова, Киржач, Владимирская область







Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru