Всероссийский творческий конкурс «День Победы»

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.

Экспертами оценки работ выступили:

Дерусова Светлана Александровна

Республика Карелия, город Петрозаводск, МБОУ Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота», учитель начальных классов, руководитель МО учителей начальных классов




Румянцева Виктория Вячеславовна

Республика Карелия, город Петрозаводск, МБОУ Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота», учитель начальных классов, заместитель директора по УВР





ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Бессмертный полк»

Дошкольники

1 место –  Дмитриенко Ольга

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44», г. Глазов, Удмуртская республика






2 место – Белослудцев Савелий

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44», г. Глазов, Удмуртская республика



Смотреть видео





1-4 класс

1 место Белов Николай

Московская область, г. Балашиха, городская детская библиотека №2 






5-8 класс


1 место  Хисматуллина Камилла

Модельная библиотека-филиал №9 Отдел искусств, г. Ишимбай, Республика Башкортостан 






2 место  Таянова Ульяна

МБОУ «Гимназия №3», город Чистополь, республика Татарстан









3 место  Штурмина Лиана

МБОУ «Кубасская ООШ», село Кубассы, Чистопольский район, Республика Татарстан






Лауреаты:

1. Мирасов Ильнур, РБ, г. Салават, Лицей №1

2. Муравлев Степан, МБОУ «Фруктовская средняя общеобразовательная школа имени героя Российской Федерации Малочуева Олега Григорьевича» Луховицкого района Московской области



9-11 класс

1 место  Субботина Валерия

МБУК « Калязинская районная МБС» Тимирязевская библиотека филиал






Номинация «Поделка»

Дошкольники

1 место  Давыдов Глеб

МБДОУ «Детский сад №24» ПГО, город Партизанск






2 место разделили:

Цуканова Диана

МБДОУ-детский сад комбинированного вида №63 г. Орла, Орел









– Галустян Алисия

МАОУ СОШ №4 ДО «Берёзка» 






3 место  Мучкаев Эренцен

МКДОУ «Детский сад №7» г. Элиста






1-4 класс


1 место  Артемов Дмитрий

Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа» 






2 место  Соктуева Соня

МАОУСОШ№47 г.Улан-Удэ, Бурятия 






Номинация «Мероприятие»

Дошкольники

1 место  Эктова Алёна

МБДОУ детский сад №45 комбинированного вида Ручеёк», Коломенский г.о. 






1-4 класс


1 место  Совместная работа Сохадзе Андриа и Гиунашвили Мери 

ДШО «Русская школа» г.Гори Республика Грузия







2 место  Демишов Тимофей 

Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа»








5-8 класс


1 место  Перова Дарина 

Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ « Гиблицкая средняя общеобразовательная школа» 








2 место  Муравлев Степан

МБОУ «Фруктовская средняя общеобразовательная школа имени героя Российской Федерации Малочуева Олега Григорьевича» Луховицкого района Московской области 





Номинация «Рисунок»

Дошкольники

1 место  Мурзов Лев

МБДОУ «Детский сад № 19 «Аленка», город Набережные Челны, РТ






2 место  Семуков Тимур

МДОУ «Косланский детский сад» Республика Коми Удорский район село Кослан 





3 место  Есев Александр

МДОУ «Косланский детский сад», Республика Коми, Удорский район, село Кослан 








Лауреат:

 Логинов Матвей,  МДОУ «Косланский детский сад», Республика Коми, Удорский район, село Кослан



 1-4 класс

1 место  Крупенина Алёна

МБУ ДО «Верейская школа искусств», город Верея, Наро-Фоминский район, Московская область 





2 место  Уханаева Дарина

МАОУСОШ№47 г.Улан-Удэ, Бурятия 








3 место   Жигаева Дарья

МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой, ЯНАО 






Лауреат:

Баженова Виктория

МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой ЯНАО 


5
-8 класс

1 место  Мирасов Ильнур

РБ, г. Салават, Лицей №1






9-11 класс


1 место  Топчишвили Анна

ДШО «Русская школа» г.Гори Республика Грузия 








2 место  Кирьянова Александра

Удмуртская республика, г. Сарапул, МБОУ СОШ №15 









Номинация «Стихотворение»

Дошкольники

1 место разделили:

Путилов Алексей

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан –Удэ, Республика Бурятия


Смотреть видео



Горшкова Злата

Подготовительная группа МАДОУ №13 «Березка», город Ишимбай, Республика Башкортостан


Смотреть видео



2 место разделили:

– Князева Елизавета

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44», г. Глазов, Удмуртская республика


Смотреть видео



– Митрофанова София

МБДОУ детский сад №45 комбинированного вида Ручеёк», Коломенский г.о.


Смотреть видео



3 место разделили: 

Федулов Алексей

МБДОУ детский сад №45 комбинированного вида Ручеёк», Коломенский г.о.


Смотреть видео



– Дмитриенко Ольга

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44», г. Глазов, Удмуртская республика


 Смотреть видео



Лауреаты:

1. Белослудцев Савелий, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44», г. Глазов, Удмуртская республика

2. Никитёнок Матвей, 6 лет МБДОУ детский сад №45 комбинированного вида «Ручеёк», Коломенский г.о.

3. Акимова Алиса, МБДОУ Детский сад №15 "Колокольчик" общеразвивающего вида городского округа Щёлково Московской области, город Щёлково

4. Павлова Лида, МБДОУ детский сад комбинированного вида №30, город Глазов, Удмуртская республика,

5. Гулмаммадова Карина, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан –Удэ, Республика Бурятия

6. Салимгареева Азалия, Республика Башкортостан, Ишимбайский район, село Янурусово 


1-4 класс


1 место – Васильева Эвелина

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44», г. Глазов, Удмуртская республика






5-8 класс

1 место – Коновалова Виктория

ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей 


Смотреть видео



2 место – Штурмина Лиана

МБОУ «Кубасская ООШ», село Кубассы, Чистопольский район, Республика Татарстан 


Смотреть видео



Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru