Всероссийский конкурс для библиотек «Была великая победа»

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.


ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Герои великой победы»


1 место – Потанина Лариса Юрьевна

заведующий детской библиотекой-филиалом №1 им. А.С. Пушкина МБУК «Централизо-ванная библиотечная система города Ельца»






2 место разделили:

– Кирсанова Марина Александровна 

библиотекарь читального зала, МБУК Анжеро-Судженского городского округа «Централизованная библиотечная система»






– Клейменова Наталья Михайловна

заведующая библиотекой МАОУ «Школа № 21» имени генерал-лейтенанта Д.А.Наливалкина» г.о. Балашиха Московской области





3 место – Совместная работа

Колесова Ирина Иссаевна

ЦГДБ им. А. П. Гай-дара, библиотекарь МБУК «Новочеркасская ЦБС» ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новочеркасск, Ростовская область

 Толстова Татьяна Корнеевна, заведующая МБУК «Новочеркасская ЦБС» ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новочеркасск, Ростовская область




Номинация «И книга тоже воевала»

1 место – Сухова Людмила Николаевна Заведующий, Городская юношеская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система»






2 место – Шилина Светлана Викторовна

МКУ «ЦБС Мирного» Детская муниципальная библиотека, заведующий отделом обслуживания






3 место – Радзевич Юлия Владимировна 

МБУК ЦБС г.Боготола, Библиотекарь филиала №2






Лауреаты:

1. Богук Людмила Николаевна, РМКУК «Краснохолмская межпоселенческая центральная библиотека», заведующая читальным залом

2. Фандюшина Светлана Олеговна, заведующая сектором по работе с детьми городской юношеской библиотеки МБУК «ЦБС».

3. Васильева Юлия Петровна, библиотекарь библиотеки-филиала № 24 Муниципального бюджетного учреждения культуры «Лысьвенская библиотечная система».

4. Гусева Лариса Юрьевна, МАУК «ЦБС» г. Пскова Библиотека – Центр детского чтения Заведующая отделом обслуживания.

5. Новикова Яна Андреевна,  Алнерская сельская библиотека, библиотекарь



Номинация «Увековеченная память»

1 место – Коновалова Юлия Валерьевна

библиотекарь МБУК «ЦБС г. Ельца», библиотеки-филиала №5






2 место – Золотарева Ольга Владимировна

Набережный филиал МБУК «ЦБС г. Глазова», Заведующий сектором






3 место – Писанюк Светлана Рудольфовна

городская детская библиотека №2 Библиотекарь МБУК «ЦБС им. Ф. Тютчева» г.о. Балашиха





Лауреаты:

1. Потапович Евгения Геннадьевна, МБУК «Тарская централизованная библиотечная система», заведующая библиотекой - филиалом №29 п. М. Горького.

2. Матюхина Елена Ивановна, библиотекарь, Муниципальное казённое учреждение «Культура муниципального района «Мосальский район» структурное подразделение Посконская сельская библиотека.

3. Казакова Людмила Викторовна Центральная городская библиотека им. Ф.И. Тютчева, заведующий литературно-редакционным отделом, Центральная городская библиотека им. Ф.И. Тютчева муниципального бюджетного учреждения культуры городского округа Балашиха «Централи-зованная библиотечная система», г. Балашиха.

4. Бужук Светлана Юрьевна, Заведующая детской библиотекой, Детская библиотека Муниципального казенного учреждения культуры Степновского района Ставропольского края село Степное.

5. Думина Виктория Александровна, Нефтекумская детская библиотека МКУК «ЦБС» НГО СК, библиотекарь.


Номинация «Читаем книги о войне»

1 место - Виноградова Юлия Викторовна 

Заведующая Номженской сельской библиотекой – филиалом № 10 Муниципального учреждения Централизованная библиотечная система муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области






2 место - Потемкина Наталья Юрьевна

МБУК ОБС Нименьгская сельская библиотека, Главный библиотекарь









3 место - Шулятьева Диана Сергеевна

библиотекарь, МБУК БИЦ Детская библиотека «Маяк» г. Омутнинска Кировской области





Лауреаты:

1. Суслова Галина Владимировна, МБУК «Централизованная библиотечная система города Ельца» библиотека-филиал №2, заведующий.

2. Антохина Ольга Виталиевна, Соболихинская сельская библиотека МБУК г. о. Балашиха «Централизованная библио-течная система», заведующая библиотекой.

3. Молодцова Ирина Федоровна, Новомилетская сельская библиотека МБУК «ЦБС» Городского округа Балашиха Заведующая библиотекой.

4. Захарова Анастасия Сергеевна, заведующая детской библиотекой г. Оби, Муниципальное казенное учреждение «Централизованная библиотечная система города Оби»

5. Рыженко Мария Евстафьевна, Городская библиотека "Центр-Книга", МБУК "ЦБС ЗАТО Александровск" Библиотекарь 1 категории.




Номинация «Читаем книги о войне»


Библиотекари

1  место - Фандюшина Светлана Олеговна

Городская юношеская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» Заведующий сектором по работе с детьми

Смотреть видео






2 место - Зямбаева Светлана Александровна 

библиотека Набережный филиал, библиотекарь, МБУК ЦБС г. Глазова Набережный Филиал Удмуртская Республика г. Глазов


Смотреть видео




3 место - Грушина Мария Александровна библиотекарь 1 категории, МБУК «ЦБС городского округа Чехов» Мерлеевская сельская библиотека, д.Мерлеево, г.о.Чехов, Московская область


Смотреть видео







Дети

1 место - Вершинина Ксения

МБУ «Централизованная библиотечная система Энгельсского муниципального района»


Смотреть видео




2 место - Бондаренко Роман 

МБУ «Централизованная библиотечная система Энгельсского муниципального района»


Смотреть видео




3 место - Прохорова Алевтина

 Толмачёвская поселковая библиотека, Ленинградская область, Лужский район, пос.Толмачёво

Смотреть видео






Лауреаты:

1. Кононова Арина,  Толмачёвская поселковая библиотека, Ленинградская область, Лужский район, пос.Толмачёво

2. Кононова Евгения, Толмачёвская поселковая библиотека, Ленинградская область, Лужский район, пос.Толмачёво

3. Селифонтова Валерия, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Российской Федерации А.В. Крестьянинова», Россия.

4. Демина Полина, МБУ «Централизованная библиотечная система Энгельсского муниципального района».

5. Денисов Рома, МБУК «Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека» Лучинская сельская библиотека-филиал, посёлок Автополигон

Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru