Всероссийский творческий конкурс «Весна-красна»

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.

Экспертами оценки работ выступили:

Виноградова Людмила Николаевна

воспитатель МДОУ №7 “Ёлочка”, Московская область, г. о. Подольск, пос. МИС





Лебедева Надежда Анатольевна

воспитатель МБДОУ Пушкинского муниципального района, детский сад №19 "Ручеёк",  г. Пушкино, Московская область





ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Рисунок»

Дошкольники


1 место  Магеррамова Диана  

МАОУ СОШ №4 ДО «Берёзка» г. Чудово 








2 место   Бабаян Ангелина

МДОУ детский сад №50, город Ликино-Дулёво







1-4 класс

1 место  Рахимкулова Аделина

МБУК ЦБС г. Ишимбай, Ишимбайского района Нижнеарметовская сельская библиотека, филиал №19, Республика Башкортостан 





2 место  Мальханова Екатерина

МАОУ "СШ №2 г. Перевоза» 






3 место  Алексеева Ирина

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка






Лауреаты:

1. Аракчеева Евгения, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

2. Гваладзе Мария, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

3. Баяндин Тимофей, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

4. Кайдарова Дария, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

5. Михайлов Валерий, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка


 5-8 класс

1 место разделили:

 Баша Асана

КБР, город Нальчик, МКОУ «СОШ №26» 






 Прохоренко Софья

МБУДО «Тучковская детская школа искусств», Тучково, Московская область





2 место  Резин Александр

МБУДО «Тучковская детская школа искусств», Тучково, Московская область 





3 место   Кушхабиева Камилла

КБР, город Нальчик, МКОУ «СОШ №26» 







Лауреат:

1. Бахрамова Наталия, МБУДО «Тучковская детская школа искусств», Тучково, Московская область



Номинация «Поделка»

Дошкольники

1 место  Гуринова Алиса

МАОУ СОШ №4 ДО «Берёзка» г. Чудово 









1-4 класс


1 место  Кучерявенков Даниил

МБОУ «Общеобразовательная школа «Возможность» для детей с ограниченными возможностями здоровья города Дубны Московской области» г. Дубна, Московская область 






2 место  Письменова Маша

ГБУСО «Селенгинский ЦСПС и Д» г. Гусиноозерск






5-8 класс


1 место  Лузянин Ярослав

МКОУ ООШ с. Паломохино, Мурашинский район, Кировская область






2 место   Субботина Арина

МБУК «Калязинская районная МБС» Тимирязевская библиотека-филиал  







Номинация «Стихотворение»

1-4 класс

1 место – Прасолова Ярослава

МОУ ДСОШ 1 им. В.И. Кузнецова, корпус «Улыбка», МО, г. Дмитров, Дмитровская городская библиотека-филиал № 5, МБУК «Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека»


Смотреть видео 




Номинация «Фотография»

5-8 класс


1 место – Лузянин Ярослав 

МКОУ ООШ с. Паломохино, Мурашинский район, Кировская область 






2 место  Муравлев Степан

МБОУ «Фруктовская средняя общеобразовательная школа имени героя Российской Федерации Малочуева Олега Григорьевича» Луховицкого района Московской области 





Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru