Всероссийский конкурс художников «Весна»

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.

Экспертом оценки работ выступила:

Фаст Алиса Валериевна

преподаватель МКУ ДО ДШИ г. Россошь, город Россошь, Воронежская область 





ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Графика»

9-10 лет

1 место  Бержеминский Ярослав

Омская обл. г. Омск






2 место  Кияшко Валерия

Омская обл. г. Омск 








3 место Бычек Анастасия

 Омская обл. г. Омск 








Лауреаты:

1. Бизяев Степан, Омская обл. г. Омск

2. Стручковская Ульяна, Омская обл. г. Омск 




Номинация «Живопись»

6-8 лет

1 место  Буряк Маргарита 

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область 






2 место Харыбина Варвара за работу «Весенняя фантазия»

МБУДО Лесногородская ДШИ, Лесной городок, Московская область






3 место Ивахно Матвей

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка






Лауреаты:

1. Маскалева Дарья, МУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Балашова, г. Балашов, Саратовская область

2. Мастерова София, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область

3. Харыбина Варвара, МБУДО Лесногородская ДШИ, Лесной городок, Московская область

4. Ерёмкина Варвара, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область

5. Петухова Людмила, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область 



9-10 лет

1 место Лосева Валерия

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область






2 место Лебединская Елизавета

МБУДО Лесногородская ДШИ, Лесной городок, Московская область






3 место Гончарова Мария

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка






Лауреаты:

1. Воронкова Елизавета, МБУДО Лесногородская ДШИ, Лесной городок, Московская область

2. Аракчеева Евгения, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

3. Лукьянец Александра, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область

4. Меркулова Марина, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область

5. Гончарова София, МБУДО Лесногородская ДШИ, Лесной городок, Московская область 



11-12 лет

1 место Цыцканова Кристина

МБУДО Детская школа искусств с. Доброе, село Доброе, Липецкая область






2 место Гусакова Саша

МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области, г. Усмань







3 место Шатаева Анна

МАУ ДОД «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область






Лауреаты:

1. Лёвочкин Гриша, МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области, г. Усмань

2. Погуляева Юлия, МБУДО Детская школа искусств с. Доброе, село Доброе, Липецкая область,

3. Бодак Марина, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

4. Сидинкина Эльвира, ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Усмань", Липецкой области, г. Усмань

5. Пономарёва Вераника, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область 



13-14 лет

1 место  Коровайцева Надежда

МБУДО Детская школа искусств с. Доброе, село Доброе, Липецкая область








2 место Синельникова Надежда

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области, Первомайский район, п. Первомайский, Оренбургская область 





3 место  Мурзагалиева Эльмира

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области, Первомайский район, п. Первомайский, Оренбургская область





Лауреаты:

1. Александрова Елена, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

2. Дробилина Ольга, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

3. Литвинова Арина, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка 



Преподаватели


1 место Громова Ольга Владимировна

преподаватель изобразительного искусства, МБУДО Лесногородская ДШИ, Лесной городок, Московская область 







Номинация «Смешанная техника»

9-10 лет


1 место Червова Софья

МБУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира», г. Салаир, Кемеровская область







11-12 лет

1 место Ирадовский Владислав

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области, Первомайский район, п. Первомайский, Оренбургская область






Преподаватели

1 место Трофимова Светлана Владимировна

преподаватель отделения декоративно-прикладного искусства, ОГАОУ ДО «ДШИ» р.п.Белый Яр, Верхнекетского района, Томской области






Номинация «ДПИ»

6-8 лет

1 место  Давыдова Арина

МБУДО Лесногородская ДШИ, Лесной городок, Московская область 






2 место  Чазова Софья

 ученица 2 класса отделения декоративно-прикладного искусства, Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» п. Белый Яр Верхнекетского района Томской области 





3 место  Тарасенко Виктория

МБУДО Лесногородская ДШИ, Лесной городок, Московская область 







13-14 лет

1 место Бородавко Дарья

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка







Номинация «Фотография»

11-12 лет

1 место Вандышева Ева

МБУДО Детская школа искусств г. Усмани Усманского района, Липецкая область 






2 место Каширских Михаил

МБУДО Детская школа искусств г. Усмани Усманского района, Липецкая область







13-14 лет


1 место Косач Евгений

МБУДО Детская школа искусств г. Усмани Усманского района, Липецкая область







15-18 лет


1 место Алтухова Анна

МБУДО Детская школа искусств г. Усмани Усманского района, Липецкая область






2 место  Зайцева Анна

МБУДО Детская школа искусств г. Усмани Усманского района, Липецкая область







Преподаватели

1 место Дуванова Татьяна Александровна

преподаватель класса искусства фотографии МБУДО ДШИ г. Усмани, Липецкая обл., г. Усмань






Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru