Всероссийский конкурс ко Дню космонавтики «Космическая безмятежность»

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.

Экспертом оценки работ выступила:

Шевелева Оксана Анатольевна

воспитатель 1 категории

МДОУ «Детский сад № 113», г. Петрозаводск, Республика Карелия.




ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Рисунок»

Дошкольники

1 место Носков Семён

МБДОУ города Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно — речевому направлению развития детей № 19 «Алёнка»





2 место Смирнов Артём

МБДОУ детский сад №45 комбинированного вида «Ручеёк», Коломенский г.о. 





1-4 класс


1 место Ваисова Валерия

МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира» 






2 место Пигунова Софья

МБУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира», г. Салаир, Кемеровская область






3 место разделили:

Червова Софья

МБУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира» г. Салаир, Кемеровская область






Жуков Трофим

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка 





Лауреаты:

1. Буркова Алиса, МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани

2. Задохина Екатерина, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

3. Задохина Елизавета, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

4. Ирадовский Владислав,  МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области, Первомайский район, п. Первомайский, Оренбургская область

5. Горенкова Арина,  МБУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира» г. Салаир, Кемеровская область 



5-8 класс

1 место Колкунова Юлия

МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира»






2 место Зверева Алена

МБУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира» г. Салаир, Кемеровская область






3 место  Кохно Мария

МАУ ДОД «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область 






Лауреаты:

1. Мирасов Ильнур, РБ, г. Салават, Лицей №1

2. Литвинова Арина, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

3. Дробилина Ольга, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

4. Субботин Захар, МБУК « Калязинская районная МБС» Тимирязевская библиотека филиал 


9-11 класс

1 место  Кузькин Сергей за работу «Космос»

ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Усмань", Липецкой области, г. Усмань 





2 место Нестеренко Софья Сергеевна

МБОУ «Краснофлотская средняя школа» с. Краснофлотское, Советский район, Республика Крым





3 место Кузькин Сергей за работу «Портрет космонавта»

ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Усмань", Липецкой области, г. Усмань





Номинация «Поделка»

Дошкольники

1 место Герасимов Матвей

МДОУ детский сад № 48 г. Ликино-Дулёво 






2 место Ковалева Дарина








1-4 класс

1 место Кожемяков Максим

МБУК «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа Центральная детская библиотека


Смотреть видео




2 место Шевченко Владимир

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка  





3 место разделили:

Мальханова Екатерина

МАОУ городского округа Перевозский Нижегородской области "Средняя школа № 2 г. Перевоза" 





Шмидер София

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка 





 Лауреат:

1. Шульженко Дарья, МОУ Номженская СОШ Муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области



5-8 класс

1 место Перова Дарина

Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ, Гиблицкая средняя общеобразовательная школа, с. Китово 





2 место Артемов Артем

Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ, Гиблицкая средняя общеобразовательная школа, с. Китово 






Номинация «Я и космос»

Дошкольники

1 место Эктова Алёна

МБДОУ детский сад №45 комбинированного вида «Ручеёк», Коломенский г.о.







Номинация «Наглядный материал к уроку»

Преподаватели

1 место Антохина Ольга Виталиевна

заведующая библиотекой, Соболихинская сельская библиотека МБУК г. о. Балашиха «Централизованная библиотечная система», городской округ Балашиха, Московская область






Номинация «Педагогические инновации»

Преподаватели

1 место Верхорубова Марина Николаевна

преподаватель отделения подготовки к обучению в ДШИ, МБУДО «ДШИ г. Гаджиево», г. Гаджиево, Мурманская область


Смотреть видео




Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru