Всероссийский конкурс для библиотек, посвященный празднику 8 марта

ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Поэтический вечер»

1 место – Совместная работа Казаковой Людмилы Викторовны и Крыловой Наталии Филипповны

Центральная городская библиотека им. Ф.И. Тютчева МБУК городского округа Балашиха «Централизованная библиотечная система, городской округ Балашиха





2 место – Сухова Людмила Николаевна

заведующая городской юношеской библиотекой МБУК «ЦБС»






3 место – Кашаева Юлия Сергеевна

библиотекарь 1 категории Высоковской городской библиотеки






Лауреат:

1. Коллектив МБУ «ЦБС», г. Красноуральск Библиотека филиал №3


Номинация «Пусть всегда будет мама»

1 место – Шкурат Елена Витальевна

библиотекарь Городского филиала № 4, МБУК «Алексинская централизованная библиотечная система» им. князя Г.Е. Львова





2 место – Холева Наталья Викторовна

ведущий библиотекарь, Библиотека № 4, МБУК ЦБС им. А.Белого






3 место – Гафиятуллина Гелуся Ильязовна

библиотекарь, МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Нурлатского  района РТ, Кичкальнинская сельская библиотека с. Кичкальня





Лауреаты:

1. Ахметсафина Гулия Ильдаровна, библиотекарь городского филиала №3, МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского района, город Нурлат, РТ.

2. Фандюшина Светлана Олеговна, заведующая сектором по работе с детьми городской юношеской библиотеки МБУК «ЦБС».

3. Соловьева Ольга Николаевна, заведующая, Федурновская сельская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» городского округа Балашиха, дер. Федурново.

4. Кузьмина Наталья Валентиновна, заведующая, Никольско-Архангельская библиотека МБУК «ЦБС» городского округа Балашиха.

5. Комарова Валентина Ильинична, Дмитровская городская библиотека N6, г. Дмитров Московской области.



Номинация «Информационно-поздравительный стенд»

1 место – Трусова Оксана Олеговна

МБУК “ЦБС” детская библиотека-филиал № 5, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск





2 место – Коллектив Центральной библиотеки имени  Габдуллы Тукая

города Нижнекамска Республики Татарстан

 





3 место – Молодцова Ирина Федоровна

заведующая библиотекой, Новомилетская сельская библиотека МБУК «ЦБС» городского округа Балашиха 






Лауреаты:

1. Куценко Валентина Владимировна, филиал Тимирязевской библиотеки МБУК «Калязинская районная МБС»

2. Шишкина Елена Геннадьевна, библиограф, МБУК Цимлянского района «Центральная межпоселенческая библиотека»

3. Айкина Лидия Леонтьевна, МБУ «МЦБ» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан, Старочелнинская сельская библиотека, с. Старые Челны.


Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru