Всероссийский творческий конкурс «Зимний пейзаж» для ДШИ

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.

ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Графика»

9-10 лет

1 место Бойцова Полина

Приволжский, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка 







11-12 лет


1 место Раскаряка Софья

МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск 









2 место Григорьева Виктория

МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск 






Преподаватели


1 место  Фисенко Эльвира Николаевна

директор, преподаватель МБУДО «Детская школа искусств», г. Александровск-Сахалинский, Сахалинская область






Номинация «Живопись»

6-8 лет

1 место разделили:

Червова Софья

МБУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира», г. Салаир, Кемеровская область









Юкина Анастасия

Приволжский, Пензенская область,  Бессоновский район, с. Бессоновка 






2 место разделили:  

Погребная Маргарита 

МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область, г. Циолковский









Юртаева Татьяна 

Приволжский, Пензенская область,  Бессоновский район, с. Бессоновка 










3 место разделили:  

Задохина Екатерина

МБУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка










Казакова Арина

МБДОУ ЦРР «Радуга», городской округ Коломна 






Лауреаты:

1.  Перминова Дария, МБУ ДО «Алнашская ДШИ», село Алнаши, Удмуртская Республика.

2. Назаренко Анна, МБУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка.

3. Саблина Елизавета, МБУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка.


9-10 лет


1 место Зубкова Яна

МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область, г. Циолковский






2 место  Зайцева Ольга

МБУ ДО «Алнашская ДШИ», село Алнаши, Удмуртская Республика









3 место Иванова Анна 

Приволжский, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка









Лауреаты:

1. Назаренко Полина, МБУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

2. Подлевских Надежда, МБУДО Лесногородская ДШИ, Московская область, Одинцовский район, поселок Лесной Городок



11-12 лет

1 место  Кукуева Софья

МБУДО «Тучковская детская школа искусств», Тучково, Московская область 








2 место разделили:  

Габайдулина Ксения

МБУДО «Тучковская детская школа искусств», Тучково, Московская область 





Курманова Алина

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка 






3 место разделили:  

Котовенко Анастасия

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка 






Шулянова Рамида

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка 






Лауреаты:

1. Репина Маргарита, 5 кл. декоративно-прикладного отделения, Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» п. Белый Яр, Верхнекетского района Томской области.

2. Козлов Архип, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка.

3. Буравая Виолетта,

МБУДО Песчанокопская детская школа искусств, с. Красная Поляна, Ростовская область.

4. Батырь Владислава, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка.

5. Довженко Полина, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка.


13-14 лет

1 место  Бородавко Дарья

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка  






2 место  Слабунова Валерия

МБУДО Песчанокопская детская школа искусств, с. Красная Поляна, Ростовская область 





3 место  Лебедева Регина

МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова» г. Екатеринбург 






Лауреаты:

1. Дробилина Ольга, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка.

2. Александрова Елена, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка.  



Преподаватели

 1 место разделили:  

Антипин Сергей Викторович

преподаватель художественных дисциплин МБУ ДО ДШИ п.Энергетик, п.Энергетик, Оренбургская область






Трошкина Светлана Юрьевна

«Зимний пейзаж» Живопись «Зимнее солнце» 60х40 холст, масло МБУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира» г. Салаир, Кемеровская область









2 место  Шевченко Лариса Михайловна

преподаватель МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка  





3 место разделили:  

Лагунова Елена Геннадьевна

преподаватель МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова», г. Екатеринбург 





Полетаев Дмитрий Владимирович

преподаватель в области изобразительного искусства МБУ ДО ДШИ Александровск-Сахалинский район, Александровск- Сахалинский, Сахалинская область









Номинация «Фотография»

13-14 лет

1 место разделили:  


Богомолова Ксения

Детская школа искусств г. Усмани, г. Усмань, Липецкая область 






Косач Евгений 

Детская школа искусств г. Усмани, г. Усмань, Липецкая область 










15-18 лет

1 место разделили:  

– Ползикова Ангелина  

Детская школа искусств г. Усмани, г. Усмань, Липецкая область 






Путилина Татьяна

Детская школа искусств г. Усмани, г. Усмань, Липецкая область 






Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru