Всероссийский творческий конкурс «Золотые купола» для ДШИ

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.

ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Кремли России»

Преподаватели


1 место – Пантелеева Лора Анатольевна

педагог дополнительного образования МБУ ДО ДТ № 4 г.п. Селятино, Наро-Фоминский р-он, Московская обл.






Номинация «Церковь/мечеть/дацан»

 

6-8 лет


1 место – Агаева Милана

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» г. Жуков, Калужская область 






2 место – Степанова Алиса

ДШИ «№ 2», Волгоградская обл., г. Волгоград






3 место – Васильева Марина

МБУ ДО ДШИ пос. БалезиноУдмуртская республика







Лауреаты:

1. Вараксина Варвара, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область

2. Воронцова Полина, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область

3. Куц Милана, МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР ", город Энгельс, Саратовская область

4. Керинкенова Алина, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область

5. Шевчук Виктория, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область


9-10 лет

1 место разделили:

– Джейкенова Арина

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка 





– Дыченко Полина 

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область









2 место – Новикова Полина

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка










3 место – Зерова Диана

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область









Лауреат:

1. Дергунов Матвей, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка



11-12 лет

1 место разделили:

Коровникова Ольга

МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР ", город Энгельс, Саратовская область






Филонова Дарья

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка






2 место – Яковлева Ирина

МБУДО «Домбаровская школа искусств», п. Домбаровский, Оренбургская область






3 место – Цой Полина

МБУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира», г. Салаир, Кемеровская область






Лауреаты:

1. Бодак Марина, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка

2. Жуков Трофим, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка

3. Панфилов Захар, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка

4. Мальцев Степан, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка

5. Дихтярь Мила, ДШИ «№ 2», Волгоградская обл., г. Волгоград



13-14 лет

1 место разделили:

Олещенко Полина

МБУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира», г. Салаир, Кемеровская область






Сидорук Мария

ДШИ «№ 2», Волгоградская обл., г. Волгоград






2 место разделили:

Калинин Равиль

МБУДО «Домбаровская школа искусств», п. Домбаровский, Оренбургская область






Казакова Полина 

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область









3 место разделили:

Кучерова Марьяна

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка






Кинсфатор Екатерина

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка






Лауреаты:

1. Хомякова Анна, МБУДО «Домбаровская школа искусств», п. Домбаровский, Оренбургская область

2. Филатова Светлана, МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п. Красный Яр, Волгоградская область

3. Невмержицкая Софья, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка


15-18 лет

1 место разделили:

Бодяк Софья Игоревна

МБУДО Лесногородская ДШИ, Московская область, Одинцовский район, поселок Лесной Городок 






Гуцан Дарья

МБУДО «Домбаровская школа искусств», п. Домбаровский, Оренбургская область





Преподаватели

1 место Поляшева Елена Ивановна

преподаватель МБУДО «Детская художественная школа» Тонкинского муниципального района Нижегородской области 






2 место разделили:

Трошкина Светлана Юрьевна

МБУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира», г. Салаир, Кемеровская область







Садыкова Виктория Васильевна

преподаватель МАУ ДО «Детская художественная школа» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан






Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru