Всероссийский конкурс для библиотек «Литературная гирлянда»

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.


Экспертом оценки работ выступила:

Бражникова Мария Геннадьевна

МБУК «Тарская центральная библиотечная система», заведующий филиалом № 3, Омская область, г. Тара








Номинация «Мастерская снеговика»

 

1 место – Юров Юрий Юрьевич

учащийся 8 класса, МБУК «ЦБС г. Протвино», детская библиотека, город Протвино, Московская область






2 место – Андреева Ольга Геннадиевна

МБУК «ЦСДБ города Рязани», библиотекарь






3 место – Давыдова Екатерина Николаевна

заведующая Воздвиженской сельской библиотеки, Московская область, г.о.Клин, с.Воздвиженское






Номинация «Мероприятие года»

 

1 место разделили:

  Афонина Юлия Николаевна

заведующая Решоткинской сельской библиотекой МБУК «Клинская ЦБС»






Ярмухаметова Гульдар Плюровна

Модельная сельская библиотека – филиал №11 с. Верхнеиткулово, библиотекарь








2 место – Попова Елена Анатольевна

Детская библиотека , главный библиотекарь, МБУК «ЦБС г. Протвино», детская библиотека, город Протвино, Московская область






3 место – Соловьева Оксана Сергеевна

МБУК «ЦСДБ города Рязани», библиотекарь






Номинация «Наша ёлка высока»

1 место – Шишкина Елена Геннадьевна

МБУК Цимлянского района «Центральная межпоселенческая библиотека»







2 место – Куценко Валентна Владимировна

 библиотекарь МБУК «Калязинская районная МБС» Тимирязевская библиотека филиал






3 место – Пеплова Надежда Николаевна 

главный библиотекарь библиотечного филиала с. Хадакта, Улётовского района, Забайкальского края






Номинация «Новогодний уголок»

1 место – Таравкова Екатерина Игоревна

МБУК «Централизованная библиотечная система города Ельца» Детская библиотека-филиал №1 им. А.С.Пушкина, библиотекарь I категории





2 место разделили:

Крохина Оксана Ивановна

МБУК ЦР «ЦМБ» Калининский отдел, библиотекарь







Морева Ольга Владимировна

МБУК «Павловская ЦБС» Ясенецкая сельская библиотека – СИЦ, заведующая Ясенецкой сельской библиотекой







3 место – Коллективная работа, куратор Терехова Валентина Николаевна

МБУ «ЦБС» г. Тамбова, библиотека-филиал №11 им. В.В. Маяковского






Лауреаты:

1. Парамонова Лидия Александровна, Паршиковский отдел МБУК ЦР «ЦМБ», библиотекарь.

2. Антохина Ольга Виталиевна, Соболихинская сельская библиотека МБУК городского округа Балашиха, «Централизованная библиотечная система», заведующая библиотекой.

3. Коллектив , МКУ «ЦБС города Оби» Библиотека №1.

4. Ермолаева Елена Альбертовна, библиотекарь 1 категории Центральной городской библиотеки им. Ф.И.Тютчева МБУК городского округа Балашиха «ЦБС».

5. Молодцова Ирина Федоровна, Новомилетская сельская библиотека МБУК «ЦБС» Городского округа Балашиха, заведующая библиотекой.


Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru