Всероссийский конкурс «Новогодняя фантазия»

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.


Экспертом оценки работ выступила:

Садыкова Виктория Васильевна

преподаватель художественного отделения МАУ ДО ДШИ с. Ермекеево муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан









ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Графика»

 

6-8 лет

1 место – Герасимова Дарья

МБУДО «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района, посёлок Малыгино, Ковровский район, Владимирская область







2 место – Изотова Мария

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» г. Жуков, Калужская область







3 место – Додов Амирджон

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» г. Жуков, Калужская область







9-10 лет

1 место – Саунин Павел

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область








Преподаватели

1 место – Соколова Ольга Николаевна

преподаватель художественного отделения МБУ ДО ДШИ №2, город Старый Оскол, Белгородская область







Номинация «Декоративно-прикладное искусство» 

6-8 лет

1 место – Васин Никита

Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, МБДОУ детский сад № 6 комбинированного вида






2 место – Зубенко Владислава

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Верхнекетского района Томской области







3 место – Баландина Софья

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская обл.







9-10 лет

1 место – Хитрова Мария

МБУ ДО Песчанокопская ДШИ с. Красная Поляна Песчанокопского района Ростовской области







2 место – Макашева Аделя

БОУ ДО «ДШИ № 19» г. Омск









11-12  лет

1 место – Сувига Виктория

МКОУ ДО “Русскополянская детская школа искусств”







2 место – Кодзоева Мария

МБУДО «Детская  школа искусств» г. Усмани Липецкой области







13-14  лет

1 место – Сиротина Валерия

МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани, Липецкая  области









2 место –Анощенков Александр за работу «Новогодняя сказка»

Верейская школа исскуств, г. Верея, Наро-Фоминский район





 


3 место –Анощенков Александр за работу «Рождественская свеча»

Верейская школа исскуств, г. Верея, Наро-Фоминский район







Преподаватели

1 место – Ролидэр Мирослава Николаевна

преподаватель декоративно-прикладного отделения, Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Верхнекетского района Томской области






2 место – Семененко Елена Сергеевна

преподаватель МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка






Номинация «Живопись»

 

3-5 лет

1 место – Сагандыков Карим

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка






2 место – Сагандыкова Аина

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка






6-8 лет

1 место – Киреева Дарина

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Филиал с. Грабово, Пензенская область







2 место разделили:

Галибина София за работу «Дед мороз и снегурочка бегут за мышками»

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область







Мастерова София за работу «Дворец Деда Мороза»

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область







3 место разделили:

Журкин Кирилл

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Филиал с. Грабово, Пензенская область







Антипова Ульяна

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка





Лауреаты:

1. Семенюк Анастасия, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область

2. Солдатенкова Ксения, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область

3. Теслюк София, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область

4. Прохорова Мария, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

5. Бондаренко Анастасия, БОУ ДО «ДШИ № 19» г. Омск




9-10 лет

1 место – Совместная работа Пульневой Анастасии и Шутиковой Марии

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область







2 место – Сагитов Дамир

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Филиал с. Грабово, Пензенская область







3 место разделили:

Сиротинская Мария

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Филиал с. Грабово, Пензенская область







Галузов Иван

МБУДО «ДШИ п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край

 






Лауреаты:

1. Дергунов Матвей, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

2. Попова Карина, МБУДО «ДШИ п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край

3. Темникова Кристина, МБУДО «ДШИ п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край

4. Ткаченко Диана, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

5. Дацюк София, МОБУДО «Новоладожская ДШИ», г. Новая Ладога, Ленинградская область


11-12  лет

1 место разделили:

Черпатюк Виолетта

Лесногородская ДШИ, Одинцовский район, п. Лесной городок, Московская область











Берлизев Георгий

Лесногородская ДШИ,