Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя феерия»

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.

ПОБЕДИТЕЛИ

ДЕТИ

Номинация «Рисунок»

 

Дошкольники

1 место разделили:

Саламатова Юлия

МДОУ «Детский сад №5 г. Вольска Саратовской обл.»





Васищев Михаил

МБДОУ № 18 «Лучик» города Белгорода 





1-4 класс

1 место – Затора Полина

МБУДО Лесногородская ДШИ 






2 место – Кошевая Екатерина

МБУДО Лесногородская ДШИ 





3 место разделили:

Ибрагимова Диана

 МБУДО Лесногородская ДШИ 





Малашкина Елизавета

МБУДО Лесногородская ДШИ 





Лауреаты:

1. Малашкина Елизавета, МБУДО Лесногородская ДШИ

2. Бурлака Арина, МБУДО Лесногородская ДШИ

3. Корчагина София, МБУДО Лесногородская ДШИ

4. Лебединская Елизавета, МБУДО Лесногородская ДШИ

5. Джусь Полина, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка 


5-8 класс

1 место разделили:

Рыженкова Марина

МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова, город Киржач, Владимирская область 





Чулак София

МБУДО Лесногородская ДШИ






2 место – Берлизев Георгий

Лесногородская ДШИ, Одинцовский район, п. Лесной городок, Московская область





3 место – Козлова Настя

Школа №1 Усть-Вымский р-н, г. Микунь





 Номинация «Поделка»

 

Дошкольники

1 место – Углова Мирослава

Детский сад 23, г. Балашиха, Московская область 





2 место – Поляков Артём

МАДОУ д/с №25 «Сказка» г. Балашиха






3 место разделили:

Куванова Аня

МАДОУ «Детский сад №267 «Рябинка» г. Нижний Новгород 





Зырянова Милана

МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек», город Саяногорск, Республика Хакасия 







1-4 класс

1 место разделили:

Мышьяков Егор

МБОУ «Школа № 8», г. Ачинск






Мазурина Диана

Школа №2 Усть-Вымский р-н, г. Микунь






2 место – Сутормина Амина

Школа №2 Усть-Вымский р-н, г. Микунь






3 место – Рахлеева Анна

Стремиловская сельская библиотека МБУК «ЦБС го Чехов» 






Лауреат:

1. Чуйкина Гузель, Пензенская область, Городищенский район, с. Верхняя Елюзань, МБУДО Городищенского района. 


5-8 класс

1 место – Нигматуллина Карина

МБОУ СШ № 25






2 место – Семенюк Виктория

МБОУ СШ № 40






3 место – Лапач Мария

МАУДО “ДХШИ” г. Челябинск 






Лауреат:

1. Багаева Анна, МАОУ «Школа №55» г. Ростов-на-Дону.


 

Номинация «Открытка»

 

Дошкольники

1 место – Агасиева Вероника 

МДОУ «Детский сад №76» Ленинского района г. Саратова 





2 место – Строева Станислава

МБДОУ “Детский сад №5” 






3 место – Иванова Арина

детский сад 41 г. Киселевск, Кемеровская область






Номинация «Фотография»

 

5-8 класс

1 место – Лищенко Степан

МБУК «Луховицкая межпоселенческая библиотека им. поэта И.И.Морозова» структурное подразделение Кончаковская сельская библиотека, Московская область, Луховицкий район, деревня Павловское 





Номинация «Стихотворение»

 

5-8 класс

1 место – Нигматуллина Карина

МБОУ СШ № 25




ПЕДАГОГИ

Номинация «Декорация»

1 место – Платонова Надежда Васильевна

библиотекарь, Буныревский сельский филиал МБУК «АЦБС» им. Князя Г.Е.Львова, село Бунырево, Алексинский район, Тульская область 




2 место разделили:

– Загидуллина Зульфия ФаритовнаСабитова Ралия Наэловна,Садыкова Филюза Фаритовна 

МБУ «БИС» г. Нижневартовска, городская библиотека №5




Хаертдинова Ляйсан Дамировна

библиотека-филиал №8 МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны, Республика Татарстан 





3 место – Козлова Маргарита Николаевна

преподаватель художественного отделения МБУ ДО «Граховская Детская школа искусств», Удмуртская Республика, село Грахово 





Лауреаты:

1. Никульченко Наталья Геннадьевна, воспитатель МДОУ «Детский сад №5 г. Вольска Саратовской обл.».

2. Савватеева Екатерина Викторовна, руководитель кружка по интересам, МАУ «Дом культуры «Нива», Ангарский городской округ, село Савватеевка, Иркутская область.

3. Гизатуллина Евгения Алексеевна, воспитатель, детский сад 41 г. Киселевск, Кемеровская область.

4. Ахмедзянова Нина Павловна, воспитатель, детский сад 41 г. Киселевск, Кемеровская область.

5. Швабауэр Татьяна Егоровна, воспитатель, детский сад 41 г. Киселевск, Кемеровская область.



Номинация «Сценарий»

 

1 место – Сабитова Ралия Наэловна

заведующий отделом детской литературы городской библиотеки № 5, МБУ «БИС» г. Нижневартовска






Номинация «Фотография»

1 место – Галина Рауия Рахметовна

учитель ГБОУ РЦДО детей-инвалидов г. Сибай респ. Башкортостан 







Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru