Всероссийский конкурс «Юные художники»

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.



Экспертом оценки работ выступила:

Олина Людмила Валериевна

 

преподаватель дополнительного образования по классу ИЗО и ДПИ

МКУ ДЩ «Михайловская ДШИ», г. Железногорск, Курская область







ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Акварель»

 

6-8 лет

1 место – Курдина Александра

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область






11-12 лет

1 место – Клюенкова Варвара

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область









13-14 лет

1 место – Трефилова Анна

МКУ ДО «Шарканская детская школа искусств», село Шаркан, Удмуртская Республика






2 место – Кочеткова Виктория

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область







3 место – Куц Екатерина

МБУ ДО «Детская школа искусств № 62», пгт Краснобродский, Кемеровская область






Лауреат:

1. Ненашева Лина, МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области


15-18 лет

1 место – Дряхленкова Мария

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область







Номинация «Гуашь»

 

6-8 лет

1 место – Поносова Алиса

МАУДО ДШИ №24 «Триумф», Новосибирск







2 место – Сивцева Айлана

МБОУ ДО Детский подростковый Центр, г. Якутск, Республика Саха (Якутия)






3 место – Габышева Диана

МБОУ ДО Детский подростковый Центр, г. Якутск, Республика Саха (Якутия)






Лауреат:

1. Габышева Снежана, МБОУ ДО Детский подростковый Центр, г. Якутск, Республика Саха (Якутия)



 9-10 лет

1 место – Чуб Фёдор

Студия «Пикассо» г. Москва







2 место – Синявская Лина

МБУДО «Детская школа искусств № 12», Астраханская область, Харабалинский район, п. Ашулук, военный городок 135






3 место – Ирадовский Владислав

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области






Лауреаты:

1. Романцова Анастасия, МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область

2. Синявская Вероника, МБУДО «Детская школа искусств № 12», Астраханская область, Харабалинский район, п. Ашулук, военный городок 135

3. Подшендялов Матвей, БОУ ДО «ДШИ № 19» г. Омск

4. Каторгина Мария, МАУДО ДШИ №24 «Триумф», Новосибирск



11-12  лет

1 место – Колядина Александра

МБУДО «Детская  школа искусств» г. Усмани, Липецкой области








2 место – Айхерт Артемий

МАУДО ДШИ №24 «Триумф», Новосибирск






3 место – Куделькина Альбина

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область







Лауреаты:

1. Шичкина Виктория, МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область

2. Гостюхина Милена, МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область

3. Кривенченко Елена, МБУ ДО «Детская школа искусств № 62», пгт Краснобродский, Кемеровская область


13-14  лет

1 место – Федулаева Олеся

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область








2 место – Шубина Наталья

МБУ ДО «Детская школа искусств № 62», пгт Краснобродский, Кемеровская область







3 место – Дрегузова Стефания

МАУДО ДШИ №24 «Триумф», Новосибирск







Лауреат:

1. Кузьмина Мария, МБУДО «Детская школа искусств № 12», Астраханская область, Харабалинский район, п. Ашулук, военный городок 135


15-18  лет

1 место – Киреева Виолетта

МАУДО ДШИ №24 «Триумф», Новосибирск









2 место – Дряхленкова Мария

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область







3 место – Суханов Никита

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область






Номинация «Карандаш»

 

11-12 лет

1 место – Репина Маргарита

ученица 5 класса отделения декоративно-прикладного искусства, Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» п. Белый Яр Верхнекетского района Томской области





13-14 лет

1 место – Борисова Марина за работу «Парень ХХI века»

МБУ ДО «ДШИ №12», пос. Ашулук в/г 135, Астраханская обл.







2 место – Борисова Марина за работу «Мама»

МБУ ДО «ДШИ №12», пос. Ашулук в/г 135, Астраханская обл.









15-18 лет

1 место – Дряхленкова Мария

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область






Номинация «Пастель»

 

6-8 лет

1 место – Галимов Тимур

МБОУДО Детская художественная школа 1, г. Альметьевск






11-12 лет

1 место – Цыганов Владимир

МБУ ДО «Детская школа искусств № 62», пгт Краснобродский, Кемеровская область







13-14 лет

1 место – Марченко Арина

МБУДО «Елизовская художественная школа» имени Лузина Михаила Александровича, г. Елизово, Камчатский край






15-18 лет

1 место – Новикова Анастасия

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область






Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru