Всероссийский конкурс для библиотек «Край родной, навек любимый»

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.


Экспертом оценки работ выступила:

Бражникова Мария Геннадьевна

МБУК "Тарская центральная библиотечная система", заведующий филиалом №3, Омская область, г. Тара




Номинация «Исследовательская работа»

 

1 место – Волкова Галина Владимировна

заведующий Кашинской селькой библиотеки МБУК «Сысертская районная библиотека», Свердловская область, Сысертский район, село Кашино






2 место разделили:

Бондаренко Елена Васильевна

сектор организационно-методической работы, ведущий библиотекарь ГКУК «Приморская краевая детская библиотека», г. Владивосток







 Жаровских Никита

МБУК Библиотечно-информационный Центр, Песковская библиотека имени Ф.Ф. Павленкова, пгт. Песковка, Кировская область, Омутнинский район






3 место – Тонких Наталья Ивановна

библиограф Справочно-библиографического отдела Центральной городской библиотеки МБУК "Алексинская централизованная библиотечная система" им. князя Г. Е. Львова, г. Алексин, Тульской обл.





Лауреаты:

1. Клейменова Наталья Михайловна, заведующая библиотекой МАОУ «Школа № 21», г.о. Балашиха

2. Киреева Вера Борисовна, заведующая сектором семейного чтения, Библиотечный центр «Дом семьи» им. Н.А. Заболоцкого, пгт Восточный, Омутнинского района Кировской области

3. Василькова Татьяна Алексеевна, заведующий отделом семейного чтения «СемьЯ»

Центральной детской библиотеки МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск», г. Полярный Мурманской  области

4. Уздяева Галина Дмитриевна, библиотекарь МБУК «Централизованная библиотечная система г. Читы» структурное подразделение библиотека №1 им. Н. А. Островского, Забайкальский край, город Чита

5. Токмакова Марина Вячеславовна, библиотекарь МКУК АГО «Ачитская ЦБС», Ялымская сельская библиотека – филиал № 21, деревня Ялым



Номинация «Мероприятие»

 

1 место разделили:

Фесун Ирина Владимировна

ведущий библиотекарь МБУК «ЦБС» Детская библиотека, г. Ноябрьск







Загидуллина Зульфия Фаритовна

заведующий библиотекой Городская библиотека №5, МБУ «Библиотечно-информационная система» г. Нижневартовска, Ханты-мансийского автономного округа – Югра






2 место – Савина Ирина Владимировна

главный библиотекарь, Библиотека-филиал №8 МБУК «ЦБС» округа Муром, Владимирская область










3 место – Хоменко Наталья Николаевна 

заведующая, Кулаевская сельская библиотека МБУ “Пестречинская ЦБС”, Республика Татарстан, Пестречинский район, село Кулаево






Лауреаты:

1. Точенникова Галина Александровна, библиотекарь МБУК «ЦБС» Библиотека №2 «Златослово»,  г. Ноябрьск

2. Матвеева Ирина Николаевна, главный библиотекарь Детской экологической библиотеки «Радуга» МАУК «ЦБС» г. Пскова

3. Кожедуб Вера Михайловна, ведущий библиотекарь МКУ «Муезерская центральная районная межпоселенческая библиотека», Муезерская детская библиотека, п. Муезерский

4. Айкина Лидия Леонтьевна, библиотекарь МБУ «МЦБ» Нурлатского муниципального района РТ, Старочелнинская сельская библиотека с. Старые Челны

5. Коновалова Ю.В., библиотекарь филиала №5 МБУК «ЦБС г. Ельца», Липецкая область, город Елец


 

Номинация «Традиции»


1 место – Сабитова Ралия Наэловна

заведующий отделом детской литературы городской библиотеки № 5 МБУ «БИС» г. Нижневартовска






2 место – Метлина Анастасия Андреевна

библиотекарь 1 категории, ОГБУК «Магаданская областная юношеская библиотека», г. Магадан






3 место – Процей Елена Викторовна

ведущий методист МБУК «ЦБС» Детская библиотека г. Ноябрьск







Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru