Всероссийский конкурс «Сюрприз для Деда Мороза»

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.


Экспертом оценки работ выступила:

Землянская Марина Викторовна

МБДОУ Детский сад № 7 «Золотой ключик» - воспитатель детей дошкольного возраста, инструктор по физической культуре, г. Гуково







Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Поделка»

 

Дошкольники


1 место – Черепанова Анна

МБДОУ «Детский сад «Сказка», Сахалинская область, г. Долинск












2 место разделили:

Першин Максим

МБДОУ «Детский сад «Сказка», Сахалинская область, г. Долинск












Ким Виктория

МБДОУ «Детский сад «Сказка», Сахалинская область, г. Долинск












3 место – Белименко Максим

МБДОУ детский сад №21 «Аленький цветочек», город Саяногорск, республика Хакасия











3 место – Белименко Максим

МБДОУ детский сад №21 «Аленький цветочек», город Саяногорск, республика Хакасия











Лауреаты:

1. Тихомирова Нелли, МДОУ ДС № 2 «КАЛИНКА», Московская область, г. о. Клин

2. Григорьев Матвей, МАДОУ №26 «Золотая рыбка», г. Кумертау, Республика Башкортостан

3. Волошанинова Арина, МАДОУ «Детский сад №267 «Рябинка» г. Нижний Новгород

4. Ерёмина Ульяна, МБУК « Калязинская районная МБС» Тимирязевская библиотека филиал

5. Бойко Ярослав, МДОУ ДС № 2 «КАЛИНКА», Московская область, г. о. Клин

 



1-4 класс

1 место – Ученики 2 класса «Веселые краски»

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская обл.













2 место разделили:

Лизунова Варвара

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская обл.











Денисенко Даша

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирский район, село Раздольное, Новосибирская область










3 место – Бородина Александра

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская обл.












Лауреаты:

1. Кутуева Валерия, МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская обл.

2. Курдина Александра, МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская обл.

3. Деваева Олеся, МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская обл.

4. Селехова Лилия,  МБОУ  “Школа №117” г. Н. Новгород

5. Сидоров Владимир, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

 


5-8 класс

1 место – Пищаль Алина

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирский район, село Раздольное, Новосибирская область









2 место – Шумкова Екатерина

Атамановская библиотека, Челябинская область, Брединский район, п. Атамановский










3 место – Александрова Елена

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка





Лауреаты:

1. Имаев Никита, МБОУ ООШ с. Орловка, МР Янаульский, Республика Башкортостан

2. Муравлев Степан, МБОУ «Фруктовская средняя ощеобразовательная школа имени героя Российской Федерации Малочуева Олега Григорьевича» Луховицкого района Московской области



Номинация «Рисунок»

 

Дошкольники

1 место разделили:

Кириллова Раиса

МУДО «Детская школа искусств №1» г. Балашова











Казакова Арина

Городской округ Коломна, МБДОУ детский сад №18 «Сказка»






2 место – Плотников Максим

МДОУ ДС № 2 «КАЛИНКА», Московская область, г. о. Клин






3 место – Артемьева Аня

МБДОУ детский сад №21 «Аленький цветочек», город Саяногорск, республика Хакасия










Лауреаты:

1. Селиванова Милана, МДОУ ДС № 2 «КАЛИНКА», Московская область, г. о. Клин

2. Ким Виктория, Кружок «Песочные фантазии», МБДОУ «Сказка» г. Долинск, Сахалинская область

3. Расщупкина Софья, Городской округ Коломна, МБДОУ детский сад №18 «Сказка»



1-4 класс

1 место – Бородина Александра

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская обл.











2 место разделили:

Поморцев Матвей

МБУК «Калязинская  районная Межпоселенческая  библиотечная система» Рябовский библиотечный пункт, Калязинский район, город Калязин










Трякина Александра

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская обл.









3 место – Баландина Софья

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская обл.












Лауреаты:

1. Гаврилова Александра, МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская обл.

2. Шайхимуратова Камилла, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка


5-8 класс

1 место – Мальцев Данил

Городская библиотека №2 МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа», г. Шебекино








2 место – Макеева Виктория

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская обл.












9-11 класс

1 место – Шикова Маргарита

МБУДО «Детская  школа искусств» г. Усмани Липецкой области, г. Усмань













Номинация «Фотоколлаж для Дедушки Мороза»

1-4 класс

1 место – Ромичев Евгений

МБОУ Городского округа Балашиха «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9 имени Героя Российской Федерации А.В.Крестьянинова»







2 место – Борисова Таисия

МБОУ Городского округа Балашиха «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9 имени Героя Российской Федерации А.В.Крестьянинова»







Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru