Всероссийский конкурс Декоративно-прикладного творчества для ДШИ

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.

Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Аппликация»

 

6-8 лет

1 место – Гришин Дмитрий

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область






2 место – Арешина София

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область






3 место – Деваева Олеся

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область






Лауреаты:

1. Костина Ирина, МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область

2. Тифлова Наталья, МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область

3. Зарубина Софья, МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область

4. Маркелова Елизавета, МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область


9-10 лет

1 место разделили:

Белямова Варвара

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область

 






Аллес Арина

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область






2 место – Шатохин Кирилл

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» п. Белый Яр Верхнекетского района Томской области





11-12 лет

1 место – Савельева Светлана

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область







2 место – Шичкина Виктория

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область







3 место – Емельянова Екатерина

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область







Лауреат:

1. Совместная работа Радаевой Екатерины и Диденко Екатерины, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка


13-14 лет

1 место – Алёхова Виктория

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область






Номинация «Лепка, скульптура»

 

6-8 лет

1 место – Герк Владимир

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка





2 место – Мартышина Ксения

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область





3 место – Шавшина Дарья

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка





Лауреаты:

1. Ланских София, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка

2. Денцель Милана, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка

3. Назаренко Анна, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка

4. Руденко Екатерина, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка

5. Саблина Елизавета, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка


9-10 лет

1 место – Бородина Александра

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область






2 место – Симонова Юлия

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка






3 место разделили:

Морозова Владислава

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка






Джусь Полина

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка






11-12  лет

1 место – Гришина Злата

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область






2 место – Рябухина Полина

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка







3 место – Рябухина Анфиса

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п. Нововаршавка






Лауреат:

1. Грачева Доминика, МБУДО  «Детская школа искусств №2 ЭМР», поселок Приволжский, Саратовская область


13-14  лет

1 место – Тарабыкина Дарья

МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани, Липецкая  области





Преподаватели

1 место – Лебедева Нина Николаевна

преподаватель МБУДО  «Детская школа искусств №2 ЭМР», поселок Приволжский, Саратовская область






Номинация «Плетение»

 

11-12 лет

1 место – Гостюхина Милена

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область






Преподаватели


1 место – Гордиенко Наталья Александровна

преподаватель МБОУ ДО «НДШИ», Нижнеомский район, с. Нижняя Омка, Омской области






Номинация «Резьба»

 

Преподаватели

1 место – Лебедева Нина Николаевна

преподаватель МБУДО  «Детская школа искусств №2 ЭМР», поселок Приволжский, Саратовская область






Номинация «Роспись»

 

6-8 лет

1 место – Куранова Милана

МБУДО  ДШИ Киржачского района им. Халилова, г. Киржач, Владимирская область






9-10 лет

1 место – Фомичев Кирилл

МАОУДО «Ермолаевская детская школа искусств» МР Куюргазинский район, РБ, с. Ермолаево, Респ. Башкортостан





11-12 лет

1 место – Ксенофонтова Анастасия

МАУ ДО «ДШИ», г. Первомайск, Нижегородская область






13-14 лет

1 место – Рыженкова Марина

МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова, город Киржач, Владимирская область







2 место – Мамедова Камилла

МБУДО ДШИ Городищенского района, Пензенская область








3 место – Рыбников Кирилл

МАОУДО «Ермолаевская детская школа искусств» МР Куюргазинский район, РБ, с. Ермолаево, Респ. Башкортостан









15-18 лет

1 место разделили:

Совместная работа Батаевой Елизаветы, Дударевой Марии и Заики Никиты

МБУ ДО «Детская школа искусств № 62», пгт Краснобродский, Кемеровская область






Леонова Мария

МБУДО «Детская  школа искусств» г. Усмани, Липецкой области, г. Усмань








Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru