Всероссийский творческий конкурс для детей «Мама, поздравляю»

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.

Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «От чистого сердца»

 

Дошкольники

1 место – Группа воспитанников

Гбдоу ц.р.р – д/с 129 г. Санкт- Петербург






2 место разделили:

Пуляева Ксения, МБДОУ «Детский сад №1 «Чебурашка», город Усть-Илимск, Иркутская область





Панов Игнат

МБОУ “Верхнетоемская СОШ” детский сад Росинка





3 место – Капитонов Максим

«Чебоксарская НОШ для обучающихся с ОВЗ № 1» Минобразования Чувашии, г. Чебоксары






Лауреаты:

1. Неткачева Настя, МБДОУ д/с 14, г. Белгород

2. Астанин Ярослав, МБДОУ «ЦРР – д/с «Светлячок», город Абакан, РХ

3. Хренова Анастасия, МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 39 «Ягодка», Егорьевский район, д. Полбино

4. Руденков Стас, ГКУЗ «Областной дом ребёнка № 7» г. Златоуст, Челябинская область


5.  Средняя группа «Улыбка», Удмуртскя Республика, город Ижевск, МАДОУ Д/С 286


 1-4 класс

1 место – Тищенко Дарья

Государственное автономное учреждение  дополнительного образования 

«Областной центр дополнительного образования детей», г. Кемерово







 

2 место – Борисова Софья

МБОУ «СОШ №5 г.Гурьевска»







3 место – Храмцова Яна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа 4», г.Череповец 








Лауреаты:

1.    Аверьянова Дарья, СОШ №12, Ярославская обл., г. Рыбинск

2.   Мидарова Залина, МБОУ «СОШ №5 г. Гурьевска»

3. Янченко Катрина, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка


9-11 класс

1 место – Волонтёрский отряд «Патруль добра»

МБУК «Тарская ЦБС» Пологрудовская сельская библиотека - филиал № 28, Омская область, Тарский район, село Пологрудово








Номинация «Рисунок»

 

Дошкольники

1 место – Мухаметшин Данис

МАДОУ д/с № 26 «Золотая рыбка»






2 место – Ахмеров Тимур

МАДОУ д/с № 26 «Золотая рыбка»






3 место разделили: 

Цыренжапов Агван

ГБДОУ НАО “Центр развития ребёнка - детский сад” Умка “, г. Нарьян-Мар






Левина Карина

МДОУ 2 "ЖЕМЧУЖИНКА" г. Дмитров 






1-4 класс

1 место – Бурцева Полина

МБУДО «ДШИ» ст. Ессентукской, Ставропольский край, Предгорный район






2 место – Неборская Вероника

МБОУ «СОШ №5 г. Гурьевска» 






3 место – Ирадовский Владислав

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области 





Лауреаты:

1. Коваленко Диана, МБУДО «ДШИ» ст. Ессентукской, Ставропольский край, Предгорный район

2. Попов Михаил, МБУДО «ДШИ» ст. Ессентукской, Ставропольский край, Предгорный район

3. Серегина Ксения, МБОУ «СОШ №5 г. Гурьевска»


 5-8 класс

1 место – Наймушина Анна

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области 





2 место – Тажибаева Елена

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области 








3 место – Белякова Полина

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка 









Номинация «Фотография»

 

Дошкольники

1 место – Бобыкина Юля

МБУК «Калязинская районная Межпоселенческая библиотечная система» Липовская библиотека-филиал, Калязинский район, город Калязин








2 место – Ломакина Галина

старшая группа МБ ДОУ «Кораблик», пгт. Березово






3 место – Сысолятин Артем

МАДОУ «Детский сад №26» г.Первоуральск








1-4 класс

1 место – Павлова Амира 

МБОУ «Пановская основная общеобразовательная школа» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, Пестречинский район, село Пановка









5-8 класс

1 место разделили:

Левина Валерия

МБУДО Детская школа искусств г. Усмани, Усманского района, Липецкая область










Тарлыков Константин

МБУДО Детская школа искусств г. Усмани Усманского района, Липецкая область








2 место – Багаева Анна

МАОУ «Школа №55» г. Ростов-на-Дону 





Номинация «Признаться я спешу»

 

Дошкольники

1 место – Асылгараева Рания

МБДОУ детский сад №35 «Лейсан», г. Елабуга, Республика Татарстан


Смотреть видео



5-8 класс

1 место разделили:

Сабитова Виктория

МБОУ СОШ № 40, г. Нижневартовск


Смотреть видео



Нигматуллина Карина

МБОУ СШ № 25. г. Нижневартовск


Смотреть видео



Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru