Всероссийский творческий конкурс для  детей  «День синички»


Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.


Экспертом оценки работ выступила:

Лебедева Надежда Анатольевна

МБДОУ Пушкинского муниципального района детский сад №19 "Ручеёк", воспитатель,  г. Пушкино, Московская область




Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Рисунок»

Дошкольники

1 место – Подготовительная группа Непоседы

МБДОУ комбинированного вида д/с №7 Ладушка







2 место разделили:


Ветрова Арина


Ивановская область,Фурмановский район, с. Хромцово, МОУ Хромцовская ОШ











Иванова Есения


МБДОУ «Аликовский детский сад № 2 «Хĕвел» Аликовского райноа Чувашской Республики






3 место разделили:


Волостнова София

МБОУДО «Нововаршавская детская школа искусств» Омская область, р.п. Нововаршавка




Львова Варвара


МБОУДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка







Лауреаты:

1. Александрова Аделина, МБДОУ «Аликовский детский сад № 2 «Хĕвел» Аликовского райноа Чувашской Республики
2. Фокина Полина, МБОУДО комбинированного вида д/с №7 Ладушка

1-4 класс

1 место – Трунина Александра


МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п.Новосергиевка Оренбургская область










2 место разделили:


Морщинина Арина


МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский , Амурская область











Ким Евгения


МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п.Новосергиевка Оренбургская область









3 место – Селехова Лилия 


МБДОУ Школа 117, Нижний Новгород 





Лауреаты:

1. Дунцова Валерия, МБОУДО «Нововаршавская ДШИ» Омская область, р.п. Нововаршавка
2. Мирошниченко Маргарита, МБОУДО «Нововаршавская ДШИ» Омская область, р.п. Нововаршавка
3. Задохина Елизавета, МБОУДО «Нововаршавская ДШИ» Омская область, р.п. Нововаршавка
4. Назаров ТимурМБОУДО «ДШИ»  станицы Ессентукской, Ставропольский край, Предгорный район
5. Онищенко София, МБОУДО «Нововаршавская ДШИ» Омская область, р.п. Нововаршавка

5-8 класс

1 место разделили:


Смагулова Данель


МБОУДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка







Граф Инна


МБОУДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка









2 место разделили:


Шабалинский Александр


МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п. Новосергиевка Оренбургская область









Кириллова Наталья 


МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п. Новосергиевка Оренбургская область










3 место разделили:


Сярдина   Анастасия


МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п. Новосергиевка, Оренбургская область









Сереброва Светлана


МКОУ ДОД «Детская школа искусств», п. Пелым







Лауреаты:

1. Закирова ДианаМБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п. Новосергиевка, Оренбургская область
2. Тимербулатов Илгам, МОБУ «Башкирский Лицей им. Р. Уметбаева» ГО г. Сибай Республики Башкортостан
3. Соловых  Ирина, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п. Новосергиевка, Оренбургская область
4. Лабута  Андрей, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п. Новосергиевка, Оренбургская область
5. Балясникова Виктория, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п. Новосергиевка, Оренбургская область

Номинация «Поделка»

Дошкольники

1 место – Чебурков Никита


МБОУДО комбинированного вида детский сад №7 Ладушка







2 место – Средняя группа №4


ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия






3 место разделили:


Бондаренко Кирилл


МБОУДО комбинированного вида детский сад №7 Ладушка










Бурцева Есения


МДОУ д/с № 2 КАЛИНКА МО г. Клин










Лауреаты:

1. Иметхенов Толя, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия
2. Ефремов Антон, МБДОУ «Аликовский детский сад № 2 «Хĕвел» Аликовского райноа Чувашской Республики
3. Макарова АрьянаФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан –Удэ, Республика Бурятия
4. Миронов Максим, МБДОУ «Аликовский детский сад № 2 «Хĕвел» Аликовского райноа Чувашской Республики

1-4 класс

1 место – Тарасова Ника


ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный» Свердловская область, г. Алапаевск










2 место – Хамидулина Карина


ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный» Свердловская область, г. Алапаевск










3 место разделили:


Бачинина Ксения


ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный» Свердловская область, г. Алапаевск







Загуменных Полина


ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный» Свердловская область, г. Алапаевск







Лауреат:

1. Зорина Ольга, МОУгимназия имени А.Л.Кекина г. Ростов Ярославской области

5-8 класс

1 место – "Клуб весёлых развлечений"


Филиал МКУК "ЦКС" Нолинского района с. Татаурово










2 место – Багаева Анна


МАОУ «Школа №55» г. Ростов-на-Дону







Номинация «Фотография»

Дошкольники

1 место разделили:


Хамарханов Владислав


ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия










Зеленов Артём 


МДОУ д/с №2 «КАЛИНКА» г.о. Клин Московская область










2 место – Крысин Даня


МБДОУ комбинированного вида детский сад №7 Ладушка










3 место – Попова Маша


МБДОУ Полевского городского округа «Детский сад № 53» г. Полевской










Лауреаты:

1. Водопьянова Лиза, МБДОУ д/с № 21 «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» ГО Ликино-Дулёво
2. Потехин Тимофей, МБДОУ «ЦРР Д/с - «Хрусталик» Абакан
3. Батальцев Павел, Пермский край, г. Краснокамск МАОУ «СОШ№5» «детский сад №41»
4. Шипелев Дмитрий, Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово МОУ Хромцовская ОШ
5. Жамьянов Дамдин, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия
6. Епифанова Елизавета, МБДОУ ПГО «Детский сад 53» Свердловская область, г. Полевской

5-8 класс

1 место – Тимербулатов Илгам


МОБУ «Башкирский Лицей им. Р.Уметбаева» ГО г. Сибай Республики Башкортостан







2 место – Никитина Анастасия


Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа» с.Китово








3 место – Кукушкина Мария


Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа» c.Китово







Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru