Всероссийский конкурс «Любимый портрет» для ДШИ

Экспертом оценки работ выступила:

Макарова Юлия Андреевна

мастер–преподаватель МБУДО Демянская школа искусств, Новгородская обл., п. Демянск






Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.


Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Акварельный портрет»

 

6-8 лет

1 место – Гудинова Ангелина

МКУДО «Старомайнская ДШИ», р.п. Старая Майна, Ульяновская область 





2 место – Битюкова Александра

МКУДО «Старомайнская ДШИ», р.п. Старая Майна, Ульяновская область 





3 место – Прыскина Елена

МКУДО «Старомайнская ДШИ», р.п. Старая Майна, Ульяновская область 






9-10 лет

1 место – Гардер Анна

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п. Новосергиевка, Оренбургская область





11-12 лет

1 место – Балмагамбетова Роза

МБУДО «Домбаровская школа искусств», п. Домбаровский, Оренбургская область






2 место – Якупова Азалия

МБОУДО «Лянторская ДШИ №2», город Лянтор, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район






3 место – Узбекова Снежана

МБОУДО «Лянторская ДШИ №2», город Лянтор, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район





Лауреаты:

1. Гутовский Федор, МУДО ДШИ «Гжель», с. Речицы, Раменский район, Московская область

2. Енгалычева Алина, МУДО ДШИ «Гжель», с. Речицы, Раменский район, Московская область

3. Ибрагимова Динара, МКУДО «Старомайнская ДШИ», р.п. Старая Майна, Ульяновская область

4. Красикова Арина, МУДО ДШИ «Гжель», с. Речицы, Раменский район, Московская область

5. Москвина Дарья, МУДО ДШИ «Гжель», с. Речицы, Раменский район, Московская область


13-14 лет

1 место – Полтавец Анастасия

МБОУДО «Лянторская ДШИ №2», город Лянтор, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район





2 место – Лумпова Полина

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область 






3 место – Головань Арина

МБУ ДО ДШИ ст. Павловской, Краснодарский край, ст. Павловская, Павловский район









Лауреаты:

1. Савченко Ангелина, Пензенская обл., г. Каменка МБУДО «Детская школа искусств Каменского района»

2. Илюхина Юлия, МКУДО «Старомайнская ДШИ», р.п. Старая Майна, Ульяновская область

3. Бабаева Альбина, МУДО ДШИ «Гжель», с. Речицы, Раменский район, Московская область


15-18 лет

1 место – Парфенова Анастасия

МКУДО «Старомайнская ДШИ», р.п. Старая Майна, Ульяновская область 





2 место – Оборкина Елизавета

Пензенская обл., г. Каменка МБУДО «Детская школа искусств Каменского района»





3 место – Кабалина Анастасия

МУДО ДШИ «Гжель», с. Речицы, Раменский район, Московская область









Преподаватели

1 место – Лагунова Елена Геннадьевна

МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова», г. Екатеринбург






2 место – Степанова Алия Наилевна

МБУДО «Заинская ДШИ» Заинского муниципального района, город Заинск, Республика Татарстан





3 место – Ильина Наталья Дмитриевна

педагог художественного отделения МКУДО «Старомайнская ДШИ» р.п. Старая Майна






Лауреат:

1. Тюлегенова Азалия Избосаровна, МБУДО «Детская школа искусств № 12», Астраханская область, Харабалинский район, п. Ашулук, военный городок 135


 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 

6-8 лет

1 место – Вавилина Алина

МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область, г. Циолковский





2 место – Морозова Арина

МБУК ДО ЕДШИ №2, Екатеринбург, Свердловская область






9-10 лет

1 место – Горчакова Алина

МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область, г. Циолковский





2 место – Бурова Елизавета

МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область, г. Циолковский






3 место – Задохина Елизавета

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка






Лауреаты:

1. Байков Вениамин, Пензенская обл., г. Каменка МБУДО «Детская школа искусств Каменского района»

2. Балыкова Анастасия, Пензенская обл., г. Каменка МБУДО «Детская школа искусств Каменского района»


13-14 лет

1 место – Кустол Мария

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области






Номинация «Живописный портрет»

 

6-8 лет

1 место – Куровская Ксения

МБУ ДО ДШИ ст. Павловской, Краснодарский край, ст. Павловская, Павловский район








2 место – Юсубова Мадина

МКУДО «Старомайнская ДШИ», р.п. Старая Майна, Ульяновская область 





3 место – Юртаева Мария

МБУК ДО ЕДШИ №2, Екатеринбург, Свердловская область






Лауреаты:

1. Буряк Маргарита, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область

2. Шабалинская Арина, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка, Оренбургская область

3. Кулакова Ассоль, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область

4. Романов Александр, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область

5. Варфоломеева Татьяна, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область


9-10 лет


1 место – Пульнева Анастасия

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область 






2 место – Саунин Павел за работу «Портрет друга»

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область 






3 место – Брост Максим

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка






 Лауреаты:

1. Саунин Павел за работу «Портрет мамы», МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область 

2. Саунин Павел за работу «Портрет Русалочки», МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область 


11-12 лет

1 место – Шабалинский Александр

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п.Новосергиевка, Оренбургская область






2 место – Скалозубова Оксана

МБОУДО «Лянторская ДШИ №2», город Лянтор, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район





3 место – Васильева Екатерина

МБУ ДО «ДШИ №12», пос.Ашулук в/г 135, Астраханская область






Лауреаты:

1. Белова Виктория, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область 

2. Гришина Злата, Нижегородская область, Первомайский район, г.о.г Первомайск

3. Егорова Ксения, МБОУДО «Лянторская ДШИ №2», город Лянтор, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район

4. Кмитюк Глеб, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

5. Понамарева Вераника, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область 


13-14 лет

1 место – Мекле Дарья

МАУДО ДШИ № 24 «Триумф» г. Новосибирск






2 место – Тимченко Валерия

«Симферопольская детская художественная школа» муниципального образования, городской округ Симферополь






3 место – Рыженкова Марина

МБОУДО «ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова, город Киржач, Владимирская область






Лауреаты:

1. Александрова Елена, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

2. Гришанина Алина, Пензенская обл., г. Каменка МБУДО «Детская школа искусств Каменского района»

3. Лебедева Регина, МБУК ДО «ЕДШИ №6 имени К.Е. Архипова», Екатеринбург

4. Евграфова Валерия, МБОУДО «Лянторская ДШИ №2», город Лянтор, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район

5. Зайнулаева Аминат, МБОУДО «Лянторская ДШИ №2», город Лянтор, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район


15-18 лет

1 место – Грунина Анастасия

Пензенская обл., г. Каменка МБУДО «Детская школа искусств Каменского района»





2 место – Попова Ксения

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области






3 место – Власенко Елизавета

МБУ ДО ДШИ ст. Павловской, Краснодарский край, ст. Павловская, Павловский район









Лауреат:

1. Комарова Дарья, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка


Преподаватели

1 место – Шевченко Лариса Михайловна 

преподаватель МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ» Омской области










2 место – Андронова Кристина Сергеевна

преподаватель живописи, рисунка, Омская область, Нижнеомский район, с. Нижняя Омка, МБОУ ДО «Нижнеомская детская школа искусств»





3 место – Соколова Ольга Николаевна

преподаватель художественного отделения МБУ ДО «Детская школа искусств №2», город Старый Оскол, Белгородская область





Номинация «Карандашный портрет»

6-8 лет

1 место – Шутикова Мария

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область 






2 место – Изотова Мария

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область 






3 место – Кальянова Варвара

МКУДО «Старомайнская ДШИ», р.п. Старая Майна, Ульяновская область 






Лауреат:

1. Ершова Карина, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская область 


9-10 лет

1 место – Трикоменас Ксения

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п. Новосергиевка, Оренбургская область






2 место – Лийко Алёна

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п. Новосергиевка, Оренбургская область






3 место – Каляева Маргарита

Пензенская обл., г. Каменка МБУДО «Детская школа искусств Каменского района»






Лауреат:

1. Кизилов Ефим, ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный», Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный


11-12 лет

1 место – Ледовская Екатерина

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п. Новосергиевка, Оренбургская область





2 место – Чечин Сергей

«Детская художественная школа», г. Качканар, Свердловская область






3 место – Гурьева Дарья

МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область, г. Циолковский






Лауреаты:

1. Бандура Алина, Пензенская обл., г. Каменка МБУДО «Детская школа искусств Каменского района»

2. Зверева Софья, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п. Новосергиевка, Оренбургская область

3. Трунина Александра, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п. Новосергиевка, Оренбургская область

4. Портнов Руслан, Детская школа искусств г. Набережные Челны, Татарстан

5. Кузьмина Серафима, Пензенская обл., г. Каменка МБУДО «Детская школа искусств Каменского района»


13-14 лет

1 место – Сысоев Евгений

МБУ ДО ДШИ ст. Павловской, Краснодарский край ст. Павловская, Павловский район





2 место – Гончарова Арина

МБУ ДО ДШИ ст. Павловской, Краснодарский край, ст. Павловская, Павловский район






3 место – Рябова Анна

МБУ ДО ДШИ ст. Павловской, Краснодарский край, ст. Павловская, Павловский район









Лауреаты:

1. Вяльдина Анна, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п. Новосергиевка, Оренбургская область

2. Старикова Елизавета, МБОУДО «Лянторская ДШИ №2», город Лянтор, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район

3. Долгих Дарья, МБУ ДО ДШИ ст. Павловской, Краснодарский край ст. Павловская, Павловский район

4. Манжосова Ксения, МБУ ДО ДШИ ст. Павловской, Краснодарский край ст. Павловская, Павловский район

5. Катаева Ксения, МБУ ДО ДШИ ст. Павловской, Краснодарский край ст. Павловская, Павловский район


15-18 лет

1 место – Мокеева Лада

Детская школа искусств» Киржачского района им. В.М. Халилова, Владимирская область, г. Киржач






Преподаватели

1 место – Волосенкова Юлия Евгеньевна

преподаватель МАУ ДО «Детской школы искусств», Нижегородская область, Первомайский район, г.о.г Первомайск






Номинация «Фотография»

 

13-14 лет

1 место – Анощенков Александр

МБУДО «Верейская школа искусств», г. Верея, Наро-Фоминский район






Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru