Всероссийский конкурс «Чудеса из пластилина»

Экспертом оценки работ выступила:

Виноградова Людмила Николаевна

воспитатель МДОУ №7 «Ёлочка», Московская область, г. о. Подольск, пос. МИС




Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.


Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Аппликация»

 

Дошкольники

1 место – Лапаев Александр

творческий кружок «ДеТвоРа» при библиотеке П. Столбовая





2 место – Василенко Дмитрий

МДОБУ детский сад комбинированного вида №7 города Лабинска муниципального образования, Лабинский район, г. Лабинск





3 место –  Баранов Илья

МБДОУ «ДС №8 КВ» г. Пикалево, Ленинградская область, Бокситогорский р-он, г. Пикалево





Лауреаты:

1. Исаев Кирилл, МАДОУ №26 детский сад «Золотая рыбка», город Кумертау, РБ

2. Белкин Денис, творческий кружок «ДеТвоРа» при библиотеке П. Столбовая

3. Богословский Артём, МБДОУ «Детский сад № 4», г. Великий Устюг

4. Фёдорова Маша, МБДОУ «ДС №8 КВ» г. Пикалево, Ленинградская область, Бокситогорский р-он, г. Пикалево

5. Фалева Алёна, МБДОУ «ДС №8 КВ» г. Пикалево, Ленинградская область, Бокситогорский р-он, г. Пикалево


1-4 класс

1 место – Рудакова Вероника

МБОУ «Нововаршавская гимназия», Омская область, р.п. Нововаршавка





2 место – Храмцова Яна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа 4», г. Череповец





3 место – Хайцев Михаил

МАОУ СОШ №125, Екатеринбург





Лауреаты:

1. Федоткина Полина, Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа», с. Китово, Касимовский район, Рязанская область

2. Басок Александра, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка

3. Ким Анна, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка

4. Погребная Маргарита, МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область, г. Циолковский

5. Шабалинская Арина, МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка


5-8 класс

1 место – Зверева Софья

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка





2 место – Позднякова Олеся

МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область, г. Циолковский





3 место – Раянова Аделина

МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ», п. Новосергиевка





Номинация «Объемная поделка»

 

Дошкольники

1 место – Дунькова Элина

ГБДОУцрр - детский сад №129 Выборгского района города Санкт-Петербург





2 место – Пержинский Владимир

Детский сад № 26 г. Кумертау «Золотая Рыбка»





3 место – Шарипов Азиз

Детский сад № 26 г. Кумертау «Золотая Рыбка»





Лауреат:

1. Дубов Иван, Ивановская область, Фурмановский район, с.Хромцово, МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы


1-4 класс

1 место – Фомичёва Алина

МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область, г. Циолковский





2 место – Бурова Елизавета

МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область, г. Циолковский





3 место – Аптриева Юлиана

МБУК МБС села Бахтыбаево, Бирский район, Башкортостан





Лауреаты:

1. Мазурин Арсений, МБУДО «Домбаровская школа искусств», п. Домбаровский

2. Совместная работа Лапоноговой Ксении и Джусь Полины, МБОУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» р.п. Нововаршавка

3. Ткаченко Диана, МБОУ «Нововаршавская гимназия», Омская область, р.п. Нововаршавка 

4. Япарова Аделина, МБУК МБС села Бахтыбаево, Бирский район, Башкортостан 

5. Назарова Сабина, Средняя школа 15, Нижнекамск


5-8 класс

1 место – Успанова Асель

ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный», Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный





Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru