Всероссийский конкурс «Планета животных»

Экспертом оценки работ выступила:

 

Птахина Вера Сергеевна

 

преподаватель художественного отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района, Владимирская область, Ковровский район




Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.


Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Графика»

 

6-8 лет

1 место – Гневанова Надежда

ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный», Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный





2 место – Мелкозерова Екатерина

ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный», Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный





3 место – Свириденко Ева

ООО «Студия Пикассо», г. Москва





Лауреат:

1.    Новикова Софья, ООО «Студия Пикассо», г. Москва


9-10 лет

1 место – Кузьминых Анастасия

ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный», Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный





2 место – Кизилов Ефим

ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный», Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный





3 место – Каханова Анастасия

ООО «Студия Пикассо», г. Москва





Лауреаты:

1. Ирадовский Владислав, МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области

2. Навроцкая Варвара, ООО «Студия Пикассо», г. Москва

3. Осадчева София, ООО «Студия Пикассо», г. Москва


11-12 лет

1 место – Борисова Марина

МБУ ДО «ДШИ №12», пос. Ашулук в/г 135, Астраханская область





2 место – Васильева Екатерина

МБУ ДО «ДШИ №12», пос. Ашулук в/г 135, Астраханская область





3 место – Пугина Кристина

МКОУ ДОД «Детская школа искусств» пгт. Пелым, Свердловская область





13-14 лет

1 место – Калиева Надия

МБУ ДО «ДШИ №12», пос. Ашулук в/г 135, Астраханская область





2 место – Чуб Эллина

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области





Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 

6-8 лет

1 место – Тарасова Ника

ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный», Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный





2 место – Ураинская Татьяна

МКУДО «Старомайнская ДШИ», р.п. Старая Майна, Ульяновская область





3 место – Коллективная работа

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», Новосибирский район, село Раздольное, Новосибирская область





9-10 лет

1 место – Кизилов Ефим

ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный», Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный





2 место – Голубцова София

ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный», Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный





11-12 лет

1 место – Успанова Асель

ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный», Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный





Преподаватели

1 место – Гаршина Наталья Сергеевна

педагог доп. образования, Государственное автономное учреждение  дополнительного образования «Областной центр дополнительного образования детей», г. Кемерово




Номинация «Живопись» 

3-5 лет

1 место – Морозов Иван

Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный, МБОУ ДО ДШИ





6-8 лет

1 место – Козлова Ника

Бессоновский район, с. Бессоновка, Пензенская область 





2 место – Юкина Анастасия

Бессоновский район, с. Бессоновка, Пензенская область 






3      место – Кузьменко Маша

МБУДО «Домбаровская школа искусств», п. Домбаровский, Оренбургская обл.





Лауреаты:

1. Трегулов Роман, Бессоновский район, с. Бессоновка, Пензенская область

2. Тарасова Анна, ООО «Студия Пикассо», г. Москва

3. Волошина Елизавета, БОУ ДО «ДШИ № 19» г. Омск

4. Гриненко Елизавета, МБУДО «Домбаровская школа искусств», п. Домбаровский, Оренбургская обл.

5. Парада Шура, ООО «Студия Пикассо», г. Москва


9-10 лет

1 место – Чернодаров Всеволод

МАУДО ДШИ №24 «Триумф», Новосибирск





2 место – Чаршемова Валерия

МБУДО Домбаровская школа искусств»






3 место – Колотухин Владимир

БОУ ДО «ДШИ № 19» г. Омск





Лауреаты:

1. Нурпейсова Алина, МБУ ДО «ДШИ №12», пос. Ашулук в/г 135, Астраханская область

2. Оськина Александра, Пензенская обл., г. Каменка, МБУДО «Детская школа искусств Каменского района»

3. Чаругина Мария, БОУ ДО «ДШИ № 19» г. Омск

4. Беркинова Ульяна, Пензенская обл., г. Каменка, МБУДО «Детская школа искусств Каменского района»

5. Рукавишникова Влада, ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный», Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный


11-12 лет

1 место – Артюшкин Иван

Бессоновский район, с. Бессоновка, Пензенская область





2 место – Вилиткевич Елена

Нижегородская область, Первомайский район, г.о.г Первомайск





3 место – Балмагамбетова Роза

МБУДО «Домбаровская школа искусств», п. Домбаровский, Оренбургская область





Лауреаты:

1. Сивик Злата, МОБУДО "Новоладожская детская школа искусств", г. Новая Ладога, Ленинградская область

2. Велкова Марина, МОБУДО "Новоладожская детская школа искусств", г. Новая Ладога, Ленинградская область

3. Ларенкова Раяна, МАУДО «ДХШИ» г. Челябинска, Челябинск, Челябинская область

4. Горбунова Елена, МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова», г. Екатеринбург

5. Андрианова Ева, МАУДО «ДХШИ» г. Челябинска, Челябинск, Челябинская область


13-14 лет

1 место – Цыцканова Кристина

МБУДО Детская школа искусств с. Доброе, село Доброе, Липецкая область





2 место – Рыженкова Марина

МБОУДО «ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова, город Киржач, Владимирская область






3 место – Стебекова Анна

АУ ДО «Исетская детская школа искусств», Тюменская область, Исетский район, с. Исетское





Лауреаты:

1. Мурзина Антонина, МБУДО Детская школа искусств с. Доброе, село Доброе, Липецкая область

2. Лукьянова Вероника, МКУДО «Старомайнская ДШИ», р.п. Старая Майна, Ульяновская область

3. Фёдоров Михаил, МКУДО «Старомайнская ДШИ», р.п. Старая Майна, Ульяновская область


15-18 лет

1 место – Черкашина Полина

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области





2 место – Догадина Виктория

МОБУДО "Новоладожская детская школа искусств", г. Новая Ладога, Ленинградская область





3 место – Матюшовас Виктория

МБУДО  ДШИ Киржачского района им. Халилола, Киржач, Владимирская область





Преподаватели

1 место – Климова Наталья Евгеньевна

педагог по изобразительному искусству, Лесногородская ДШИ, Одинцовский р-н, пос. Лесной Городок, Московская обл.






Номинация «Смешанная техника»

Преподаватели

1 место – Лабутина Татьяна Викторовна

преподаватель МБУ ДО «Игримская школа искусств», п. Игрим, Березовский район, Тюменская область






Номинация «Фотография» 

11-12 лет

1 место – Томилова Диана

ГБУ ДО СО «ДШИ п. Западный», Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный





13-14 лет

1 место – Анощенков Александр

МБУДО ,,Верейская школа искусств,, г. Верея, Наро-Фоминский район





Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru