Всероссийский творческий конкурс для детей «Четвероногие друзья»

Экспертом оценки работ выступила:

Бородина Наталья Михайловна

воспитатель МБДОУ «Детский сад им. Ю. А. Гагарина», Смоленская область, г. Гагарин





Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.


Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Аппликация»

Дошкольники

1 место – Татарников Александр

средняя группа № 11 «Радуга», МБДОУ «Детский сад № 395» г. о. Самара 






Номинация «Поделка»

Дошкольники

1 место  Исхакова Аделина

ДС Искорка г. Кумертау, Республика Башкортостан  






2 место разделили:

 Дошкольники

МБОУ «Савватеевская средняя общеобразовательная школа (дошкольное отделение), Ангарский городской округ, село Савватеевка, Иркутская область






 Соловьева София

ГБДОУ црр - детский сад №129 Выборгского района города Санкт-Петербург 





1-4 класс

1 место – Симонян Карен

Россошинская СОШ, Волгоградская область, Урюпинский район







5-8 класс

1 место – Титов Егор

Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа 





2 место – Перова Дарина

Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа 






3 место – Никитина Анастасия

Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа» 






Номинация «Рисунок»

1-4 класс


1 место – Карташов Владимир

Россошинская СОШ, Волгоградская область, Урюпинский район 






Номинация «Фотография»

Дошкольники

1 место разделили:

– Фомичёва Анастасия

Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово, МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы 






– Секриеру Даниил

МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы, Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово





место – Даутов Ринат

МДОУ Детский сад №5 г. Вольск






место – Балясова Кира

МБУК БИЦ БЦ «Дом семьи» им. Н.А. Заболоцкого, пгт. Восточный Омутнинского района, Кировской области 





Лауреаты:

1. Васищев Михаил, МБДОУ № 18 «Лучик» города Белгорода

2. Мухтаров Омар, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия

3. Горбачева Полина, МДОУ «Детский сад №5 г. Вольск Саратовской области»

4. Ведров Илья, МКДОУ д/с №38, г. Бакал


1-4 класс

1 место – Степанова Екатерина

МОУ Гимназия им. А. Л. Кекина, Ростов Великий






2 место – Самошина Анна

МБУК БИЦ БЦ «Дом семьи» им. Н.А. Заболоцкого, пгт. Восточный Омутнинского района, Кировской области 





5-8 класс


1 место – Муравлев Степан

МБУ "ЦКД "Фруктовая"" СДК п. Врачово-Горки, Луховицкого района, Московской области 





Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru