Всероссийский творческий конкурс «Осенняя пора»

Экспертом оценки работ выступила:

Крупинова Мария Сергеевна

воспитатель МАДОУ детский сад № 3 «Ромашка», г. Куровское, Московская область





Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.


Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Аппликация»

Дошкольники

1 место Громов Тимофей

МБДОУ № 18 «Лучик» города Белгорода






Номинация «Рисунок»

Дошкольники

1 место  Васичев Егор

БДОУ СМР “Детский сад 13 “, город Сокол, Вологодская область






1-4 класс

1 место Булдихина Дарья

МБОУ «Средняя школа №1» г. Рославль, Смоленская область






2 место Кулузаде Фарид

МБОУ «Средняя школа №1» г. Рославль, Смоленская область






3 место Панихина Диана

МБОУ «Средняя школа №1» г. Рославль, Смоленская область






Лауреаты:

1. Григорьева Наталья, МБОУ «Средняя школа №1» г. Рославль, Смоленская область

2. Пранова Варвара, МБОУ «Средняя школа №1» г. Рославль, Смоленская область


5-8 класс

1 место Мартынова Полина

МБОУ «Нововаршавская гимназия», Омская область, р. п. Нововаршавка






2 место Кузнецова Варвара

МКОУ СОШ с. Печенкино, Бирский район, Республика Башкортостан






3 место  Нургалеева Элина

МКОУ СОШ с. Печенкино, Бирский район, Республика Башкортостан






Номинация «Фотография»

Дошкольники

1 место Машкова Владислава

Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово, МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы






2 место Важинский Роман

МБДОУ № 18 «Лучик» города Белгорода






3 место Шумаков Михаил

МБДОУ № 18 «Лучик» города Белгорода






Лауреат:

1. Яо-Фун-Тан Герман, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия


1-4 класс

1 место Лизунов Макар

МАОУ «СОШ №47 г. Улан –Удэ», Республика Бурятия






5-8 класс

1 место  Широкова Виктория        

МБУК БИЦ Чернохолуницкая сельская библиотека им. В.А. Труфакина, п. Черная Холуница, Кировская область, Омутнинский район





2 место  Гогуа Мария

Библиотечный центр «Южный», Московская область, г. Балашиха






3 место Багаева Анна

МАОУ «Школа №55» г. Ростов-на-Дону






Номинация «Чудесная поделка»

Дошкольники

1 место Черняеев Дима

МБДОУ детский сад № 46 городского округа Кинешма, Ивановская область, город Кинешма





2 место Акопян Григорий

МБДОУ детский сад №18 «Сказка», город Коломна, Московская область






3 место Янин Коля

МБДОУ детский сад № 46 городского округа Кинешма, Ивановская область, город Кинешма





Лауреаты:

1. Захарченко Алена, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия

2. Антонова София, МАДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 2», село Завьялово, Удмуртия

3. Попова Елизавета, МБДОУ «Ручеёк», г. Черногорск, Республика Хакасия

4. Кутырева Арина, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия

5. Куриганова Арья, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия


1-4 класс

1 место  Зенищев Макар

МБОУ СОШ №20, город Воронеж






2 место  Рахлеева Анна

Стремиловская сельская библиотека МБУК «ЦБС го Чехов»






3 место  Семенова Анна

МБОУ СОШ №1 г.п. Фряново






Лауреаты:

1. Совместная работа Тяжелова Антона и Тяжелова Дениса, Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа», Рязанская область, Касимовский район, с. Китово

2. Елизарова Варвара, МБОУ «Средняя школа №1», г. Рославль, Смоленская область

3. Мокляков Сергей, Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа», Рязанская область, Касимовский район, с. Китово

4. Никитин Евгений, Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа», Рязанская область, Касимовский район, с. Китово

5. Федоткина Полина, Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа», Рязанская область, Касимовский район, с. Китово


 5-8 класс

1 место  Шутов Иван

МБОУ «Нововаршавская гимназия», Омская область, р.п. Нововаршавка






2 место  Перова Дарина

Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа», Рязанская область, Касимовский район, с. Китово





3 место  Муравлев Степан

МБУК «ЛМБ» Врачово-Горковская библиотека, Луховицкого района, Московской области






Лауреат:

1. Кадермятов Олег, МБОУ «Нововаршавская гимназия», Омская область, р.п. Нововаршавка


9-11 класс

1 место Тикунова Юлия

Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа», Рязанская область, Касимовский район, с. Китово





Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru