Всероссийский конкурс художников «Летние зарисовки» для учащихся и преподавателей школ искусств, художественных школ, изостудий, художественных кружков и пр.

Экспертом оценки работ выступила:

Колосова Ирина Вячеславовна

директор, преподаватель МБУДОДХШ им. Л.Т. Брылина города Кирово-Чепецка, руководитель межрайонного методического обьединения директоров школ искусств Кировской области с центром в г. Кирово-Чепецк, Кировская область.





Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.


Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

ДЕТИ

Номинация «Графика»


6-8 лет

1 место Алексеева Ирина

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка





9-10 лет

1 место Оборовский Андрей

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка





11-12 лет

1 место Герасимова Мария  

МБУ ДО «Граховская ДШИ», Республика, Граховский район, село Грахово






2 место Цветкова Серафима

МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Ленинградская область






13-14 лет

1 место Иккерт Елена

МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Ленинградская область






Номинация «Живопись»

6-8 лет

1 место  Ниговорина Анастасия

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области






2 место Шавшина Дарья

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка





3 место Назаренко Анна

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка





Лауреаты:

1. Аксёнова Виолетта, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

2. Назаренко Яна, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

3. Саблина Елизавета, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

4. Кампф Екатерина, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

5. Баландина Ангелина, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка


9-10 лет

1 место Бодак Марина

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка





2 место Ирадовский Владислав

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области





3 место Чернигин Дмитрий

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области






Лауреаты:

1. Синявская Вероника, МБУДО «Детская школа искусств № 12», пос. Ашулук военный городок № 135, Астраханская область

2. Желнова Мария, МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области

11-12 лет

1 место Зверева Алена

МБУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира», г. Салаир, Кемеровская область






2 место Беляева Полина

МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Ленинградская область





3 место  Лысов Александр

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области






Лауреаты:

1. Одинцова Анжелика, ГБУ ДО СО «ДШИ» п. Западный, Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный

2. Синельникова Надежда, МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области

3. Степанищева Валерия, МБУДО «Детская школа искусств № 12», пос. Ашулук военный городок № 135, Астраханская область


13-14 лет

1 место  Баталова Лиза

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, с. Раздольное, Новосибирская область





2 место  Саваровская Кристина  

МКОУ ДО “Русскополянская детская школа искусств”






3 место  Истомина Катя

МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, с. Раздольное, Новосибирская область





Лауреаты:

1. Коина Дарья, МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Ленинградская область

2. Кузьмина Мария, МБУДО «Детская школа искусств № 12», пос. Ашулук военный городок № 135, Астраханская область

3. Шишкарева Катя, МКУДО «ДШИ с. Раздольное», НСО, с. Раздольное, Новосибирская область


15-18 лет

1 место Черкашина Полина

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области






Номинация «Нетрадиционная техника рисования»

11-12 лет

1 место Ермолаев Данил

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка





Номинация «Смешанная техника»

6-8 лет

1 место Ланских София

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка





2 место Мирошниченко Маргарита

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка





3 место Дятлова Маргарита

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка





9-10 лет

1 место – Дятлов Леонид     

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка





2 место Притужалов Дмитрий

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка





3 место Кикимбаева Алина

МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка





Лауреаты:

1. Бутучел Полина, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка

2. Джусь Полина, МБОУ ДО «Нововаршавская детская школа искусств», Омская область, р.п. Нововаршавка


15-18 лет

1 место Афонина Александра

МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Ленинградская область






ПЕДАГОГИ

Номинация «Графика»

1 место Шестакова Мария Владимировна

ГБУ ДО СО «ДШИ» п. Западный, Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный





Номинация «Живопись»

1 место  Малышева Александра Игоревна

преподаватель художественного отделения МАУДО «Детская школа искусств №3» г. Орска, Оренбургская обл.





2 место Генчева Ирина Валерьевна

преподаватель МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Ленинградская область





3 место  Трошкина Светлана Юрьевна

преподаватель ИЗО МБУ ДО «ДШИ №2 г. Салаира», г. Салаир, Кемеровская область





Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru