Всероссийский конкурс для педагогов и детей «День воспитателя»


Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

ДЕТИ

Номинация «Любимый воспитатель»


1 место разделили:  

– Воронова София

МБДОУ «Д/сад № 63 «Ёлочка» комбинированного вида» 







– Гареева Эвелина

МБУК «КРЦК» Малокалмашинский СДК 






2 место  Якимова Ксения

МДОБУ детский сад комбинированного вида №7 города Лабинска муниципального образования, Лабинский район, г. Лабинск





3 место  Стародубцев Юрий

ФКДОУ детский сад № 42 «Сказка» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия 






Номинация «Сделано с любовью»

1 место разделили:  

Севцова Софья

МАДОУ д/с № 56, Московская область, г. Балашиха, мкрн.Саввино 






Фертюнина Варвара

БДОУ СМР “Детский сад 13 “, город Сокол. Вологодская область 






ВОСПИТАТЕЛИ

Номинация «Занятие по НОД»

1 место  Звонова Ирина Юрьевна

воспитатель МАДОУ «ЦРР – Детский сад №108» г. Сыктывкар, Республика Коми 





2 место  Погодина Мария Робертовна

воспитатель, Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово, МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы





3 место  Слюсаренко Людмила Юрьевна

музыкальный руководитель МАОУ СОШ №5 СП «Детский сад 41», город Краснокамск, Пермский край 





Номинация «Информационные инструменты»


1 место  Шарафеева Екатерина Анатольевна

воспитатель МАДОУ «Центр развития ребёнка детский сад № 108». город Сыктывкар, Республика Коми 





Номинация «Лэпбук»

1 место  Коробова Елена Владимировна

учитель-логопед МБДОУ детский сад № 57 «Белочка» комбинированного вида г. Улан-Удэ, Республика Бурятия





2 место  Марковская Анастасия Александровна

воспитатель МБДОУ д\с № 46 г Кинешма, Ивановская область 






3 место  Смирнова Юлия Валерьевна

воспитатель МБДОУ детский сад № 46 городского округа Кинешма, город Кинешма, Ивановская область 





Лауреаты:

1. Тихонова Мария Александровна, воспитатель МБДОУ д/с № 46 г. Кинешма, Ивановская обл.

2. Сорокина Анжела Александровна, воспитатель МБДОУ детский сад №46 городского округа Кинешма, город Кинешма, Ивановская область.

3. Кожухова Анна Васильевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад № 115 "Конёк - Горбунок", г. Нижний Новгород.

4. Кабанова Алёна Игоревна, воспитатель МАДОУ «ДС № 4 «Жемчужинка», г. Полярный, Мурманская область.


Номинация «Мастер-класс»

1 место  Карпова Татьяна Витальевна

воспитатель БДОУ СМР «Детский сад 13», город Сокол, Вологодская область 





Номинация «Оформление в группе»

1 место  Халикова Лилия Рашитовна

воспитатель МБДОУ «Василек», Альметьевский район, с. Новая Михаловка, Республика Татарстан





Номинация «Педагогический проект»

1 место  Лубская Татьяна Петровна

воспитатель МКДОУ № 6, Алтайский край, с. Михайловское 






2 место  Орлянская Ирина Валиевна

воспитатель ДОУ, МБДОУ Детский сад №6 г. Камышин, Волгоградская область





Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru