Всероссийский конкурс для библиотек «Книги моего детства»


Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Авторская встреча»


1 место разделили:  

Совместная работа Колесовой Ирины Иссаевны и Толстовой Татьяны Корнеевны

МБУК «Новочеркасская ЦБС» ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новочеркасск, Ростовская область





Маркелова Любовь Анатольевна,

заведующая библиотекой МБОУ городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Российской Федерации А. В. Крестьянинова"





2 место Тузко Елена Яковлевна

заведующая, филиал МКУК «Межпоселенческая библиотека» с. Иргаклы, Ставропольский край, Степновский район 





3 место Шутова Юлия Валерьевна

библиотекарь МБУ ЦБС «АГО» Артинская детская библиотека, поселок Арти





Лауреаты:

1. Аксёнова Татьяна Михайловна, ведущий библиотекарь МБУК «ЦБС ГО Чехов» Троицкая сельская библиотека»

2. Савина Ирина Владимировна, главный библиотекарь, Библиотека-филиал №8 МБУК «ЦБС» округа Муром, Владимирская область

3. Фандюшина Светлана Олеговна, заведующая сектором по работе с детьми городской юношеской библиотеки МБУК «Централизованная библиотечная система» Городского округа Балашиха

4. Рочева Евдокия Владимировна, заведующий библиотекой, Гамская библиотека–филиал №3 МБУК «Ижемская межпоселенческая библиотечная система»

5. Кононова Елена Александровна, Толмачёвская поселковая библиотека, пос. Толмачёво, Лужский район, Ленинградская область


Номинация «Презентация одной книги»


1 место разделили:  

Барсукова Елена Ивановна

ведущий библиотекарь, Библиотека - филиал №8 МБУ «ЦБС» г. Набережные Челны, Республика Татарстан





Ермолаева Марина Николаевна

библиотекарь МБУ «МЦБ» Вишнево – Полянская сельская библиотека, дер. Вишневая Поляна





2 место  Аксёнова Татьяна Михайловна

ведущий библиотекарь МБУК «ЦБС ГО Чехов» Троицкая сельская библиотека»





3 место разделили:  

Булатова Татьяна Валентиновна,

библиотекарь МБУ «ЦБС АГО», Структурное подразделение Манчажская сельская библиотека, с. Манчаж





Детская городская библиотека №1

МКУ «Лужская ЦБС», Ленинградская область, город Луга






Лауреаты:

1. Савельева Юлия Владимировна, библиотекарь МБУ “МЦБ” Салдакаевская сельская библиотека Нурлатского района

2. Федорова Лариса Сергеевна, филиал МКУК «Межпоселенческая библиотека» села Зеленая Роща

3. Макагон Полина Николаевна, МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Нурлатского муниципального района РТ, Ерыклинская сельская библиотека

4. Моисеева Зинаида Александровна, библиотекарь, Ерепкинская сельская библиотека № 15 МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан, д. Ерепкино Нурлатского района Республики Татарстан

5. Широкова Наталия Михайловна, заведующий сектором детского чтения МБУК «БИЦ» Песковская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова, пгт Песковка


Номинация «Уникальные издания»

1 место разделили:  

Данилова Татьяна Викторовна

библиотекарь СОШ с. Полноват 






– Совместная работа Колесовой Ирины Иссаевны и Толстовой Татьяны Корнеевны

МБУК «Новочеркасская ЦБС» ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новочеркасск, Ростовская область





Номинация «Что читают современные дети»


1 место  Бякова Наталья  Михайловна

библиотекарь МБУК БИЦ Детская библиотека «Маяк», г. Омутнинск Кировской обл.

 




2 место – Совместная работа Андреевой Светланы Алексеевны и Симоновой Дарьи Владимировны

Отделение районной библиотеки Писковичского КДЦ МБУ Псковского района «Псковский районный центр культуры», д. Писковичи Псковского района Псковской области




3 место Голубева Марина Константиновна

библиотекарь МУК ЦБС г. Рыбинск, библиотека – филиал №12






Лауреаты:

1. Максименкова Надежда Сергеевна, главный библиотекарь, Интеллект-Центр, МБУК «Централизованная библиотечная система» ЯНАО г. Ноябрьск

2. Леушина Александра Александровна, методист организационно-методического отдела МБУК городского округа Луховицы Московской области «Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта И. И. Морозова», город Луховицы

3. Егорова Лариса Михайловна, Центральная детская библиотека им. С. Я. Маршака города Тамбова



Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru