Всероссийский конкурс для библиотек «Лето в библиотеке»

Экспертами оценки работ выступили:

Белоусова Ирина Иосифовна

главный библиотекарь МБУК «ЦБС» г. Воронеж библиотека №4 имени Е. А. Исаева, Воронежская обл., Рамонский р., с. Ямное





Печникова Валентина Анатольевна

заведующая библиотекой МБОУ «Школа №113 имени Героя Советского Союза И.И. Рыбалко» городского округа город Уфа Республики Башкортостан





Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.


Инструкция "Как скачать диплом"

ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Буктрейлер»

1 место –  Саврулина Наталья Валерьевна

заведующий сектором обслуживания читателей библиотеки ПМБУК «ЦБС» библиотека № 1, г. Первоуральск, Свердловская область 


Смотреть видео



2 место – Мелешкевич Ирина Валерьевна

библиотекарь МБУК городского округа Балашиха «ЦБС» Городской Библиотеки №6


Смотреть видео



 

Отдельным дипломом за 1 место награждается:

1 место – Белобородов Фёдор

МБУК «ЦБС ЗГО» детская библиотека №13


Смотреть видео 



Номинация «Вместе с книжкой и игрушкой»

1 место – Мачульная Ирина Алексеевна

библиотекарь, филиал МКУК «Межпоселенческая библиотека» с. Иргаклы Ставропольского края, Степновского района 





2 место разделили:

Недопекина Ольга Ивановна

заведующий МБУ «ЦБС» Цетральная детская библиотека 





 Исусова Ольга Викторовна

библиотекарь МБУК централизованная библиотечная система г. Арзамаса Нижегородской области, центральная городская библиотека им. А.М. Горького





3 место разделили:

 Совместная работа Минаевой Любовь Михайловны и Назаровой Галины Николаевны

«МБУК МБ» Казачинская сельская библиотека-филиал МО - Шацкий муниципальный район Рязанской области





 Совместная работа Гридчиной Ольги Александровны и Якимовой Юлии Анатольевны

МБУК «Централизованная библиотечная система Серовского городского округа» Центр деловой информации, город Серов




Лауреаты:

1. Антохина Ольга Виталиевна, заведующая библиотекой, Соболихинская сельская библиотека МБУК городского округа Балашиха «Централизованная библиотечная система», г. о. Балашиха, Московская обл.

2. Библиотека «Родник» им. С.А. Золотцева, МАУК «ЦБС» г. Пскова (г. Псков)

3. Юрченко Ольга Николаевна, библиотекарь зала комфортного чтения и досуга МБУК ЦБС «Интеллект-Центр» г. Ноябрьск

4. Денисевич Наталья Ивановна, МБУК ДЦМБ зав. сектором Ольявидовская библиотека-филиал, Московская область, Дмитровский район, деревня Ольявидово

5. Пестерева Лидия Петровна, МБУК «ЦБС ЗГО» детская библиотека №13


Номинация «Каникулы в библиотеке»

1 место разделили:

Тарасова Ирина Николаевна

главный библиотекарь МБУК МБСР Советская центральная детская библиотека, город Советский, ХМАО-Югра 





Умергалина Айгуль Зубаировна,

библиотекарь МАУК «Мелеузовская централизованная библиотечная система» Иштугановская библиотека-филиал № 14 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, д. Иштуганово






2 место разделили:

Корнева Надежда Вадимовна

заведующая библиотекой, Никольская библиотека, МБУК “ЦБС” г. Балашиха





Молодцова Ирина Федоровна

заведующая Новомилетской сельской библиотекой МБУК «ЦБС» городского округа Балашиха 





3 место – Накапкина Екатерина Николаевна,

ведущий библиотекарь МБУК «ЦБС г. Глазова», Детский филиал-библиотека «Зелёный мир», город Глазов





Лауреаты:

1. Белоусова Ирина Иосифовна, главный библиотекарь МБУК ЦБС г. Воронеж библиотека №4 имени Е.А. Исаева

2. Ванча Галина Юрьевна, библиотекарь МБУК «ЦБС» Интеллект центр г. Ноябрьск

3. Белобородова Наталья Владимировна, библиотекарь МБУК ЦБС «Интеллект-Центр», ЯНАО, г. Ноябрьск,  

4. Лысенко Галина Васильевна, библиотекарь МБУК РСКО Туринская ЦБС Ерзовская библиотека

5. Синина Инесса Михайловна, библиотекарь МБУК РСКО Туринская ЦБС, Ленская библиотека


Номинация «Книжный кэмпинг»

1 место – Иванова Ирина Александровна

зав. отделом обслуживания ЦГБ МБУК «ЦБС г. Шебекино» 





2 место разделили:

 Совместная работа Запольской Ирины Николаевны, Галимовой Елены Владимировны, Пажитновой Анастасии Сергеевны и Борзуниной Надежды Леонидовны

МБУК «Лаишевская ЦБС», город Лаишево




Золотарева Ольга Владимировна

заведующий сектором Набережный филиал МБУК «ЦБС г. Глазова», Удмуртская Республика, город Глазов






3 место разделили:

Дускаева Альфия Азгаровна

ведущий библиотекарь МБУ «ЦБС», филиал №24, г. Набережные Челны, Республика Татарстан





Кауц Ольга Сидоровна,

зам. директора МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара 





Лауреаты:

1. Труш Лариса Алексеевна, заведующий Детской библиотекой №2 МБУК ЦБС им. А. Белого, г. о. Балашиха, Московская область

2. Совместная работа Балашовой Марины Викторовны, Васильевой Зинаиды Александровны и Патмаевой Яны ГеоргиевныМБУ «Централизованная библиотечная система г. Нижнекамска» Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая, Республика Татарстан, город Нижнекамск

3. Синина Инесса Михайловна, библиотекарь МБУК РСКО Туринская ЦБС, Ленская библиотека

4. Северин Ольга Васильевна, библиотекарь, Пышлицкая библиотека, МБУК «Библиотечно-информационный центр городского округа Шатура», с. Пышлицы


Номинация «Лето у книжной полки»

1 место – Панкова Гульназ Фаритовна

ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №13 МБУ «ЦБС» г. Набережные Челны Республики Татарстан





2 место – Шишова Татьяна Николаевна

заведующий Библиотечным пунктом Новский МБУК "ЦБС" городского округа Балашиха





3 место – Рогатко Ирина Владимировна

заведующая отделом обслуживания МБУК «Мытищинская центральная библиотека», городской округ Мытищи





Лауреаты:

1. Попкова Любовь Владимировна, библиотекарь МБУ «Централизованная библиотечная система Артинского городского округа» Структурное подразделение Сухановская сельская библиотека, с. Сухановка

2. Рукина Арина Викторовна, заведующая МКУ «Центр культуры и библиотечного обслуживания» филиал Большелеушинская общедоступная библиотека, посёлок Большие Леуши, Октябрьский район, ХМАО-Югра

3. Кореневская Лариса Ивановна, заведующая Пологрудовской сельской библиотекой – филиалом № 28 МБУК «Тарская ЦБС», Омская область, Тарский район, село Пологрудово

4. Ефимова Светлана Александровна, заместитель директора МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова, город Псков

5. Бережнова Наталья Евгеньевна, заведующая МБУК «МРБ» Перелюбского муниципального района Нижнепокровская поселенческая библиотека филиал №2


Номинация «Литературная радуга»

1 место – Клейменова Наталья Михайловна,

заведующая, Библиотека МАОУ «Школа № 21» Городского округа Балашиха Московской области





2 место – Детская городская библиотека №1

МКУ «Лужская ЦБС», Ленинградская область, город Луга






3 место – Дмитриева Лариса Александровна

заведующая сектором по работе с юношеством и молодежью, МБУК «Централизованная библиотечная система» города Анжеро-Судженска





Лауреаты:

1. Писанюк Светлана Рудольфовна, библиотекарь Городской детской библиотеки №2 МБУК г.о. Балашиха «ЦБС» 

2. Совместная работа Алекперовой Яны Сергеевны и Чаликовой Оксаны Юрьевны, МУК «ЦБС» г. Оленегорска библиотека-филиал №3 (н.п. Высокий)

3. Алисова Татьяна Юрьевна, заведующая Городским филиалом №2 МБУК «АЦБС им. князя Г.Е. Львова», г. Алексин, обл.Тульская

4. Гусева Любовь Борисовна, ведущий библиотекарь МУК «ЦБС» г. Оленегорска Центральная детская библиотека г. Оленегорск,

5. Голубева Марина Константиновна, библиотекарь МУК ЦБС г. Рыбинска библиотека – филиал №12


Номинация «Стенд: читаем летом»

1 место – Проснева Екатерина Ивановна 

методист МБУК Чистопольского муниципального района РТ "Чистопольская МЦБ", Чистопольско-Высельская сельская библиотека – филиал № 30, Республика Татарстан, Чистопольский район




Номинация «Экологическое ГТО»

1 место – Хоменко Наталья Николаевна

заведующая библиотекой, МБУ “Пестречинская ЦБС“ Кулаевская сельская библиотека, село Кулаево, Пестречинский район, Республика Татарстан





2 место – Преображенская Татьяна Борисовна

библиотекарь Городской детской библиотеки №2 МБУК г.о. Балашиха «ЦБС»






3 место – Платонова Светлана Сергеевна

заведующий Библиотекой №4 МБУК ЦБС им. А. Белого г. о. Балашиха Московской области





Лауреаты:

1. Гатауллина Любовь Алексеевна, ведущий библиотекарь МБУ «МЦБ» Мамыковская сельская библиотека Нурлатского района РТ, село Мамыково

2. Левина Ирина Васильевна, библиотекарь МБУК ЦБС Интеллект-Центр, ЯНАО, г. Ноябрьск

3. Ермолаева Елена Альбертовна, библиотекарь 1 категории Центральной городской библиотеки им. Ф. И. Тютчева МБУК городского округа Балашиха «ЦБС», г. о. Балашиха

4. Пышкина Евгения Борисовна, зав. филиала №12 МУК ЦБС г. Рыбинска

5. Бардовская Айсылу Мухаматовна, библиотекарь, Скворчихинская сельская библиотека-филиал №22 МБУК Централизованная библиотечная система городского поселения г. Ишимбай Муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан 


Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru