Общероссийский конкурс для детей «Вот оно какое, наше лето»

Напоминаем, что кураторы победителей могут заказать "Диплом Лауреата за подготовку победителя конкурса", оплатив 50 рублей. 

Для этого необходимо: 
1. Оплатить здесь 
2. Отправить копию чека на адрес sotvorenie14@mail.ru 
3. В письме указать, куратором кого из победителей Вы являетесь.


Инструкция "Как скачать диплом"

ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Кругом вода»

1 место  Арустамян Тамилла

МБДОУ «Детский сад № 29 «Умка», город Георгиевск





2 место  Еремеев Роман

МБОУ «Школа 113 имени Героя Советского Союза И.И. Рыбалко» городского округа город Уфа Республики Башкортостан






3 место разделили:  

Салиндер Демьян

Межпоселенчиская центральная библиотека с. Кутопьюган







Усманова Дарина

РБ, г. Кумертау, МАДОУ №26 «Золотая рыбка»






Лауреаты:

1. Лазерева Полина, РБ, г. Кумертау, МАДОУ №26 «Золотая рыбка»

2. Мальцев Илья, МБДОУ «Детский сад №8», Пермский край, г. Верещагино

3. Пастухов Данил, МБДОУ «Детский сад №8», Пермский край, г. Верещагино


Номинация «Помощники»

1 место разделили:  

Костенко Варвара

МАДОУ д/с № 26 «Золотая рыбка» г. Кумертау Республики Башкортостан






Мубаракова Ева

МАДОУ д/с № 26 «Золотая рыбка» г. Кумертау Республики Башкортостан






2 место  Зензина Ксюша

Омская область, Тарский район, с. Соусканово






3 место  Габурганов Данил

МАДОУ д/с № 26 «Золотая рыбка» г. Кумертау Республики Башкортостан





Номинация «Цветочное лето»

1 место  Тронина Яна

МБДОУ «Детский сад №8», Пермский край, г. Верещагино






2 место  Голышева Есения

МБДОУ «Детский сад №8», Пермский край, г. Верещагино






3 место  Голотина Каролина

МБУК «ЦБС» Городская библиотека №9, г. Горячий Ключ






Лауреаты:

1. Баженов Арсений, МБДОУ «Детский сад №8», Пермский край, г. Верещагино

2. Грачева Анфиса, МАДОУ №26 «Золотая рыбка» г. Кумертау, РБ

3. Коваленко Полина, МАДОУ №26 «Золотая рыбка» г. Кумертау, РБ

4. Кучкарова Дина, МАДОУ д/с № 26 «Золотая рыбка» г. Кумертау Республики Башкортостан

5. Якименко Владислав, МБУК «ЦБС» Городская библиотека №9, г. Горячий Ключ


Номинация «Ягода-малина»

1 место  Сайфутдинова Азалия

МАДОУ №26 детский сад «Золотая рыбка»






2 место разделили:  

Козлова Пелагея

Д. сад №89 Журавленок, город Улан-Удэ






Пудов Никита

город Соль-Илецк






Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru