Всероссийский конкурс для библиотек «День памяти и скорби»


Инструкция "Как скачать диплом"

Экспертом оценки работ выступила:

Зиненко Людмила Яковлевна

Одесская Центральная районная библиотека. Заведующая отделом обслуживания, с. Одесское Омская область






ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Презентация»

1 место – Капустина Наталья Владимировна Презентация «В сердцах и книгах память о войне»


Главный библиограф центральной библиотеки им. Г. Тукая, г. Лениногороск РТЦ






2 место - Караульных Татьяна Евгеньевна «Герои сороковых»


МКУ «Березовская межпоселковая центральная районная библиотека» Библиотекарь, пгт. Березово




3 место - Айкина Лидия Леонтьевна «Герои на все времена»


Старочелнинская сельская библиотека, библиотекарь МБУ «МЦБ» Нурлатского муниципального района РТ, с. Старые Челны




Лауреаты:

1. Галина Нурия Нуримановна, заведующая Модельной юношеской библиотекиВалеева Тансулпан Мирзовна, заведующая читальным залом Модельной юношеской библиотеки МБУК «Сибайская ЦБС», г. Сибай
2. Данильцева Ольга Васильевна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая ЦБС» Починковского муниципального района Нижегородской области
3. Борисова Надежда ВасильевнаКараульно-Горская сельская библиотека Нурлатского района РТ, Библиотекарь
4. Ермолаева Марина НиколаевнаВишнево - Полянская сельская библиотека, библиотекарь, д. Вишневая Поляна, Татарстан
5. Доржу Динара Шожановна - заведующая центральной кожуунной библиотеки Чаа – Хольского кожууна РТ МБУ ЦБС Республики Тыва, с. Чаа – Холь. 

Номинация «Стенд»

1 место - Запольская Ирина Николаевна, ведущий библиотекарь, Галимова Елена Владимировна, главный библиотекарь, Пажитнова Анастасия Сергеевна, библиотекарь 

интерактивный стенд «ПАМЯТЬ» 

МБУК «Лаишевская централизованная система», г. Лаишево


2 место - Пирожкова Светлана Анатольевна, заведующая, Пономарева Анастасия Вячеславовна, библиотекарь «Хочешь мира – помни о войне!»


Воронинская сельская библиотека МБУК «Клинская ЦБС», Московская область, г.о. Клин, пос. Шевляково





3 место - Жаминова Элла Фаритовна Стенд «Навеки в памяти людской»

заведующая Октябрьской сельской библиотекой  МБУК «Сысертская районная библиотека» Октябрьская сельская библиотека







Лауреаты:

1. Алексеева Елена Анатольевна, МБУ «МЦБ» Биляр- Озерская сельская библиотека
2. Смирнова Татьяна Владимировна, библиотекарь Горюновской сельской библиотеки Автономное учреждение культуры муниципального образования Заводоуковский городской округ 

Номинация «Урок мужества»

1 место – Сухова Людмила Николаевна «Тревожный рассвет сорок первого года»


Заведующая городской юношеской библиотекой МБУК «ЦБС» Городского округа Балашиха 



2 место - Казакова Людмила Викторовна «У священного огня». Час мужества


Центральная городская библиотека им. Ф.И. Тютчева МБУК городского округа Балашиха «ЦБС», заведующий литературно-редакционным отделом, г. Балашиха



3 место - Шатурная Татьяна Викторовна «Навеки в нашей памяти»

МБУ «Централизованная библиотечная система Энгельсского муниципального района», Заведующий филиалом №23, Село Терновка





Лауреаты:

1. Процей Елена Викторовна,МБУК «ЦБС» Детская библиотека ЯНАО г. Ноябрьск
2.  Кошелева Зимфира Сабитовна, Башкирская библиотека-филиал №11, заведующая библиотекой г.Ишимбай МР Ишимбайский район РБ
3. Гатауллина Любовь Алексеевна, Мамыковская сельская библиотека, зав. филиалов, МБУ «МЦБ» Мамыковская сельская библиотека. С.Мамыково, Нурлатский район, РТ
4. Ковалева Ольга Викторовна,МБУ «ЦБС ЭМР». Заведующий филиалом №26 МБУ «ЦБС Энгельсского муниципального района»,г. Энгельс.
5. Арслангалина Файруза АбуталиповнаУрман -Бишкадакская сельская библиотека, библиотекарь, г. Ишимбай МР Ишимбайский район Республики Башкортостан,с. Урман - Бишкадак

Номинация «Читают дети о войне»

Дошкольники

1 место Трифонова Полина «Великая война»Иван Ващенко

Мерлеевская сельская библиотека городского округа Чехов

2 место – Сергеев Артём

Структурное подразделение МАОУ «ООШ с. Степное»

Смотреть видео


 

1-4 класс

1 место – Рыбина Виктория А. Дементьев «Баллада о матери» 

Старочелнинская СОШ, МБУ«МЦБ» Нурлатского муниципального района РТ



2 место - Гаврилова Алиса Стихотворение Н. Андриановой-Сергеевой «22 июня»

Старочелнинская СОШ, МБУ «МЦБ» Нурлатского муниципальногорайона РТ, с. Старые Челны


Смотреть видео


5-8 класс

1 место разделили:

– Фёдоров Владимир «Когда земля от крови стыла»


МБУК «Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта И.И. Морозова» структурное подразделение Краснопоймовская сельская библиотека поселок Красная пойма г.о. Луховицы Московской области



Смотреть видео



– Чернова Кира «Той первой ночью» 

МБОУ «Основная общеобразовательная школа села Квасниковка» Энгельсского муниципального района 


Смотреть видео


2 место разделили:
– Платов Егор

МБОУ «СОШ п. Коминтерн» 


Смотреть видео


– Сильченко Елена  «22 июня» 

МБУ «Средняя общеобразовательная школа №12» Энгельсского муниципального района


Смотреть видео


3 место – Селиванова Валерия «Ветер войны» 
МБУ «Средняя общеобразовательная школа №12» Энгельсского муниципального района

9-11 класс

1 место разделили:

– Буткова Мария «Странный дуэт» 

Березовская средняя общеобразовательная школа 


Смотреть видео


– Бабаев Шамиль 
МАОУ «ООШ с. Степное»

Смотреть видео 

Номинация «Рисунок»

1-4 класс

1 место – Чернышева Анастасия Рисунок к рассказу Сергея Алексеева «Выходное платье»


МБОУ «СОШ№9» ЭМР МБУ«ЦБС Энгельсского муниципального района №6», г. Энгельс Саратовской области



2 место - Рейнгардт Артём «Поезд войны» по повести В. Разина «Подранки»


МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Терновка» филиал №23, село Терновка



5-8 класс

1 место – Ковалева Дарья «22 июня ровно в 4 часа…»


МБОУ "СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов" Энгельсского муниципального района Саратовской области, г. Энгельс




2 место - Корниенко Алина «У войны не женское лицо»


МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Терновка» филиал №23 с. Терновка











3 место – Тюленев Захар «Мы за мир!!!» 

МБУ «Средняя общеобразовательная школа №12» Энгельсского муниципального района 





Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru