Общероссийский конкурс для библиотек «В гостях у Пушкина»


Экспертом оценки работ выступила:

Яковлева Надежда Юрьевна

МБУК БГО «Борисоглебская ЦБС» заведующая отделом обслуживания, Воронежская область г. Борисоглебск







Инструкция "Как скачать диплом"

ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Пушкинский урок»

1 место – Концова Марина Ивановна «Пушкинский урок» 

МБУК «ЦБС Земетчинского района отдел по работе с детьми Центрально библиотеки» Р.П.Земетчино Пензенской области 





2 место – Казакова Татьяна Александровна «Дивный гений»

МБУК «ЦБС имени Андрея Белого», Московская область, г.о.Балашиха, Библиотека №2, заведующий 





3 место - Парамонова Мария Андреевна «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

заведующая досугово-массовым сектором, МАУК ЦБС Центральная детская библиотека им. Гагарина, Оренбургская область, г. Орск




Лауреаты:

1. Мартынова Диана Марсовна, библиотекарь МБУ МЦБ Нурлатского Муниципальногорайона РТ городской филиал № 2
2. «Мытищинская центральная библиотека» МБУК Московская область, г. Мытищи
3. Шайхинурова Разиля Ягудаовна, МБУК «Районная клубно- библиотечная система» муниципального района Аскинский район, методист по работе с детьми 
4. Шафигуллина Алия Рифкатовна - библиотекарь Старо-Альметьевской сельской библиотеки МБУ «Межпоселенческая Нурлатская центральная библиотека» Старо Альметьевская 
5. Шутова Юлия Валерьевна МБУ «ЦБС АГО», библиотекарь Артинская детская библиотека поселка Арти

Номинация «Пушкинские чтения»

1 место – «Луховицкая межпоселенческая библиотека им. поэта И.И. Морозова» «В волшебной Пушкинской стране»

городской округ Луховицы





2 место – Игнатова Ирина Александровна Свободный микрофон «Читаем Пушкина сегодня...» 

библиотека-филиал №2 МБУК ЦБС, библиотекарь 1 категории г. Елец




3 место -  Башкирская библиотека-филиал №11 «Пушкинские чтения» – фотоотчет о мероприятии, посвященном Дню Пушкина.

МБУК ЦБС ГП г. Ишимбай МР Ишимбайский район РБ









Лауреаты:

1Соавторство Мамчик Светлана Геннадиевна, Тихоненко Надежда Юрьевна, Городская библиотека № 1, МБУК " ЦБС го Чехова"
2. Акифьева Анна Михайловна-библиотекарь МБУ «МЦБ» Тюрсовхозской сельской библиотеки с. Тюрнясево
3. Алисова Татьяна Юрьевна заведующая Городским филиалом №2 МБУК «Алексинская централизованная библиотечная система им. князя Г.Е. Львова» г. Алексин, Тульская область
4. Гатауллина Любовь Алексеевна МБУ «МЦБ», Мамыковская сельская библиотека, ведущий библиотекарь с. Мамыково, Нурлатский район
5. Губарева  Надежда Семеновна Китовская сельская библиотека, главный библиотекарь, структурное подразделение «ЦРМБ Касимовского муниципального района», село Китово

Номинация «Пушкинский стенд»

1 место – Аверина Марина Аркадьевна «Пока в России Пушкин длится»


МБУК БИЦ Детская библиотека «Маяк» заведующая библиотекой г. Омутнинск, Кировская область



2 место – Коллективная работа (библиотека) «Я вновь читаю пушкинские строки»


МБУ «ЦБС», библиотека-филиал №11 им. В.В. Маяковского, г. Тамбов







3 место - Белогубова Татьяна Вячеславовна «Строкою Пушкина воспеты» 


Селенгушская сельская библиотека, заведующая филиалом. 
МБУ «МЦБ» Нурлатского муниципального района, село Селенгуши Нурлатского района






Лауреаты:

1Патмаева Яна ГеоргиевнаЦентральная библиотека им. Г.Тукая, Библиотекарь МБУ «МБС Нижнекамского муниципального района РТ», Республика Татарстан г. Нижнекамск 
2. Малофеева Инна Александровна, главный библиотекарь Библиотеки искусств МБУК «Лысьвенская БС» г. Лысьва Пермского края
3. Маркова Эльвира  Олеговна, Главный библиотекарь Петровская библиотека МБУК «Шатурская центральная библиотека» деревня Левошево
4. Титаренко Валентина Алексеевна, Сельская библиотека н.п.Оленья Губа, библиотекарь МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск»
5. Борисова Надежда Васильевна, Караульно-Горская сельская библиотека, библиотекарь МБУ «МЦБ» Нурлатского муниципального района РТ 

Номинация «Пушкинский театр»

1 место – Пестерева Лидия  Петровна «Сказка о попе и работнике его Балде»


МУК «ЦБС ЗГО» детская библиотека 13, библиотекарь Челябинская область, г. Златоуст

Смотреть видео


2 место – Мурашова Юлия Владимировна Инсценировка «Сказки о попе и работнике его Балде» А.С. Пушкина


Заведующая читальным залом Центральной библиотеки МБУК Анжеро-Судженского городского округа «Централизованная библиотечная система»

Смотреть видео


Номинация «Рисунок по произведениям»

Дошкольники

1 место – Светлаков Дмитрий «Королевич Елисей»


МОУ«СОШ №12» ЭМР Саратовской области Центральная библиотека для детей и юношества им. Л. А. Кассиля 





2 место – Трифонова Полина «Сказка о царе Салтане»


МКДОУ д/с №24 Мерлеевская сельская библиотека д. Мерлеево, городской округ Чехов, Московская область







3 место - Ягодина Софья «Шамахнаска царица» 


МБОУ«СОШ №1» Саратовской области Центральная библиотека для детей и юношества им. Л. А. Кассиля Энгельсского муниципального района






Лауреаты:

1Гаврилова Алиса, МБУ «МЦБ» Нурлатского муниципального района РТ Старочелнинская сельская библиотека с. Старые Челны
2. Птицина Варвара, МБУК «Калязинская районная Межпоселенческая  библиотечная система» Липовская библиотека - филиал, Калязинский район, г. Калязин
3. Пузенкова Ульяна, МБУК «Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека» Лучинская сельская библиотека-филиал, пос. Автополигон

Номинация «Читая Пушкина»

1-4 класс

1 место – Ничкаева Анастасия А.С.Пушкин «У Лукоморья»


МКОУ основная общеобразовательная школа с. Крутое ЦБС Крутинская библиотека-филиал № 17

Смотреть видео


2 место – Трифонова Полина «Сказка о царе Салтане»


МДОУ №24 Мерлеевская сельская библиотека д. Мерлеево

Смотреть видео


3 место - Субботин Фёдор А.С.Пушкин «Я Вас любил…»


МБУК «ЦБС ГО Чехов» Столбовская библиотека им.О.Кургузова

Смотреть видео


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru