Всероссийский конкурс для библиотек «День библиотекаря»

Экспертом оценки работ выступила:

    Зиненко Людмила Яковлевна

    Одесская Центральная районная библиотека Заведующая отделом обслуживания, с. Одесское Омской области





Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Авторский проект»

 1 место – Фандюшина Светлана Олеговна 

Роль рекомендательной библиографии в развитии детского чтения.

Библиотекарь городской юношеской библиотеки МБУК «ЦБС» городского округа Балашиха


2 место – Бутырева Тамара Александровна Читающий ребенок-процветающая нация


 заведующая- городская детская библиотека №2 , МБУК «ЦБС им. Ф.И. Тютчева»




3 место - Шалимова Валентина Ивановна Литературный проект «Поэтический калейдоскоп»


Детская библиотека имени Зои Космодемьянской г. Новочеркасска Ростовской области


Номинация «Творческая встреча»

1 место – Бондаренко Елена Васильевна Это счастье, если встретится Человек, который светится…


ведущий библиотекарь сектора организационно - методической работы ГКУК «Приморская краевая детская библиотека», г. Владивосток 



2 место – Миметова Наталья Викторовна Имя в истории Каменска


ведущий библиотекарь, МБУК ЦБС Центральная библиотека им. М. Горького г. Каменск-Шахтинский




3 место - Пискун Ирина Юрьевна Районный  слет поэтов «Чернильница»

методист-МКУК Степновского муниципального района Ставропольского края «Межпоселенческая библиотека»




Лауреаты:

1Семенова Дина ГалеевнаМБУК «ЦБС ЗГО» детская библиотека №13, заведующая, г. Златоуст
2. Котухова Анжелика Сергеевна, библиотекарь 1 категории, МБУК «Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов» Новобытовская сельская библиотека.
Петина Юлия Николаевна, заведующая библиотекой, МБУК «Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов» Новобытовская сельская библиотека.
3. Зайнуллина Рамиля Дарвишевна, библиотекарь- МБУК ИЦБС Янурусовская сельская библиотека-филиал №26, Ишимбайский район , село Янурусово, Республика Башкортостан
4. Ермолаева Марина Николаевна, библиотекарь-Вишнево-Полянская сельская библиотека, Нурлатского муниципального района
5. Михайлова Тамара Николаевна, Библиотекарь, Дешуланский библиотечный филиал, Забайкальский край, Улётовский район, село Дешулан

Номинация «Книги на пьедестале»

1 место – Щелкунская сельская библиотека Выставочный калейдоскоп «Пусть всегда будет книга» 


МБУК «Сысертская районная библиотека»Щелкунская сельская библиотека Свердловская область Сысертский район село Щелкун



2 место - Шипулина Людмила Юрьевна На выставке, остановите взгляд


МБОУ СОШ №17 Школьный библиотекарь г. Балахна







Номинация «Значение чтения»

 1 место – Мартынова Диана Марсовна  Проект Путь ребенка к книге


МБУ «МЦБ» Нурлатского Муниципального района Библиотекарь городской филиал №2 г. Нурлат



2 место – Плешивцева Елена Захаровна  СТРАХовой случай: что читать?


заведующая детской библиотекой, филиал №3 Челябинская область, г. Сатка МБУ Саткинская ЦБС






3 место - Ермилова Людмила Алексеевна Значение чтения


библиотекарь МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека»  Нурлатского  муниципального района  Республики Татарстан, Якушкинская сельская библиотека, с. Якушкино


Номинация «Территория чтения»

1 место – Миллер Наталия Петровна Квест «По следам героев Д. Толкина»


заведующий читальным залом, Детский филиал МБУК «ЦБС г.Глазова», Удмуртская Республика


2 место - Леушина Александра Александровна Вместе играем, вместе читаем!


методист организационно-методического отдела МБУК «Луховицкая 
межпоселенческая библиотека имени поэта И.И. Морозова» городской округ Луховицы




3 место- Максимова Дарья Сергеевна Старая сказка на новый лад


Высоковская городская библиотека Библиотекарь 1 -й категории –филиал МБУК «Клинская ЦБС» Городской округ Клин, г. Высоковск




Лауреаты:

1Богданова Ирина Владимировна, Саткинская ЦБС, детская библиотека – филиал №3, гл. библиотекарь г. Сатка Челябинская область

2. Далгатова Хабизат Гаджиевна, МБУ ЦБС им.Ф.Алиевой г.Каспийск Заведующая Отделом комплектования 

Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru