Всероссийский конкурс для библиотек «Праздник со слезами на глазах»


Экспертом оценки работ выступила:

Грекова Лариса Анатольевна

МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система»  Центральная библиотека главный библиотекарь, г. Ишим Тюменская область






Инструкция "Как скачать диплом"

ПОБЕДИТЕЛИ

Библиотекари

Номинация «Презентация»

 1 место  Дмитриева Ольга Анатольевна «Война солдата Старцева»


Детский сектор библиотеки им. Н. Островского МБУК ЦБС г. Каменск-Шахтинский. Заведующий детским сектором




2 место – Плешивцева Елена Захаровна Слайд-презентация «Есть огненное слово – Танкоград!»


заведующая детской библиотекой, филиала №3 Саткинской МБУ «ЦБС»  Челябинская область, г. Сатка



3 место - Харитонова Агавни Карбисовна Презентация «Знакомьтесь – Сергей Петрович Алексеев и его книга» 


библиотекарь, Забайкальский край, г. Чита МБУК ЦБС библиотека №1 им. Н. А. Островского



Лауреаты:

1Дмитриева Лариса Александровна МБУК «ЦБС» заведующая сектором по работе с юношеством «Вечная тема» Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск 
2. Дементьев Максим Анатольевич, библиотекарь МБУК «Объединение библиотек», Молодежная библиотека им. К. Чуковского – филиал №1 г. Чебоксары 
3. Солдатенко Кристина Валерьевна МБУК «ЦБС» Анжеро-Судженска, библиотекарь сектора по работе с юношеством «Война – преступление против разума»
4. Евдокимова Ольга Александровна Высоковская городская библиотека – филиал МБУК «Клинская ЦБС» Городской округ Клин, г. Высоковск
5. Акифьева Анна Михайловна Библиотекарь , МБУ «МБЦ» Тюрсовхозская сельская библиотека Девятаев М

Номинация «Стенд»

1 место – Малашенко Юлия Вячеславовна  «И музы в бой вели…»


МБУК «Кореновская межпоселенческая центральная районная библиотека» – библиотекарь по работе с юношеским сектором отдела обслуживания Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск


2 место – Юсупова Светлана Рифовна  «Поклонимся великим тем годам»


Байгузинская сельская модельная библиотека- филиал № 9, библиотекарь. МБУК ЦБС городского поселения г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкоротостан, д. Байгузино



3 место разделили:

Богдашкинская сельская библиотека «На фронтах Великой Отечественной»


 библиотекарь  МБУ «МЦБ» Богдашкинская сельская библиотека







Максимова Елена Александровна  «Чем дальше мы уходим от войны…»


МБУК «ЦБС» заведующая абонементом ЦБ Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск 




Лауреаты:

1. Ермолаева Марина Николаевна, Вишнево - Полянская сельская библиотека МБУ «МЦБ» Нурлатского Муниципального района, библиотекарь д. Вишневая Поляна
2. Крохина Оксана Ивановна, МБУК ЦР «ЦМБ» Калининский отдел, библиотекарь, Цимлянский район «Центральная межпоселенческая библиотека», ст. Калининская


Номинация «Мероприятие»

1 место – Семенова Дина Галеевна «Праздник со слезами на глазах»


МБУК «ЦБС ЗГО» детская библиотека №13 - заведующая 





2 место – Таравкова Екатерина Игоревна Час памяти «Войной изломанное детство» (сценарий мероприятия для детей среднего и старшего школьного возраста)


МБУК «ЦБС» Детская библиотека-филиал №1 им. А.С.Пушкина, библиотекарь I категории, Липецкая область, г. Елец


3 место - Корнева Галина Николаевна «Прийти с войны пришлось не всем»


МБУК «ЦБС» Молодинская сельская библиотека. Ведущий библиотекарь Московская область, Чеховский район, с. Молоди




Лауреат:

1. Марамыгина Елена Вениаминовна, Перминова Марина Васильевна, МУ«Качканарская городская библиотека им. Ф. Т. Селянина», г. Качканар Свердловская область
2. Гавриличева Елена Николаевна, ведущий библиотекарь МКУК «ЦБС», г. Орёл
3. Васильева Елена Сергеевна, библиотекарь, сельская библиотека с. Шебартуй МУК «МЦ Районная библиотека» Забайкальский край, Улётовский район
4. Ярмухаметова Гульдар Плюровна, Иткуловская модельная сельская библиотека, библиотекарь, с.Верхнеиткулово
5. Толстова Татьяна Корнеевна заведующая библиотекой ЦГДБ им. А. Гайдара г. Новочеркасск

Дети-читатели

Номинация «Рисунок»


5-8 класс

1 место – Соколовская Софья Евгеньевна  «Дети героической страны были настоящими героями!»


СОШ №32 Ярославская область г. Рыбинск МУК ЦБС библиотека – филиал №12


2 место   Шуматбаева Лиана Дмитриевна


МБОУ СОШ села Бахтыбаево Межпоселенческая библиотечная система муниципального района Бирскиий район Республики Башкортостан 






3 место - Юсупов Шамиль Вакилевич «9 мая»


Башкирская гимназия интернат № 2 г. Ишимбай, Байгузинская сельская модельная библиотека - филиал № 9 МБУК ЦБС городского поселения г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкоротостан, д. Байгузино





Номинация «Поздравляем»

Дошкольники

1 место – Власов Евгений Дмитриевич «9 мая»


МБДОУ детский сад № 31 «Светлячок»  «ЦБС», Центральная детская библиотека им.А.Гайдара. Ростовская область, г. Каменск- Шахтинский



2 место – Ковалева Анна Романовна  «С 9 мая» 


МБДОУ детский сад № 31 «Светлячок» МБУК ЦБС, Центральная детская библиотека им.А.Гайдара. Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский




1-4 класс

1 место – Аверьянова Дарья Алексеевна  «Легендарная Катюша» 


СОШ №12, Ярославская область г. Рыбинск МУК ЦБС библиотека – филиал №12





5-8 класс

1 место – Виноградов Андрей Алексеевич «С праздником Победы!»


МОУ Номженская СОШ Муниципального района г. Нея и Нейский район Костромской области  Номженская сельская библиотека – филиал № 10 Посёлок Номжа.




Номинация «Бессмертный полк»


1-4 класс

1 место – Юсупова Камила Вакилевна «С ветераном Великой отечественной войны»


 МБУК ЦБС городского поселения г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкоротостан, д. Байгузино


9-11 класс

1 место – Гуленина Дарья Вячеславовна   «Война – страшнее нету слова»


Салаватский индустриальный колледж. Модельная библиотека семейного чтения – филиал №3 г. Салават Республика Башкортостан






2 место – Ковалёва Алёна «Бессмертный полк»


Дмитровская городская библиотека – филиал №6





Номинация «Мероприятие»

1-4 класс

1 место – Петров Алексей «Я горжусь тобою, дедушка и верю, что кораблик доплывёт» 


МБУК «ТЦБС» Атирская сельская библиотека-филиал №26 МБУК «Тарская централизованная библиотечная система»





2 место – Рыцарская Марика  «Победа! Одна на всех»


МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа №2» «Луховицкая межпоселенческая библиотека им. поэта И.И. Морозова»






Номинация «Стихи Победы»

Дошкольники

1 место разделили:

– Прокофьева Саша, Андрей Усачёв «Что такое День Победы?»

МБУК «ЦБС ГО Чехов» Столбов-ская библиотека им.О. Кургузова


Смотреть видео


– Терентьева Василиса, «Разговор с мишкой» Лора Тасси


МУК МЦ «районная библиотека» Муниципального района «Улётовский район» библиотечный филиал с.Танга

Смотреть видео


1-4 класс

1 место – Мусатова Алина «День Победы»


МБОУ «Гимназия им. А.П. Чехова» г.Зверево, Ростовская область



Смотреть видео


5-8 класс

1 место – Демьяненко Анастасия, Стихотворение Булата Окуджавы «Здесь птицы не поют»


МБОУ сош № 11 им. Ю. В. Андропова

Смотреть видео


2 место – Иванова София, Стихотворение Ю. Друниной «Зинка»


МКОУ «Николо - Поломская СОШ»

Смотреть видео


3 место – Миронов Егор, Стихотворение Эдуарда Асадова «Грохочет тринадцатый день войны»


МБОУ СОШ № 11

Смотреть видео


Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru