Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Год театра в России»


Экспертом оценки работ выступила:

Рожкова Татьяна Александровна

МБДОУ «Детский сад №66», воспитатель, г. Рязань






Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

ДЕТИ

Номинация «Мы-актёры»

Дошкольники

1 место - Старшая группа Сказка «Жадина».


МАДОУ № 26 «Золотая рыбка» Республика Башкортостан г. Кумертау





1-4 класс

1 место - Софронова Варвара  «Пешка»


Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край 







2 место - Марущак Артём  « Домовёнок Кузя-любимый» 


МБУК «ЦБС ГО Чехов» Столбовская библиотека им.О.Кургузова п. Столбовая







5-8 класс

1 место разделили:


Алексеева Полина «В некотором царстве»


Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край





Ивашкина Анастасия «Маленькая Баба Яга» 


Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край







2 место разделили:

Орлова Маргарита «Белый медвежонок» 


Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край 





Шилянова Марина   «Маринка» 


Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край







3 место – Шамонова Елизавета  «Снеговик»


Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край 







Лауреаты:

1. Свирякина Анна Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край
2. Седов Максим, Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край
3. Софронов Всеволод, Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край
4. Зоткина Ирина, Дмитровская городская библиотека №6

Номинация «В театре»

Дошкольники

1 место - Мухтаров Омар  «На премьере»


ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия 






Номинация «Театральные куклы»

1-4 класс

1 место - Ильмекова Ангелина, Каташева Белла, Шундунова Кристина  «Кто в теремочке живет?»


МБУ ДО «Школа искусств «Адамант», г. Горно-Алтайск




Номинация «Мир театра»

1-4 класс

1 место - Воробьева Екатерина  «Театр волшебных кукол»


МБОУ ДОД ДШИ г. Дубовка Волгоградская область 







2 место - Погуляева Юлия  « Коломбина» 


МБУ ДО "Детская школа искусств" с. Доброе







5-8 класс

1 место - Подсевалова Анастасия  «Театр-это сказка, театр-это чудо!»


МБОУ ДОД ДШИ г. Дубовка Волгоградская область 







2 место - Федорова Полина «Большой театр»


МБУДОО "Детская школа искусств"  Первомайский район, поселок Первомайский Оренбургская область  




3 место  Измайлова Татьяна Эскиз декорации к постановке по пьесе А.С. Пушкина «Маленькие трагедии»


МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области






Лауреат:

1. Соловьева Ульяна БОУ ДО “ДШИ №19”, г. Омск

9-11 класс

1 место – Степаненко Денис «Кукловод»


МБОУ ДОД ДШИ г.Дубовка Волгоградская область







2 место - Позняк Анатолий  «Мим»


МБОУ ДОД ДШИ г. Дубовка Волгоградская область 







3 место разделили:

Водолагин Андрей «Музыкант»


МБОУ ДОД ДШИ г. Дубовка Волгоградская область





Сучкова Ольга  « Актриса»


МБОУ ДОД ДШИ г. Дубовка Волгоградская область







Номинация «Театральная миниатюра»

Дошкольники

1 место - Кистерец Тимофей,  Алексеева ВикторияМакарова Александра.  Театральная постановка «Басня И.А. Крылова «Ворона и лисица»


МДОУ детский сад №7 «Елочка» Московская область, г.о. Подольск 


Смотреть видео


1-4 класс

1 место - Учащиеся 4 класса Кулаевской СОШ  «Сказка о рыбаке и рыбке»

РТ, Пестречинский район, Село Кулаево МБОУ “Кулаевская СОШ” 


Смотреть видео



ПЕДАГОГИ

Номинация «Театральный уголок»


1 место - Клейменова Наталья Михайловна  Выставка-игра «Добро пожаловать в театр!»

Заведующая библиотекой МАОУ «Школа № 21» г.о. Балашиха,  Московской области  





2 место - Медведева Анна Ивановна Предметно-тематическая выставка «На театральных подмостках Алексина»

МБУК «Алексинская централизованная библиотечная система» им. князя Г. Е. Львова г. Алексин, Тульская область, библиограф



3 место - Библиотека №17 «Театр и дама»

Свердловская область, г. Первоуральск, п. Билимбай Первоуральское МБУК 




Лауреаты:

1. Оглезнева Анна Леонидовна, воспитатель МБДОУ детский сад № 4, г. Воткинск, Удмуртская Республика 
2. Живорыкина Екатерина Валерьевна, библиотекарь МКУ ЦБС Новосибирская область, г. Обь
3. Солдянова Елена Константиновна заведующая Спас-Заулковской сельской библиотекой-филиалом МБУК «Клинская ЦБС» Московская область, Клинский район с. Спас-Заулок
4. Писанюк Светлана Рудольфовна, библиотекарь городской детской библиотекой №2 г.о.Балашиха, Московской область

Номинация «Сценарий»

1 место – Петросянц Валентина Ивановна «Золотой юбилей «Кургузовки»»


МБУК «ЦБС ГО Чехов» Столбовская библиотека им.О. Кургузова заве-дующий 




2 место - Шевлякова Татьяна Анатольевна «  Театр в книге»


Заведующая Библиотечным центром «Южный» МБУК «ЦБС» Библиотечный центр «Южный», г. о. Балашиха, Московская область





3 место - Слуцкая Валентина Алексеевна «Ах, театр! Этот удивительный мир»

Воспитатель МДОУ д/с «Сказка» с. Тростянка, Балашовского района, Саратовская область


Лауреат:

1. Филатова Лариса Анатольевна, заведующая библиотекой Кировская область, Омутнинский район, пгт. Восточный 

Номинация «Представление»

1 место - Белобородова Наталья Владимировна  Театральная постановка «За день до мятежа»


 МБУК ЦБС «Интеллект-Центр» библиотекарь  Любтеатрстудии «Крылья» ЯНАО, г. Ноябрьск


2 место - Лукашова Любовь Валентиновна  «Чарующий мир Гоголевской прозы»

заведующая Обособленное структурное подразделение «Рековичская поселенческая библиотека» село Рековичи, Брянская область



3 место - Уресметова Елена Ивановна  «Три медведя»

Воспитатель, МБДОУ д.с.№18 «Сказка», г. Коломна, Московская область





Лауреаты:

1. Шипулина Людмила Юрьевна, школьный библиотекарь МБОУ СОШ №17 Нижегородская область г. Балахна РФ
2. Волошина Валентина Равильевна, заведующая отделом (сектором) библиотеки МКУК Иргейского МО Иргейская сельская библиотека с. Иргей, Нижнеудинский район, Иркутская область
3. Тагирова Зульфира Закирьяновна,  библиотекарь  Республика Башкортостан, Ишимбайский район, село Макарово
4. Кольчевская Ирина Евгеньевна, заведующая Городская детская библиотека «Мир Детства» МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск Мурманской области» г. Снежногорск Мурманская область

Номинация «Год театра в России»

1 место - Сафонова Наталия Николаевна Проект «Играем в театр» 

воспитатель, МАДОУ детский сад №8 «Ягодка» п. Свердловский г. Лосино-Петровский Московской области




2 место - Осипова Светлана Владимировна «Канавинские скоморохи»

Главный библиотекарь краеведческого сектора МКУК ЦБС  Канавинского района г. Нижнего Новгорода Филиал – библиотека им. Аркадия Гайдара РФ 




3 место - Грачева Елена Васильевна

воспитатель ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан –Удэ, Республика Бурятия




Лауреаты:

1. Волошина Юлия Борисовна, воспитатель МАДОУ детский сад №8 «Ягодка» п. Свердловский г. Лосино-Петровский Московская область
2. Щелкунская сельская библиотека МБУК «Сысертская районная библиотека» Щелкунская сельская библиотека Свердловская область Сысертский район село Щелкун
3. Товаршинова Татьяна Владимировна воспитатель ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия


Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru