Всероссийский конкурс «Мы наследники Победы!»


Инструкция "Как скачать диплом"


Экспертом оценки работ выступила:

Гусева Евгения Александровна

МБУДО «ДХШ» Нижегородская область, р.п. Тонкино







ПОБЕДИТЕЛИ


Дети

Номинация «Графика»

6-8 лет

1 место – Войцеховская Софья «Мой прадед»


МБУ ДО «ДХШ» г. Калачинск, Омская область Регион 55 







2 место - Павлова Варвара   «За любимым делом»


МБУ ДО «ДХШ» г. Калачинск, Омская область Регион 55 







3 место - Бикманов Иван  "С днем Победы!"


МБУ ДО "Алнашская ДШИ" с. Алнаши  Удмуртская Республика 







9-10 лет

1 место – Устинова София «Екатерина Илларионовна Дёмина (Михайлова) – герой Советского Союза, Гордость морской пехотыбласти »


МУДО «Детская школа искусств №1» г. Балашова Саратовской области






2 место - Бочанцев Глеб «Мой прадед»


МБУ ДО «ДХШ» г. Калачинск, Омская область Регион 55 







3 место - Шумков Антон «Прадедушка»


МБУ ДО «ДХШ» г. Калачинск, Омская область Регион 55 







11-12 лет

1 место - Савчук Кристина  «Освобожденное село»


МБУ ДО ДХШ  г. Азов Ростовская область 





2 место - Косеркова Милана «На помощь раненым бойцам»


МБУ ДО ДХШ г. Азов Ростовская область 





3 место - Шевченко Владимир  «На учениях»


МБУ ДО «ДХШ»г. Калачинск, Омская область Регион 55






Лауреат:

1. Науменко София МБУ ДО ДХШ г. Азов Ростовская область 

13-14 лет

1 место – Старцева Юлия «А зори здесь тихие…»


МБУ ДО «ДХШ» г. Калачинск, Омская область Регион 55  





2 место - Варьяс Полина  «Страх»


МБУ ДО «ДХШ» г. Калачинск, Омская область Регион 55 







3 место - Кучеренко Яна   «Весна 1945 года»


МБУ ДО «ДХШ» г. Калачинск, Омская область Регион 55 





Лауреаты:

1. Юнусова Маргарита, МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск
2. Габдульманова Алина, МБУДО "Детская школа искусств"  Первомайский район, пос. Первомайский Оренбургская область
3. Бажанов Даниил, МБООДО ДШИ муниципального образования Белореченский район; село Школьное, Краснодарский край

15-18 лет

1 место - Грюканова Юлия «Воспоминания»


МБУ ДО «ДХШ» г. Калачинск, Омская область Регион 55 







2 место - Ганцева Екатерина  «Мой дед»


МБООДО ДШИ муниципального образования Белореченский район; село Школьное,  Краснодарский край






Номинация «Живопись»

6-8 лет

1 место – Краснова Марина  «Юный солдат»


МБУ ДО "Алнашская ДШИ"  с. Алнаши Удмуртская Республика 







2 место - Макашова Адель «Победительница»


БОУ ДО “ДШИ №19” г. Омск Омская область  







3 место - Чаругина Мария  «Памятный день»


БОУ ДО “ДШИ №19” г. Омск Омская область 







9-10 лет

1 место - Бизяев Степан «С победой домой!» 


БОУ ДО “ДШИ №19” г. Омск Омская область 





2 место Смирнова Полина «Долгожданное письмо»


МБУ ДО "Алнашская ДШИ" с. Алнаши Удмуртская Республика 







3 место - Ирадовский Владислав   «За каждый дом…»


МБУДО "Детская школа искусств" Первомайский район, поселок Первомайский Оренбургская область 




Лауреаты:

1. Цимбал Алина МБУ ДО «ДХШ» г. Калачинск, Омская область Регион 55 
2. Каримова Елена, МБООДО ДШИ муниципального образования Белореченский район; село Школьное, Краснодарский край
3. Ахметзянова Ильзира МБУ ДО «АДШИ» Пгт Апастово РТ 
4. Осадченко Валерия, МБООДО ДШИ муниципального образования Белореченский район; село Школьное, Краснодарский край
5. Юрчук Дарья МБООДО ДШИ муниципального образования Белореченский район; село Школьное, Краснодарский край

11-12 лет

1 место – Диденко Ульяна «Танкисты герои ВОВ П.Осминин, В. Корольков.»


МБУ ДО «ДХШ»г. Калачинск, Омская область Регион 55 





2 место - Линенко Екатерина Операция «Освобождение»


МБУ ДО ДХШ г. Азов Ростовская область   





3 место - Максимовская Варвара «Раненый товарищ»


МБУ ДО ДХШ г. Азов Ростовская область  







Лауреаты:

1. Караева Анастасия МБУ ДО ДХШ г. Азов Ростовская область
2. Петренко Вероника МБУ ДО «ДХШ» г. Калачинск, Омская область Регион 55
3. Чумаченко Арина  МБУ ДО ДХШ г. Азов Ростовская область

13-14 лет

1 место – Мурзагалиева Эльмира  Диптих «Защищая небо»


МБУДО "Детская школа искусств" Первомайский район, поселок Первомайский Оренбургская область 






2 место - Пономарёва Лиза «Памятник герою Осминину П.Е.»


МБУ ДО «ДХШ» г. Калачинск, Омская область Регион 55 





3 место - Пашкова Алёна «Победный май»


МБУ ДО «ДХШ» г. Калачинск, Омская область Регион 55







Лауреаты:

1. Залялиева Исламия МБУ ДО «АДШИ» Пгт Апастово РТ РФ
2. Безносикова Виктория, МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области

15-18 лет

1 место – Бажанова Александровна  «Наши девчата на войне»


МБООДО ДШИ муниципального образования Белореченский район; село Школьное, Краснодарский край






Номинация «Граттаж»

11-12 лет

1 место – Жукова Екатерина  «Салют Победы!»


МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск





Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

9-10 лет

1 место – Кузьминых Анастасия «Спасибо за мирное небо!»


ГБУ ДО СО ДШИ п. Западный Россия, Свердловская область, г. Алапаевск







Номинация «Фотография»

11-12 лет

1 место – Тачукова Хава «Никто, кроме нас»


МБУ ДО Городищенского района село Верхняя Елюзань 






19-23 лет

 1 место  Мохов Алексей «Прадед Александр Кленов»


УрФУ г. Екатеринбург Свердловская область  







Педагоги

Номинация «Смешанная техника»

1 место – Ефремова Ольга Михайловна «Никто не забыт, ничто не забыто!» 

МАДОУ «Детский сад № 267 «Рябинка»г. Нижний Новгород 






С Днем Победы!!!

Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru