Всероссийский конкурс для детей «День Победы»


Экспертом оценки работ выступила:

Лебедева Надежда Анатольевна

МБДОУ Пушкинского муниципального района детский сад №19 "Ручеёк", воспитатель, г. Пушкино, Московская область





Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Поздравляю с Победой»

Дошкольники

 1 место  Буланова Таисия  «Голубь мира»

МКДОУ «Детский сад № 12» г. Еманжелинск, Челябинская область 





2 место – Касаткина Ульяна  «9 мая - День Победы»


МКДОУ «Детский сад № 12» г. Еманжелинск, Челябинская область





3 место - Порохин Матвей  «Никто не забыт и ничто не забыто»


МКДОУ «Детский сад № 12» г. Еманжелинск, Челябинская область






Лауреат:

1. Ерёмин СтепанМАОУ «СОШ №32 г.Улан-Удэ»,  Республика Бурятия, Россия

5-8 класс

1 место – Кукушкина Мария «Открытка -треугольник»


Китовская СОШ, филиал МОУ « Гиблицкая средняя общеобразовательная школа»








2 место   Титов Егор «Открытка»


Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ « Гиблицкая средняя общеобразовательная школа»






3 место – Шуртаков Роман «Открытка Ветерану»


МБОУ СОШ №12 мкр.Заветы Ильича







Номинация «Рисунок»

Дошкольники

 1 место – Садомцева Милена  «Утро победного дня»


Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» г. Балашова Саратовской области







2 место  Потехин Александр «Лучший танк -  Т-34 »


МБДОУ-детский сад комбинированного вида №63  г. Орел








3 место - Арсланбекова Алина  «Военная»


МКДОУ «ЦРР-Детский САД№8» г. Избербаш Республика Дагестан







Лауреаты:

1. Григорян Георгий, ГБУ ДО Республиканский детский образовательный технопарк г. Уфа, Республика Башкортостан
2. Заболотских Веста, МБДОУ «Детский сад №33» «Белочка»Красноярский край; г. Лесосибирск
3. Голова СофьяМАДОУ д/с № 26 «Золотая рыбка» г. Кумертау Республики Башкортостан
4. Ковалёв Костя, МКДОУ «Детский сад № 12» г. Еманжелинск, Челябинская область
5. Чернецкий ЛевМБДОУ д. сад №18 «Сказка», город Коломна

1-4 класс

1 место – Гайнуллина Алина  «Мне дедушка рассказывал…»


МБОУ «Средняя школа № 5», г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО







2 место – Фильшина Настя «9 мая помним»


МОУ СОШ с. Урейск Акшинского района, Забайкальского края








Номинация «Стихотворение»

Дошкольники

1 место – Бунчич Михаил  «Баллада о матери» Андрея Дементьева


МБДОУ КВ д/с №7 «Ладушка» г. Дзержинский




2 место  Астафьева Надежда «Вечный огонь» Дмитрий Чибисов


МКДОУ д/с 30, Московская область, Чеховский район, д. Крюкова


Смотреть видео


3 место разделили:


Хоровко Мария  «Что такое День победы»


МБДОУ № 21 д. Сабурово Красногорский район Московская область 


Смотреть видео


Симакова Ксения «Имя твое неизвестно, солдат…» 


МБДОУ Детский сад «Клеверок», Московская область, Луховицкий район 


Смотреть видео


Лауреаты:

1. Арсланбекова Арина, МКДОУ «ЦРР-Детский сад №8» г. Избербаш Республика Дагестан 
2. Маркин Иван, МКДОУ д/с№30, Московская область, Чеховский район, д. Крюково
3. Папазян Маро, МКДОУ д/с№30, Московская область, Чеховский район, д. Крюково
4. Разумов ЕгорМКДОУ д/с№30, Московская область, Чеховский район, д. Крюково
5. Сидорова ВалерияМКДОУ д/с№30, Московская область, Чеховский район, д. Крюково
6. Сидорова ВикторияМКДОУ д/с№30, Московская область, Чеховский район, д. Крюково

1-4 класс

1 место - Худи Любовь «Не забывайте о войне»


МБОУ «Новопортовская школа-интернат имени Л.В.Лапцуя» 


Смотреть видео


2 место - Касьянова Маша 


АСОШ №50 Абазинская средне-образовательная школа №50, г. Абаза, Республика Хакасия


Смотреть видео


3 место разделили:

Долгинцева Мария «На фотографии в газете»


МБОУ Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа, Московская область, Луховицкий район  


Смотреть видео


Коробейников Илья «Жив- здоров, вернусь с Победой…» Ирина Самарина


МКОУ ООШ с. Крутое Свердловская область 


Смотреть видео


5-8 класс

1 место - Милёхина Оля А. Шамарин «Дедушкины друзья»


АСОШ №49, г. Абаза, Республика Хакасия 


Смотреть видео


2 место -  Соколова Анна «Я спою тебе, родной» Людмила Шмидт


 МКОУ ООШ с. Крутое Свердловская область 


Смотреть видео


Номинация «Бессмертный полк»

1-4 класс

 1 место –  Жиринков Артем «Бессмертный полк»


МОУ СОШ с. Урейск Акшинского района, Забайкальского края







5-8 класс

1 место – Крушевская Настя «Бессмертный полк»


МОУ СОШ с. Урейск Акшинского района, Забайкальского края








Номинация «Мероприятие»

Дошкольники

1 место – Коваленко Полина  «Праздник со слезами на глазах»


МАДОУ д/с № 26 «Золотая рыбка» г. Кумертау Республики Башкортостан





2 место - Залялиев Артем концерт «Мы помним, мы гордимся»


ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия 






3 место – Средняя группа №3 концерт «Мы помним, мы гордимся»


ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия






Лауреат:

1. Вторая младшая  группа №11, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия
2. Шамсутдинов Тагир, МАДОУ №26 «Золотая рыбка» г. Кумертау
3. Средняя группа №2, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия


1-4 класс

1 место – Демишов Тимофей  « Поздравление ветерана»


Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ « Гиблицкая средняя общеобразовательная школа»





2 место – Никитина Анастасия  «В гостях у ветерана»


Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ « Гиблицкая средняя общеобразовательная школа»



3 место – Галкина Яна «Каждой семье, дерево памяти»


МБОУ СОШ №17





9-11 класс

1 место – Артюков Егор «Бессмертный полк»


Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ « Гиблицкая средняя общеобразовательная школа»




С Днем Великой Победы!

Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru