Всероссийский «Конкурс мастеров живописи»


Инструкция "Как скачать диплом"


Экспертом оценки работ выступила:

Бадигина Татьяна Геннадьевна

МБУДО Новоспасская ДШИ- Преподаватель художественного отделенияУльяновская область р.п Новоспасское






ПОБЕДИТЕЛИ

ДЕТИ

Номинация «Акварель»

9-10 лет

1 место - Карелова Анна  Натюрморт с персиком


МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области филиал с. Грабово Поволжский регион  




11-12 лет

1 место - Насибуллина Гузель  Первые цветы весны


МБУ ДО «АДШИ» Пгт Апастово РТ





13-14 лет

1 место - Саргсян Татев  Натюрморт


МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» Забайкальский край Борзинский район 






15-18 лет

1 местоМихеенко Екатерина  Натюрморт


МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» РФ Забайкальский край Борзинский район 






2 место разделили:


Михеенко Екатерина  Натюрморт в декоративной интерпретации.


МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» Забайкальский край Борзинский район






Шевченко Олеся Натюрморт


МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» Забайкальский край Борзинский район 






3 место разделили:


Пиванова Яна  Натюрморт


МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» Забайкальский край Борзинский район 






Черкашина Полина  Наш Чаган


МБУ ДО "Детская школа искусств" Первомайский район, поселок Перво-майский Оренбургская область  




Лауреат:

1. Залялиева Исламия, МБУ ДО «АДШИ» Пгт Апастово РТ 

Номинация «Карандаш»

13-14 лет

1 место разделили:


Жук Никита  Натюрморт в декоративной интерпретации в графике


МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» Забайкальский край Борзинский район 






Саргсян Татев Натюрморт с капителью


МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» Забайкальский край Борзинский район 






2 место разделили:


Саргсян Татев   Натюрморт со стеклянным графином


МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» Забайкальский край Борзинский район 






Киреева Кира  Я с котом


МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области филиал с. Грабово Поволжский регион  




3 место разделили:


Жук Никита  Иллюстрация к произведению «Ведьмочка» Анджей Сапковский


МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» Забайкальский край Борзинский район 




Былкова Полина Натюрморт с капителью


МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» Забайкальский край Борзинский район 






15-18 лет

1 место разделили:

Михеенко Екатерина  Натюрморт с капителью.


МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» Забайкальский край Борзинский район 





Пиванова Яна Натюрморт «Старые вещи»


МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» Забайкальский край Борзинский район 






2 место - Пиванова Яна Натюрморт со стеклянным графином


МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора»Забайкальский край Борзинский район 






3 место - Попова Ксения Мама


 МБУ ДО "Детская школа искусств"  Первомайский район, поселок Первомайский Оренбургская область  






Номинация «Гуашь»

6-8 лет

1 место - Ниговорина Анастасия   Яблочки


МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области филиал с. Грабово Поволжский регион




2 место - Жегулаева Виктория Широта родного края


МБУ ДО «Детская школа искусств» Касимов, Рязанская область 





9-10 лет

1 место разделили:

Китаев Ярослав  Семья

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области филиал с. Грабово Поволжский регион 




Зуева Мария Закат


МБУ ДО "Екатеринбургская детская школа искусств №9» г. Екатеринбург







2 место разделили:

Зуева Мария Весна


МБУ ДО "Екатеринбургская детская школа искусств №9» г. Екатеринбург 







Бычкова Наталья  Весенний натюрморт


МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области филиал с. Грабово Поволжский регион 






3 место разделили:

Вохмяков Кирилл Свиристель


МБУ ДО "Екатеринбургская детская школа искусств №9» г. Екатеринбург




Михайлов Юра  Летний натюрморт


МБУ ДО "Екатеринбургская детская школа искусств №9» г. Екатеринбург







Лауреаты:

1. Шатаева Аня МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский Амурская область, г. Циолковский
2. Зинченко Ксюша МБУК ДО "Екатеринбургская детская школа искусств №9» г. Екатеринбург 
3. Зиятдинов Аскар МБУ ДО «АДШИ» Пгт Апастово РТ 

11-12 лет

1 место - Костина Анастасия Снеговик


МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области филиал с. Грабово Поволжский регион 




2 место Шапорова Анна Натюрморт с фруктами


МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области филиал с. Грабово Поволжский регион 




3 место разделили:

Шайметова Диана Летний пейзаж с деревом моей мечты


МАУ ДО Детская школа искусств с. Ермекеево Республика Башкортостан 





Прохоров Илья  Лето. Вечер. Моя малая Родина


МАУ ДО Детская школа искусств с. Ермекеево Республика Башкортостан





 

13-14 лет

1 место - Саргсян Татев  Натюрморт в декоративной интерпретации


МБУ ДО«Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» РФ Забайкальский край Борзинский район






 

2 место - Цимбалов Владислав  Лебединая верность


МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский Амурская область, г. Циолковский




15-18 лет

1 место разделили:



Матвеева Виктория Русское чаепитие

МУ ДО Новоульяновская ДШИ имени Ю.Ф. Горячева Новоульяновск Ульяновская область  




Пиванова Яна Игрушки


МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» Забайкальский край Борзинский район 






2 место разделили:

Пиванова Яна Натюрморт в декоративной интерпретации в живописи


 МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» Забайкальский край Борзинский район 







Шмагун Дарья Натурщица в русско-народном костюме


МБ «Нижнеомская детская школа искусств» Нижнеомский район, с. Нижняя Омка, Омская область 






3 место разделили:

Фоменко Анна  Натюрморт с кувшином


МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области филиал с. Грабово Поволжский регион






Кирюшкина Дарья  Царевна-лягушка


ДШИ 1. МБУДО Лесногородскя ДШИ п. Лесной городок Московская область Одинцовский район 







ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Номинация «Масляная живопись»

1 место - Климова Наталья Евгеньевна Единение с природой

Педагог по изобразительному искусству - МБУДО Лесногородскя ДШИ  п. Лесной городок  Московская область Одинцовский район 





2 место разделили:

Коробова Галина Геннадьевна Летний букет 

Преподаватель Конкурс мастеров живописи- МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области филиал с. Грабово





Забелин Владимир Алексеевич  Август

Педагог дополнительного образования МУДО Удельнинского ЦВР  Пгт. Удельная Раменский район Московская область 





3 место разделили:

Ирадовская Наталья Александровна Сиреневая даль… 

МБУ ДО «ДШИ» - преподаватель Первомайский район, поселок Первомайский Оренбургская область 




Малышева Александра Игоревна  Натюрморт с сушенной рыбой

Преподаватель художественного отделения МАУДО «Детская школа искусств №3» г. Орска, Оренбургская область.





Лауреат:

1. Валиева Ильсияр Тауфиковна, преподаватель отделения ИЗО МБУ ДО «АДШИ»

Номинация «Акварель»

1 место – Коробова Галина Геннадьевна  Анечка

Преподаватель-МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области филиал с. Грабово





2 место - Трухина Галина Сахбутдиновна Натюрморт 

Преподаватель дополнительного образования- МБУ ДО «Детская школа искусств п. г. т. Шерловая Гора» Забайкальский край Борзинский район





Номинация «Гуашь»

1 место - Андронова Кристина Сергеевна  Натюрморт с рыбой


преподаватель живописи, рисунка и декоративно -прикладного искусства Омская область, Нижнеомский район, с. Нижняя Омка. МБОУ ДО «Нижнеомская детская школа искусств»




2 место - Гордиенко Наталья Александровна Елена

Преподаватель художественного отделения МБОУ ДО «Нижнеомская детская школа искусств», Омская область, Нижнеомский район, с. Нижняя Омка






Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru