Общероссийский конкурс для библиотек «Чудеса в библиотеке»


Экспертом оценки работ выступила:

Игнатова Ирина Александровна

 МБУК «ЦБС г. Ельца», библиотекарь 1 категории Липецкая область г. Елец





Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

 «Книжный музей»

1 место  Широкова Наталия Михайловна Презентация «Бенефис забытой книги: Л. Воронкова «Девочка из города»


МБУК «БИЦ» Песковская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова Заведующий детским отделом  МБУК «БИЦ» пгт Песковка



2 место Андреева Галина Инокентьевна Презентация «Забытые книги желают познакомиться» 


МБУК «БИЦ» Песковская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова, библиотекарь МБУК «БИЦ» 



3 место – Ганиева Елена Григорьевна Устный журнал «…А имя королю – Театр!»


МАУК Бижбулякская ЦБС, Заведующая организационно-методическим отделом, Бижбулякский район Республики Башкортостан




 «Чудесная ночь»

1 место  Коллектив МБУК Детская библиотека №1 Театральная вечеринка


«Централизованная библиотечная система Серовского городского округа», г. Серов



2 место – Бурмисова Людмила Николаевна Квест по произведениям Н.В. Гоголя: «Вий» «Ночь перед Рождеством» «Мёртвые души»


главный библиограф Центральной городской библиотеки им. Ф.И.Тютчева МБУК, г.о.Балашиха





3 место  Коллективная работа Кураторы: Селякова Елена Юрьевна - методист по работе с детьми организационно-методического отдела Шевчик Мария Ивановна – заведующий публичного центра правовой информации Сюрпризы Библионочи-2019


 Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Кольского района», г. Кола

Лауреаты:

1. Библиотека-филиал №4, СПБ ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»  Санкт- Петербург, г. Пушкин

2. Галина Нурия Нуримановна Модельная юношеская библиотека, заведующая МБУК «Сибайская ЦБС», Республика Башкортостан, г. Сибай

3. Потемкина Наталья Юрьевна Нименьгская сельская библиотека Главный библиотекарь МБУК «Онежская библиотечная система» п. Нименьга

4. Гордиенко Ксения Сергеевна Городская Детская Библиотека г. Майкоп библиотекарь 

5. Толстова Татьяна Корнеена заведующая библиотекой ЦГДБ им. А. Гайдара г. Новочеркасск


«Авторский проект»

1 место - Сараева Светлана Юрьевна «Больше, чем игра!» 


МБУК  городского округа Луховицы Московской области «Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта Ивана Игнатьевича Морозо-ва» структурное подразделение Ловецкая сельская библиотека, с. Ловцы



«Книжное дефиле»

1 место – Пахтусова Ольга Витальевна  «Ах, Гоголь, наш бессмертный Гоголь!»


 Юшалинская поселковая библиотека п. Юшала






2 место – Бурмисова Людмила Николаевна Чёрт из произведения Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством» 


главный библиограф Центральной городской библиотеки им. Ф.И.Тютчева МБУК городского округа Балашиха





3 место – Ермолаева Елена Альбертовна  Помещица Коробочка из произведения Н.В. Гоголя «Мёртвые души» 


Библиотекарь 1 категории Центральной городской библиотеки им. Ф.И.Тютчева МБУК городского округа Балашиха 





Лауреат:

1Мартынова Диана Марсовна МБУ МЦБ Нурлатского муниципального района Городской филиал № 2, библиотекарь, г. Нурлат


Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru