Третий Всероссийский творческий конкурс «Бал цветов»


Экспертом оценки работ выступила:

Григорьева Алина Вячеславовна

ГБДОУ детский сад № 117 Выборгского района г. Санкт- Петербург







Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

ДЕТИ

Номинация «Рисунок»

Дошкольники

1 место - Колесова Аина «Рисунок»


МБДОУ Хамнейский детский сад «Ёлочка» 





1-4 класс

1 место - Березина Ева «Магнолия»


МБУКДО "Екатеринбургская ДШИ №9» г. Екатеринбург  







2 место - Вохмяков Кирилл «Цветочная симфония»


МБУК ДО "Екатеринбургская ДШИ №9» г. Екатеринбург 





3 место – Зинченко Ксюша  «Цветение сакуры»


 МБУК ДО "Екатеринбургская ДШИ №9» г. Екатеринбург 







5-8 класс

1 место - Медведева Софья «Танец цветов»


МБУ Ермолинский Дом культуры Московская область Талдомский городской округ 




Номинация «Цветок из бумаги»

Дошкольники

1 место разделили:


Шадская Анна  «Весенний цветок»


 МБДОУ ЦРР Д/С № 2, г. Сатка





Колесова Аина «Цветок из бумаги»


МБДОУ Хамнейский детский сад «Ёлочка»





 

Номинация «Поделка»

Дошкольники

2 место  Сухобоков Глеб «Букет для мамы»


МАОУ СОШ №4 ДО «Березка» 







3 место – Адамян Давид  «Весенний букет»


МБДОУ№ 47 «Гусельки» г. Сургута, ХМАО







Лауреаты:

1. Максимова Виктория МБДОУ№ 47 «Гусельки» г. Сургута, ХМАО
2. Родионова Диана "Детский сад №23 "Калейдоскоп" Московская область, д. Дрожжино

1-4 класс

1 место -Поздина Анастасия  «Роза Lady Emma Hamilton»


МБУК ДО Екатеринбургская ДШИ №2 Екатеринбург Свердловская область 







2 место - Ермакова Екатерина «Красные цветы»


ГБУ ДО СО ДШИ п. Западный Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный 







3 место – Иванов Радомир «Ромашки»


ГБУ ДО СО ДШИ п. Западный Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный 







Лауреаты:

1. Битюкова Нина МБОУ ДОД ДШИ г. Дубовка, Волгоградская область
2. Благочинный Михаил ГБУ ДО СО ДШИ п. Западный Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный
3. Костромина Екатерина ГБУ ДО СО ДШИ п. Западный Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный
 4. Маликова Василиса ГБОУ «Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ», Зеленодольск, РТ

5-8 класс

1 место - Баратова Георгия «Свадебный букет»


МБУ ДО «Центр детского творчества «Радуга», г. Еманжелинск, Челябинская область







2 место - Кустипаева Ольга «Букет для мамы» (алмазная мозаика)


Объединение «Фантазёр» МБУ ДО «Центр детского творчества «Радуга», г. Еманжелинск, Челябинская область




3 место Рольгейзер Алёна «Орхидея»


МБУ Ермолинский Дом культуры Московская область Талдомский городской округ 







Лауреаты:

1. Багаева Анна МАОУ «Школа №55» г. Ростов-на-Дону
2. Баратова Георгия Объединение «Фантазёр» МБУ ДО«Центр детского творчества «Радуга», г. Еманжелинск, Челябинская область, 
3. Белкин Богдан МБОУ ДОД ДШИ г. Дубовка, Волгоградская область
4. Яппарова Кадрия Янурусовская СОШ, Ишимбайский район, Республика Башкортостан
5. Кустипаева Ольга Объединение «Фантазёр» МБУ ДО «Центр детского творчества «Радуга», г. Еманжелинск, Челябинская область

Номинация «Фото»

Дошкольники

1 место -Зензина Ксения «Аленький цветочек»

Омская область Тарский район с. Соусканово




2 место - Яковлева Светлана «Мои любимицы»


МБДОУ Хамнейский детский сад «Ёлочка» 







3 место  Яковлева Василиса «Фото»


МБДОУ Хамнейский детский сад «Ёлочка» 







Лауреаты:

1. Баранова Алиса, МАОУ СОШ№4 ДО «Березка»
2. Гендунова Амина, МБДОУ Хамнейский детский сад «Ёлочка»

1-4 класс

1 место -Бурчуладзе Давид  «Мой сад»


Образовательный Центр «Русская школа» г.Гори, Грузия 







5-8 класс

1 место - Сиротина Валерия «Вдохновение»


МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области 





2 место Капустин Антон «Красные маки- память войны»


МАОУ «СОШ № 266» г. Снежногорск Мурманская область




9-11 класс

1 место - Голикова Маргарита «Вальс цветов»


МБОУ «Центр образования №1» Обособленное подразделение «Детская библиотека» МБУК «Новомосковская библиотечная система» 






ПЕДАГОГИ

Номинация «Цветы своими руками»

1 место - Морозова Марина Алексеевна «Цветы небывалой красоты»

воспитатель МАОУ СОШ№4 ДО «Березка» г. Чудово



2 место - Ермакова Галина Николаевна  «Цветы из яичных ячеек»

Библиотекарь Московская область Луховицкий район с. Дединово  






3 место – Радутная Ирина Николаевна «Водяная лилия»

Ведущий библиограф Городской детской библиотеки «Мир Детства» МБУ «ЦБС ЗАТО Александровск» г. Снежногорск Мурманская область





Лауреаты:

1. Денисевич Наталья Ивановна библиотекарь Дмитровский городской округ, с. Ольявидово
2. МБУ «Карпинская ЦБС» Свердловская область г. Карпинск
3. Пачгина Ульяна Андреевна Редактор МБУ «Карп п. Западныйинская ЦБС» Свердловская область г. Карпинск
 4. Хайцева Екатерина Сергеевна Преподаватель МБУК ДО Екатеринбургская детская школа искусств №2 Екатеринбург Свердловская область 
5. Антонова Елена Васильевна Ведущий библиотекарь Городской библиотеки №2 г. Чехов Московской области 

Номинация «Ростовые цветы»

1 место - Голикова Ирина Петровна «Дюймовочка»


заведующий ОП «Детская библиотека» МБУК «НБС» Центральный Федеральный округ РФ Тульская область г.Новомосковск 




2 место - Калугина Ольга Викторовна «Ромашки»

Г. Ишимбай Башкортостан 






Номинация «Цветы в домашнем интерьере»

1 место - Зайнуллина Рамиля Дарвишевна «Цветы – радость жизни»

библиотекарь Янурусовская сельская библиотека –филиал №26, Ишимбайсого района Республики Башкортостан




2 место - Ермакова Галина Николаевна « Экибаны из искусственных цветов»

Московская область, Луховицкий район, с. Дединово






3 место – Шипулина Людмила Юрьевна «Уютный подоконник»

Школьный библиотекарь МБОУ СОШ №17 РФ, Нижегородская область, г. Балахна  






Лауреаты:

1. Соколова Оксана Михайловна, библиотекарь Кировская область, Омутнинский район, пгт. Восточный
2. Аксёнова Татьяна Михайловна, Ведущий библиотекарь Троицкой сельской библиотеки Московская область, Чеховский городской округ, с. Троицкое


Благодарим всех за участие в конкурсе!


Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru