Общероссийский творческий конкурс «Всё о космосе»


Экспертом оценки работ выступила:

Бурова Анна Владимировна - Преподаватель отделения изобразительного искусства 

МБУДО «ДШИ № 1» Саратовского муниципального района Саратовской области, р.п. Соколовый




Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Живопись»

3-5 лет

1 место – Семушкина София  «Космос»


МБУ ДО ДШИ г. Андреаполь Тверская область 





2 место  Похалков Георгий «Звёздный дракон» 


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область р.п. Нововаршавка 





3 место  Усик Ульяна  «Мы долетели до планеты Роз»


Ставропольский край Ипатовский район г. Ипатово 





6-8 лет

1 место – Червова Софья «Утро планеты двух солнц»


МБУ ДО ДШИ № 2 Кемеровская область, Гурьевский район, г.Салаир 





2 место разделили:


Мосякина Ева “Космическое древо”


Крым г. Алушта 







Терещенко Валерия «Мы за мир и дружбу во вселенной!»


 «Класс творческого развития детей» МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Ипатово, Ставропольский край






3 место  Кочерга Савелий  «Давай дружить!»


Ставропольский край Ипатовский район г. Ипатово 







Лауреаты:

1. Абдурахманова Самира, «Класс творческого развития детей» МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Ипатово, Ставропольский край
2. Демиденко Ксения, Крым г.Алушта
3. Колонтай Анастасия, Ставропольский край Ипатовский район г. Ипатово 
4.Кондратов Артём, «Класс творческого развития детей» МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Ипатово, Ставропольский край
5. Орлова Анастасия, Крым г.Алушта

9-10 лет

1 место Спиридонова Айта  Эвенкийка в полярной ночи.


МБУ ДО ЦДОД Республика Саха Якутия Анабарский улус село Саскылах





2 место разделили:

Климина Анастасия «Юрий Гагарин»


р.п. Тонкино, Нижегородская область







Павлова Василиса «За звездой»


МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области







3 место  Наконечная Инвикта  «Полёт в космос»


МБУДО ДШИ п. Кубань, Краснодарский край Гулькевичский район





Лауреаты:

1. Григорьева Таня, МБУ ДО ЦДОД Республика Саха Якутия Анабарский улус село Саскылах
2Дмитриева Саша, МБУ ДО ЦДОД Республика Саха Якутия Анабарский улус село Саскылах
3. Пилипенко Лада, Ставропольский край Ипатовский район г. Ипатово
4.Татарцева Александра, Россия Крым г.Алушта
5Фомичева Алина, МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский Амурская область, г. Циолковский

11-12 лет

1 место  Крец Артур «Поломка в космической бездне»


МБУДО ДШИ №18 г. Новосибирск 




2 место  Нетребко Милана «Невесомость»


МБУДО «Детская школа искусств № 12» Астраханская область Харабалинский район пос. Ашулук военный городок № 135






3 место – Лебедева Аина Север – ты могущ!


МБУ ДО ЦДОД Республика Саха Якутия Анабарский улус село Саскылах







Лауреаты:

1. Наумова Валерия, МБУ ДО ЦДОД Республика Саха Якутия Анабарский улус село Саскылах
2. Погуляева Нина, МБУ ДО "Детская школа искусств" с. Доброе
3. Рябухина Полина, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область р.п.Нововаршавка
4. Сиротина Валерия, МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области
5. Щербинина Мария, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области

13-14 лет

1 место разделили:

Багликова Лера Ледяной восход


МАОУ ДОД – Детская школа искусств г. Циолковский Амурская область 





Бородина Евгения В невесомости


МАОУ ДОД – Детская школа искусств г. Циолковский Амурская область







2 место – Владимирова Арина «Жизнь и работа на МКС»


МБУДО ДШИ пос. Кубань муниципального образования Гулькевичский район Краснодарский край 




3 место  Цимбалов Владислав Огни космического города


МАОУ ДОД – Детская школа искусств г. Циолковский Амурская область





Лауреаты:

1. Кохно Мария, МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский Амурская область, г. Циолковский
2. Туприна Розанна, МБУ ДО ЦДОД Республика Саха Якутия Анабарский улус село Саскылах
3.Брегин Екатерина, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области
4. Комарова Ирина, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области
5. Леончук Александра, МБУ ДО ЦДОД Республика Саха Якутия Анабарский улус село Саскылах

15-18 лет

1 место – Мирпулатов Шухрат  Человек. Вселенная. Космос.


Узбекистан, г. Ташкент





2 место – Середова Дарья "В открытом космосе"


МБУ ДО "Детская школа искусств" с. Доброе 







3 место – Генчев Валерий «Освоение космоса»


МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога 




Лауреат:

Попова Татьяна МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области

Номинация «Графика»

3-5 лет

1 место – Буцкая Вероника «Я уже знаю, что такое космос!»


«Класс творческого развития детей» МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Ипатово, Ставропольский край




2 место  Шмитько Ульяна «Не грусти, я скоро прилечу!»


Ставропольский край Ипатовский район город Ипатово





3 место  Шакирова Женя «И мы летим, как корабли!»


Ставропольский край Ипатовский район город Ипатово 




Лауреат:

Перцукова Арина, Ставропольский край Ипатовский район г. Ипатово

6-8 лет

1 место  Гребенюков Илья «Первый космонавт»


МБУДО ДШИ пос. Кубань муниципального образования Гулькевичский район Краснодарский край  






2 место разделили:

Кавешникова Анастасия  «На Марсе мы тоже будем первыми!»


«Класс творческого развития детей» МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Ипатово, Ставропольский край




Козырь Настя «Межпланетное меню»


Ставропольский край Ипатовский район город Ипатово 





3 место – Мирошниченко Маргарита «В космосе»


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область р.п.Нововаршавка 







Лауреаты:

1. Антипова Ульяна, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область р.п.Нововаршавка
2. Бухарова София, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область р.п.Нововаршавка
3. Загорельская Елизавета , Ставропольский край Ипатовский район город Ипатово
4. Ильченко Николай, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область р.п.Нововаршавка
5. Обухова Вероника, Ставропольский край Ипатовский район город Ипатово 

9-10 лет

1 место – Федорова Нарыйа Слет оленеводов


МБУ ДО ЦДОД Республика Саха Якутия Анабарский улус село Саскылах 





2 место – Костына Анастасия  «Космический привет!»


МБУДО ДШИ №18 г. Новосибирск





3 место разделили:


Колосова Дина «А давай, ко мне слетаем!?»


Ставропольский край Ипатовский район город Ипатово 







Фоменко Алина «Космическая зарядка!»


Ставропольский край Ипатовский район город Ипатово





Лауреаты:

1. Пивнева Виталина, Ставропольский край Ипатовский район город Ипатово 
2. Латышева Маргарита, Ставропольский край Ипатовский район город Ипатово 
3. Баланов Богдан, Ставропольский край Ипатовский район город Ипатово
4. Мануйло Юлия, Ставропольский край Ипатовский район город Ипатово
5. Литынскаий Артём, Ставропольский край Ипатовский район город Ипатово 

11-12 лет

1 место разделили:


Вялов Артём «Космическая станция на Луне»


МБУДО ДШИ муниципального образования Гулькевичский район п. Кубань Краснодарский край  




Федоренко Анастасия «Инопланетный город»


Ставропольский край Ипатовский район город Ипатово





2 место – Коваленко Карина «Возвращайтесь!»


Ставропольский край Ипатовский район город Ипатово 





3 место – Павлов Федор «Инопланетянин»


МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков Калужской области 





Лауреат:

Рябухина Анфиса, МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область р.п.Нововаршавка

13-14 лет

1 место- Макарова Валентина «Последние наставления»


МБУДО ДШИ муниципального образования Гулькевичский район п. Кубань Краснодарский край






15-18 лет

1 место – Бороздина Мария  «Исследование новых миров»


МБУДО ДШИ №18 г. Новосибирск







Номинация «Смешанная техника»

3-5 лет

1 место – Колоскова Яна «Полёт» 


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область р.п.Нововаршавка 





6-8 лет

1 место – Рашевская Полина Звездопад


МАОУ ДОД – Детская школа искусств г. Циолковский Амурская область





2 место – Бабух Екатерина В открытом космосе


МАОУ ДОД – Детская школа искусств г. Циолковский Амурская область 





3 место – Степанов Валерий «В далёком созвездии Тау КОТА»


МБУК ДО ЕДШИ №2 Г. Екатеринбург Свердловская область





Лауреат:

Воронина Виктория, МБУК ДО ЕДШИ №2 Г. Екатеринбург Свердловская область 

9-10 лет

1 место – Шатаева Анна Освоение неизвестной планеты


МАОУ ДОД – Детская школа искусств г. Циолковский Амурская область





2 место – Ирадовский Владислав «Космос»


МБУДО ДШИ Первомайского района Оренбургской области, поселок Первомайский Оренбургская область 




3 место – Мартынова Полина «Мисс Луна» 


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область р.п.Нововаршавка 





Лауреат:

Позднякова Олеся, МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский Амурская область, г. Циолковский

11-12 лет

1 место – Никитина Алиса В космосе


МАОУ ДОД – Детская школа искусств г.Циолковский Амурская область 





13-14 лет

1 место – Комарова Дарья «Друзья по разуму»


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область р.п.Нововаршавка 





15-18 лет

1 место – Савичева Анна «Астероидный дождь»


МБУДО ДШИ №18 г. Новосибирск 





Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

9-10 лет

1 место – Соколова Елизавета «Белка и Стрелка в космосе»


МБУДО ДШИ муниципального образования Гулькевичский район п. Кубань Краснодарский край 




2 место – Василенко Даратэя  «Первый спутник земли»


МБУДО ДШИ муниципального образования Гулькевичский район п. Кубань Краснодарский край






3 место – Гостенкова Ангелина  «На Шатле к звёздам»


МБУДО ДШИ муниципального образования Гулькевичский район  п. Кубань Краснодарский край 






Лауреат:

Синякова Дарья, МБУДО ДШИ муниципального образования Гулькевичский район п. Кубань Краснодарский край 

Номинация «Нетрадиционная техника рисования»

9-10 лет

1 место  Ирадовский Владислав «Космические дали»


МБУДО ДШИ Первомайского района Оренбургской области, поселок Первомайский 




Благодарим всех за участие в конкурсе!


Поздравляем Победителей!!!

Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru