Всероссийский творческий конкурс для детей "Весенний калейдоскоп"


Экспертом оценки работ выступила:

Пискунова Лидия Станиславовна 

МБДОУ № 44старший воспитатель г. Ангарск







Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Рисунок»

Дошкольники

1 место – Берник Клим «Весенняя фантазия»


МБДОУ №40 «Колокольчик», п. Фряново 







1-4 класс

1 место – Ворошилова Серафима «Весенние заботы»


ДШИ МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Дубовка, Волгоградская область







2 место – Гончаренко София «Первоцвет»


МКУК «Культурно - досуговый центр» с. Азей



 

3 место разделили:

Исляев Али «Ранняя весна»


МБУ ДО Городищенского района, Пензенская область





Рыльцева Надежда «Весна пришла»


МБОУ ДОД « Детская школа искусств» г. Дубовка, Волгоградская область 




5-8 класс

1 место разделили:

Воробьева Екатерина «Весенний переполох» 


ДШИ МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Дубовка, Волгоградская область







Карлова Елена «Весенняя фантазия»


13лет 5кл.ДШИ МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Дубовка, Волгоградская область







2 место – Карпова Кристина «Весна» 

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Дубовка, Волгоградская область







3 место – Кузнецова Ангелина «Сирень зацвела»


ДШИ МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Дубовка, Волгоградская область







Лауреаты:

1. Габдульманова Алина, МБУДО "Детская школа искусств" Перво-майского района Оренбургская область, пос. Первомайский 
2. Килюшик Светлана, МБОУ ДО СДШИ  г. Семикаракорск Ростовской области
3. Юдаева Ольга, Кузнецова Ксения, Перевезенцева Дана, МАОУ № 176 г. Нижнего Новгорода
4. Чернецова Мария, МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск Ростовской области
5. Агапова Вероника, МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск Ростовской области

9-11 класс

1 место – Шильченко Анастасия  Пробуждение


МБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск Ростовской области








Номинация «Поделка»

1-4 класс

1 место – Ронис Дмитрий Весны неслышные шаги


МАОУ "Основная общеобразовательная школа № 280" п. Оленья Губа Мурманской области







Номинация «Фотография»

Дошкольники

1 место – Калашников Давид «Весна идёт-весне дорогу»


МКДОУ «Лесная сказка» № 29 г. Коломна-1  







5-8 класс

1 место – Черных Яна «Весенняя акварель»


МБУДО Детская школа искусств г. Усмань, Липецкая область







9-11 класс

1 место – Алтухова Анна «Первоцвет»


МБУДО Детская школа искусств г. Усмань, Липецкая область








Номинация «Стихотворение»

Дошкольники

1 место – Темерева Лера «Снеговички – толстячки тают, тают от тоски…»


МАДОУ « Центр развития ребёнка – детский сад №4» КГО, г. Камышлов, Свердловская область

Смотреть видео


2 место   Поспелова Лера « Весенняя радуга»


МАДОУ « Центр развития ребёнка – детский сад №4» КГО, г. Камышлов, Свердловская область

Смотреть видео 


3 место – Медведева Вероника « Пора весну встречать»


МАДОУ « Центр развития ребёнка – детский сад №4» КГО, г. Камышлов, Свердловская область

Смотреть видео


1-4 класс

1 место – Бровченко Алина «Весенние воды»


МКОУ СОШ №10 с. Зеленая Роща Степновского муниципального района Ставропольского края Ф.И. Тютчев 

Смотреть видео


5-8 класс

1 место – Зайцева Ангелина «Черемуха»


МКОУ СОШ №10 с. Зеленая Роща Степновского муниципального района Ставропольского края С. Есенин 

Смотреть видео



Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru