Всероссийский детский конкурс «Космический конкурс»


Экспертом оценки работ выступила:

Сабитова Миляуша Фаиловна

МАОУ «Тюндюковксая СОШ», логопед - 1 категория

Пермский край, Бардымский район, с. Султанай





Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Рисунок»

Дошкольники


1 место  Байбикова Вероника «Космические дали»


МБДОУ д/с №18 «Сказка», г. Коломна





2 место – Латыпова Роксана « Луна в космическом пространстве»


МКДОУ «Детский сад № 12» г. Еманжелинск, Челябинская область  





3 место  Баращихин Саша «Ракета»


МБДОУ «ДС №8 КВ» г. Пикалево, Ленинградская область







Лауреаты:

1. Барышникова София, МАДОУ д/с №60 «Сказка», Московская область, г. Ликино -Дулёво
2. Головочесов Слава, МАДОУ д /с 26 Золотая рыбка, Кумертау
3. Кондакова Ирина, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия
4. Пальянова Варвара, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 10» г. Тобольск
5. Ведерников Артем, МБДОУ Хамнейский

1-4 класс

1 место – Михайлова Софья «Космос»


МБОУ "СОШ № 29" г. Чебоксары





2 место – Огородникова Анастасия «Белка и Стрелка»


МБОУ «СОШ №2», г. Долинск 





3 место  Денежка Лиза «Космос»


МБОУ «СОШ №2», г. Долинск




5-8 класс

1 место  Хударова Виктория «Космоstar»


МБОУ го Балашиха «СОШ № 9 им. Героя Российской Федерации А. В. Крестьянинова» 







2 место – Ермолаева Ольга  "Мы - дети Галактики"


МБОУ «Среднекамышлинская СОШ», д. Вишневая Поляна, Нурлатский район, Республика Татарстан



3 место  Подрезова Елизавета «Наш космос»


МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Боготола Красноярский край 




Номинация «Поделка»

Дошкольники

1 место  Айрумян Лиана «Вселенная»


МАДОУ№56,»Колибри» го.Балашиха, мкр. Железнодорожный 







2 место – Алексеев Витя «Планеты»


МБДОУ «МАЛИНКА»№38 г. Улан-Удэ, республика Бурятия 




3 место – Давлятов Максим  «Полёт в космос»


МБДОУ «ДС №8 КВ» г.Пикалево, Ленинградская область, Бокситогорский район





Лауреаты:

1. Захорова Ева, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 10» г. Тобольск
2. Максимов Кирилл, МКДОУ «Детский сад № 12» г. Еманжелинск, Челябинская область 
3. Масагутов Марк, МКДОУ «Детский сад № 12» г. Еманжелинск, Челябинская область 
4. Новиков Архип, МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 7 «Елочка», г.о. Подольск
5. Родионов Артём, МКДОУ «Детский сад № 12» г. Еманжелинск, Челябинская область 

1-4 класс

1 место  Артемов Дмитрий «Инопланетяне»


Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ « Гиблицкая средняя общеобразовательная школа»






2 место – Мокляков Сергей «Ракета в космосе»


Китовская средняя общеобразовательная школа, филиал МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа» 






3 место – Муравлев Степан «Удивительный космос»


МБУ "ЦКД "Фруктовая"" СДК п. Врачово-Горки, Луховицкого городского округа, Московская область




Лауреат:

Яноров Максим,  Московская область, Подольск, МОУ «Гимназия №4»


Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru