Всероссийский конкурс для библиотек “День детской книги”

Экспертом оценки работ выступила:

Якименко Инна Валерьевна

заведующая библиотекой МУК "Раменская межпоселенческая библиотека", п. Удельная, Раменский район, Московская область







Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ

ДЕТИ 


Номинация «Поделка»


1 место  Минаева Александра

ГБОУ г. Москвы «Школа №507»






2 место  Молодкина Камилла

МАОУ СОШ №3




3 место  Ляхова Мария

Библиотека № 13 А. С. Пушкина г. Каменска-Уральского






 Номинация «Рисунок»


1 место  Аскарова Алия

МКОУ «Лицей г. Малмыжа» Кировской области






2 место разделили:

Поморцев Матвей

МБУК «Калязинская районная Межпоселенческая библиотечная система» Рябовская библиотека-филиал, Калязинский район, город Калязин




Сологуб Данил 


МАДОУ №26 «Золота рыбка» г.Кумертау 







3 место  Птицин Денис

МБУК «Калязинская районная Межпоселенческая библиотечная система» Липовская библиотека-филиал, Калязинский район, город Калязин





Номинация «Театр»


1 место  Артамонова Лилия

МБОУ детский сад “Елочка”


Смотреть видео


ПРЕПОДАВАТЕЛИ


Номинация «Выставка»


1 место   Десяткова Ксения Александровна

методист библиотеки, Первоуральское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система», Библиотека №17 п. Билимбай 



2 место –  Семенова Дина Галеевна

МБУК «ЦБС ЗГО» детская библиотека №13 – заведующая, г. Златоуст




3 место Судакова Ирина Валерьевна

библиотекарь МБУК ЦБС филиал №11 г. Воркута






Лауреаты:

1. Барбакова Елена Юрьевна, заведующая детским сектором МБУК «Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека» - филиал Деденеская поселковая библиотека

2. Солодкова Елена Анатольевна, заведующая библиотекой МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани


Номинация «Методическая разработка»


1 место Степанцова Татьяна Юрьевна

заведующая библиотекой МБУ «Карпинская ЦБС» библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова г. Карпинск Свердловской области



2 место Левина Ирина Васильевна

библиотекарь МБУК ЦБС «Интеллект-Центр», ЯНАО, г. Ноябрьск




3 место Селякова Елена Юрьевна

методист по работе с детьми организационно-методического отдела МУК «Межпоселенческая библиотека Кольского района», г. Кола

 



Лауреаты:

1. Енгоян Милена Юрьевна, библиотекарь 1 категории МУК «ЦБС» г. Зверево ЦГБ им. М. А. Шолохова, Ростовская область

2. Расторгуева Вера Николаевна, методист МБУК «Центральная детская библиотека», Очёрское городское поселения, Пермский край.

3. Филиппова Елена Алексеевна, заведующая библиотекой, Больше-Туралинская билиотека филиал №14, с. Большие Туралы

4. Мартынова Диана Марсовна, библиотекарь, городской филиал №2 МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Нурлатского Муниципального района

5. Филиппова Елена Алексеевна, Больше-Туралинская сельская библиотека, заведующая библиотекой «Колобок и его друзья» филиал №14. С. Большие Туралы


Номинация «Плакат»


1 место Голикова Ирина Петровна

заведующий, Обособленное подразделение «Детская библиотека» МБУК «Новомосковская библиотечная система», город Новомосковск Тульской области





2 место  Селезнева Г.В.

заведующая МБУК «Карачевская МРБ» имени Баранских Н. Н. и Н. В. «Первомайский филиал № 9, Брянская обл. Карачевский р-н, д. Масловка 



3 место  Тимофеева Валентина Анатольевна

заместитель директора по работе с детьми. Районное муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ононская межпоселенческая Центральная библиотека» Детская библиотека



Лауреаты:

1. Совместная работа Букреевой Светланы Николаевны, Пырьевой Елены Сергеевны и Немцовой Татьяны Сергеевны, ведущие библиотекари МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, город Георгиевск, Ставропольский край

2. Абанина Марина Валентиновна, библиотекарь МКУК «Ключи–Булакский КДЦ Братского района» Кумейская сельская библиотека

3. Гуляева Алевтина Анатольевна, МУ ЦБС муниципального района город Нея и Нейский район, заведующая Тотомицкой сельской библиотекой-филиалом №15, посёлок Тотомица Нейского района Костромской области

4. Мельник Светлана Евгеньевна, ведущий библиограф МБУК "ЦБС" Детско-юношеская библиотека №6, городской округ г. Воронеж 


Номинация «Реклама»


1 место  Совместная работа Аксеновой Александры Петровны, Ихтиандра Кадирова и Библиотеатра «КиТ»

МБУК ЦСДБ «Центральная детская библиотека города Рязани» 


Смотреть видео


2 место  Голикова Ирина Петровна

заведующий, Обособленное подразделение «Детская библиотека» МБУК «Новомосковская библиотечная система», город Новомосковск Тульской области


Смотреть видео


Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru