Общероссийский конкурс «Весенняя капель»


Экспертом оценки работ выступила:

Парим Ольга Александровна

МАОУДО «Детская школа искусств №1» Краснобаковский район,  Нижегородская область, р.п.Красные Баки





Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ

ДЕТИ

Номинация «Весенний пейзаж»
Живопись

3-5 лет

1 местоГареева Эвелина «Яблоневый цвет»


МБУК «КРЦК» Малокалмашинский СДК д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Республика Удмуртия  




6-8 лет


1 место – Тукаева Елена «Оттаявший динозаврик»


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область






2 место – Урласова Ульяна  «Цветы вишни»


МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Коломна, Московский 




9-10 лет


1 место – Сосова Ольга  «Сирень»


МБУ ДО «ДШИ №1» г. Карасук, Новосибирская область




2 место – Обухова Анастасия «Март»


МБУ ДО ДШИ №1», г. Карасук, Новосибирская область







3 место - Букатин Артем «Мартовский кот Мурзик»


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область






Лауреаты:

1. Киселева Софья, МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область
2. Зыков Егор, МБУ ДО «ДШИ №1» г. Карасук, Новосибирская область 
3. Сивик Злата, МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Ленинградская область
4. Михайлова Екатерина, МБУ ДО «ДШИ №1»г. Карасук, Новосибирская область 
5. Логинова Алина, МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область

11-12 лет


1 место –Черкашина Александра «Весна в Крыму»


МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Коломна, Московский 




2 место – Глухова Елизавета «Звенит весна, идет весна»


МБУК «КРЦК» Малокалмашинский СДК д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Республика Удмуртия  




3 место - Капленко Михаил «Весна в горах»


МБУ ДО «ДШИ №1», г.  Карасук,, Новосибирская область 




Лауреаты:

1. Шиц Маргарита, МБУ ДО «ДШИ №1»,г. Карасук, Новосибирская область 

2. Смаленцева Полина,МК.УДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область

 3. Червякова Виктория, МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Ленинградская область

4. Галанова Мария, МБУК «КРЦК» Малокалмашинский СДК д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Республика Удмуртия

5. Овчинникова Полина, МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область

13-14 лет


1 место – Гусельникова Ангелина Багульник цветет! Большая байкальская тропа.


ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, Иркутская область




2 место – Токарская Ева Солнечный ветер


ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, Иркутская область 





3 место - Глушкова Вероника «На солнышке. Весна в арктических льдах»


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область 




Лауреаты:

1. Ишевских Максим, МКУДО «ДШИ с. Раздольное» 
2. Шадрина Анастасия, МБУК «КРЦК» Малокалмашинский СДК д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Республика Удмуртия

15-18 лет


1 место – Макарова Милена «Мишка к маме косолапит»


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область






2 место – Лучкин Илья «Дыхание весны»


МБУДО «Граховская Детская школа искусств» с.Грахово





3 место - Сапожникова Виктория «Весна в деревне» 


МБУК «КРЦК» Малокалмашинский СДК д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Республика Удмуртия 




Номинация «Весенний пейзаж»
Графика

6-8 лет


 1 место – Гончарова Екатерина «Цветочный город»


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область






2 место – Зоткина Полина «Весеннее пробуждение»


 МБУ ДО «ДШИ №1» г. Карасук, Новосибирская область





3 место - Лужнева Анна «Весна пришла»


МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Коломна, Московский







Лауреат:

1. Кришталь Софья, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Коломна, Московский

9-10 лет


1 место – Дмитриева Саша Розовые чайки


МБУ ДО ЦДОД Республика Саха Якутия Анабарский улус село Саскылах



 

2 место – Моностырева Сайыына  Медвежата


МБУ ДО ЦДОД Республика Саха Якутия Анабарский улус село Саскылах





3 место - Ковардакова Елизавета  «Весеннее настроение»


МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Коломна, Московский 




Лауреаты:

1.Бутро Екатерина, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Коломна, Московский 
2. Щербань Валерия, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Коломна, Московский

11-12 лет


1 место – Вичужанина Софья «Северное сияние»


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область




2 место – Рожкова Карина «Весна в сказочном городе»


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область  




3 место - Макеева Алина «Масленица пришла!»


МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Коломна, Московский




13-14 лет

1 место – Цыганкова Полина «Тайны Арктики»


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область 






15-18 лет

1 место – Мельтенисова Дарина «Цветение в полном разгаре»


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область




Номинация «Весенний натюрморт»
Живопись

9-10 лет

1 место – Усеня Мария «Лучик солнца»


МБУДО «Граховская Детская школа искусств» с.Грахово







2 место – Гончаров Тимофей «Верба»


МБУ ДО «ДШИ №1», г. Карасук, Новосибирская область





3 место - Грачева Анастасия «Весна»


МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Коломна, Московский





11-12 лет

1 место – Лебедева Аина натюрморт


МБУ ДО ЦДОД Республика Саха Якутия Анабарский улус село Саскылах





13-14 лет

1 место – Туприна Розанна чаепитие


МБУ ДО ЦДОД Республика Саха Якутия Анабарский улус село Саскылах 





Номинация «Весенний натюрморт»
Графика

6-8 лет

1 место – Вега Артем «С праздником Пасхи!»

МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Коломна, Московский 





9-10 лет

1 место – Спирякина Валерия «Святой весенний праздник»


МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Коломна, Московский 







2 место – Гардер Марьяна «С праздником Пасхи!»


МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Коломна, Московский





Номинация «Весенний пейзаж»
Смешанная техника

6-8 лет


1 место – Яковлева Дарья Натюрморт с цветами и фруктами


МБУ ДО ДШИ п. Балезино, пос. Балезино, Удмуртская республика 





2 место – Касимова Карина Натюрморт с вербой


МБУ ДО ДШИ п. Балезино, пос. Балезино, Удмуртская республика







3 место - Волков Тимофей Натюрморт с тюльпанами


МБУ ДО ДШИ п. Балезино, пос. Балезино, Удмуртская республика





9-10 лет

1 место – Корепанова Вера Весенние цветы для мамы


МБУ ДО ДШИ п. Балезино, пос. Балезино, Удмуртская республика







2 место – Фёдорова София Цветочный натюрморт


МБУ ДО ДШИ п. Балезино, пос. Балезино, Удмуртская республика







Номинация «Весенние цветы»
Рисунок в любой технике


6-8 лет

1 место – Суслова Софья «Тюльпаны»


МБУ ДО «ДШИ №1» г. Карасук, Новосибирская область







9-10 лет

1 место  Белько Полина «Птица в цветах»


МБУ ДО «Центр внешкольной работы» 







2 место – Чернышова Вера «Тюльпаны в вазе»


МБУ ДО «ДШИ №1» г. Карасук, Новосибирская область







3 место - Черемных Татьяна Нарциссы в вазе


МБУ ДО ДШИ п. Балезино, пос. Балезино, Удмуртская республика







11-12 лет

1 место – Егорова Ксюша Весенний букет


МКУДО «ДШИ с. Раздольное»







2 место – Кобзева Елизавета «Весенней порой»


(ДШИ) МБУ ДО «Новосергиевская ДШИ» п.Новосергиевка Оренбургская область







13-14 лет

1 место – Тюшнякова Наташа Сирень цветет


МКУДО «ДШИ с.Раздольное»




2 место – Чернакова Вика Одуванчики


МКУДО «ДШИ с.Раздольное» 







3 местоКутлыбаев Антон «Подснежники»


МБУДО «Граховская Детская школа искусств» с. Грахово





Номинация Декоративно-прикладное искусство

6-8 лет

1 место – Маркова Варвара «Запахи весны»


МБУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Коломна, Московский 







2 место – Волкович Николина «Весеннее очарование»


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область






3 место - Иванова Мария «Весенняя песня»


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область




9-10 лет

1 место – Зарицкая Софья «Весенняя мелодия»


МБУК ДО Екатеринбургская детская школа искусств №2 Екатеринбург, Свердловская область







2 место – Кузьминых Анастасия Анютины глазки


ГБУ ДО СО ДШИ п. Западный Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный 







11-12 лет

1 место – Зубкова Евгения «Дерево жизни»


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область






2 место – Рыжук Егор «Разноцветный город»


МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область






13-14 лет

1 место – Королева Виктория «Пасхальная композиция»


МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой




2 место – Германчук Екатерина «Танец в весенних цветах»


МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Коломна, Московский







15-18 лет

1 место – Гафиятуллина Азалия «Аромат цветов»


МБУДО «Заинская ДШИ» Заинского муниципального района, г. Заинск, Республика Татрстан






ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Номинация «Весенний пейзаж»
Живопись

1 место –  Измоденова Елена Владимировна «После первой грозы»

Преподаватель ИЗО и ДПИ, первой категории. МКУДО городского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область




2 место – Мишина Людмила Сергеевна "Весна в Карелии" 


Преподватель ДШИ МБУ ДО "Детская школа искусств" с. Доброе





Номинация «Весенний пейзаж»
Графика

1 место – Суворова Ольга Леонидовна «Весенний букет»

Преподаватель живописи и рисунка, высшей категории. МКУДО город-ского округа Заречный «Детская художественная школа» г. Заречный, Свердловская область, УРФО




Номинация «Весенний натюрморт»
Живопись

1 место – Дементьева Мария Сергеевна натюрморт Муж подарил

Преподаватель изобразительного искусства, МБУ ДО ДШИ, п. Балезино Удмуртская республика





Номинация «Весенние цветы»
Рисунок в любой технике

1 место – Бояршинова Людмила Петровна Огоньки

Преподаватель ИЗО, МКУДО «ДШИ с.Раздольное Новосибирский район Новосибирская область





2 место – Корнеева Марина Борисовна «Весенние первоцветы»

Преподаватель. МБУКДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 2» г. Екатеринбург, Свердловская область





Номинация Декоративно-прикладное искусство

1 место – Маркова Елена Александровна «В цветах весны»

Педагог ДПИ  МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Коломна Московской области 






2 место – Гаршина Наталья Сергеевна «Весенний букет от Кузи» 

Преподаватель ДПИ МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Салаира» Кемеровская область, Гурьевский район





3 место Хайцева Екатерина Сергеевна Кулон «Апрельский лёд»

Преподаватель  ДПИ   МБУК ДО Екатеринбургская детская школа искусств №2 Екатеринбург, Свердловская область






Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru