Всероссийский конкурс для библиотек «День поэзии»


Экспертом оценки работ выступила:

Иванова Юлия Александровна ведущий библиотекарь

МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск» Мурманская область г. Гаджиево






Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Поэтическая тетрадь»

1 место – Аксёнова Татьяна Михайловна «Живет в стихах душа Земли…»


МБУК «ЦБС г.о. Чехов» Троицкая сельская библиотека





2 место – Коллективная работа «Входите в светлый мир моих стихов. Поэт Юрий Николаевич Синицын» 


Библиотека №1 ( семейного чтения им. Ю.Н. Синицына) Владимирская область, г. Ковров



3 место разделили:

 Совместно Болотина Наталья Валерьевна ведущий библиотекарь, Худик Наталья Владимировна ведущий библиотекарь «Певец степного Ставрополья С искринкой детскою в глазах».


Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина МБУК «ГЦБС» г. Георгиевск, Ставропольский край

Калиненкова Любовь Александровна «Поэтический голос родного края»


МБУК «Сельский дом культуры «Ямкино» ведущий библиотекарь  Богородский городской округ



Лауреаты:

1. Букреева Светлана Николаевна ведущий библиотекарь, Немцова Татьяна Сергеевна ведущий библиотекарь, Пырьева Елена Сергеевна ведущий библиотекарь, МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» г. Георгиевск, Ставропольский край
2. Маринина Татьяна Ивановна зав. отделом обслуживания читателей, МКУК «Межпоселенческая библиотечная система Тайшетского района», п. Шиткино
3. Шарафутдинова Гульнара Филоритовна библиотекарь, Модельная библиотека №7 – Центр башкирской и татарской литературы им. А. Инана, г. Стерлитамак 
4. Ермолаева Елена Альбертовна библиотекарь 1 категории, Центральной городской библиотеки им. Ф.И.Тютчева г.о.Балашиха
5. Левина Ирина Васильевна библиотекарь, МБУК «ЦБС» Интеллект-Центр, г. Ноябрьск

Номинация «Сценарий мероприятия»

1 место разделили:

Михайлова Валентина Николаевна, ведущий библиотекарь 

Цветкова Галина Андреевна, заведующая «Мне смысл жизни приоткрылся» посвящено местной поэтессе А.Ф. Чаенковой 

МБУК «Межпоселенческая ЦБС Парфинского муниципального района» Полавская сельская библиотека



Мартынова Диана Марсовна, библиотекарь 

 «По лесным тропинкам с Виталием Бианки»

МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Нурлатского Муниципально го района


2 место – Магадеева Розалия Шамиловна библиотекарь «Встреча с поэтессой Рашидой Шамсутдиновой»


Исякаевская сельская библиотека филиал №10 Республика Башкортостан Ишимбайский район д. Исякаево 



3 место - Перепелкина Луиза Кимовна заведующая отделом обслуживания 


Центральная городская библиотека, республика Башкортостан, г. Сибай



Лауреат:

1. Грекова Лариса Анатольевна, главный библиотекарь  МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» Тюменская область, г. Ишим

Номинация «Вернисаж поэзии»


1 место разделили:


Сергеева Светлана Валерьевна библиотекарь «И в каждой строчке вдохновенье…»


МКУК «Межпоселенческая библиотечная система Тайшетского района», п. Шиткино






Щелкунская сельская библиотека «И в каждой строчке вдохнове-нье…» 


МБУК «Сысертская Районная библиотека» Щелкунская сельская Библиотека Свердловская область Сысертский район, село Щелкун




2 место  Иванченко Елена Александровна ведущий библиотекарь Шарипова Ольга Шамильевна заведующая библиотечным центром «Товарищам детям»



Детская библиотека МБУК «Андреевка» Солнечногорский муниципальный район Московская область


3 место - Авзалова Гульчачак Абузаровна заведующая отделом обслуживания Фатих Карим поэт и воин


Центральная районная библиотека МАУК Бижбулякская ЦБС Республика Башкортостан с.Бижбуляк


Лауреат:

1. Гуляева Алевтина Анатольевна, заведующая Тотомицкая сельская библиотека-филиал №15 пос. Тотомица, Нейского района Костромской области

ДЕТИ

Номинация «Любимые стихи»

Дошкольники


1 место – Бобров Арсений «Мы – друзья» 


 ГБОУ г. Москвы «Школа №1194», Андреевская детская библиотека МБУК «Андреевка» Солнечногорский муниципальный район Московская область


Смотреть видео


2 место – Куличкина Маргарита «Куда весна пропала?» 


МУК «ЦБС» г. Оленегорска Библиотека-филиал №3 н.п. Высокий


Смотреть видео



3 место – Тимофеева Алиса Николаевна Ф. Тютчев «Зима недаром злится…»


МДОУ д/с №37  МБУК «ЦБС го Чехов» Столбовская библиотека им. О.Кургузова п. Столбовая



Смотреть видео



Лауреат:

1. Карапетян Виктория Агабековна, МДОУ д\с №37, МБУК «ЦБС го Чехов» Столбовская библиотека им. О. Кургузова п. Столбовая

1-4 класс

1 место – Сайфутдинова Самира Рафиковна Эссе «Родной язык – моя гордость» 


 МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Нурлатский Муниципальный район


Смотреть видео


2 место – Моржакова Маргарита О. Огланова Весеннее настроение


МКОУ СОШ №10 с. Зеленая Роща Степновского муниципального района Ставропольского края 


Смотреть видео


5-8 класс

1 место – Нигматуллина Карина Айдаровна Кашлев Сергей Геннадьевич «Волшебная сила стихов» 


МБОУ СШ № 25. г. Нижневартовск МБУ «БИС» г. Нижневартовск городская библиотека №5

Смотреть видео



Номинация «Мои стихи»

1-4 класс


1 место – Прохорова Алевтина «Правильный пешеход» 


Толмачёвская поселковая библиотека, пос. Толмачёво, Лужский район, Ленинградская область


Смотреть видео


2 место – Сайфутдинова Самира «30 лет подвигу, 30 лет памяти» (30 лет выводу войск из Афганистана) 


МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Нурлатского Муниципального района





9-11 класс

1 место – Павлюкевич Марина «Наоборот всё может повернуться» 


Библиотека № 24 МБУК «Лысьвенская библиотечная система» п. Ломовка, г. Лысьва, Пермский край






Номинация «Поэты моего края»

5-8 класс

1 место – Марина Ксения «Поэтический Дмитров»


Дмитровская СОШ №8  Дмитровская городская библиотека-филиал №5 МБУК «Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека»




9-11 класс

1 место – Мишнев Павел «Поэты моего шебекинского края» 


Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система г. Шебекино



2 место  Еремина Александра «Огдо Аксенова в жизни моего народа»


Школьная библиотека ТМК ОУ «Хатансгкая средняя школа-интернат», с.п. Хатанга





Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru