Общероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства «Народная игрушка – России подружка»


Экспертом оценки работ выступила:

Полумиева Светлана Анатольевна

Заместитель директора по учебной части - МБОУДО «СДШИ», победитель международных, всероссийских, областных конкурсов, Ростовская область, г. Семикаракорск




Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


ДЕТИ


Номинация «Глиняная игрушка»


3-5 лет

1 место - Пинтусова Соня


 МБДОУ д/c №84 г. Рязань







9-10 лет

1 место - Аришева Ульяна


МУДО ДШИ «Гжель», с. Речицы, Московская область, Раменский район







11-12 лет

1 место - Шнайдер Кирилл


МУДО ДШИ «Гжель», с. Речицы, Московская область, Раменский район 








2 место - Енгалычева Алина


МУДО ДШИ «Гжель», с. Речицы, Московская область, Раменский район 







13-14 лет

1 место - Демидова Анна 


МБУ ДО «ДХШ им Н.Ф. Дорогова» Красноярский край г. Енисейск 








Номинация «Деревянная игрушка»

13-14 лет

1 место - Попов Иван


МБУ ДО «ДХШ им Н.Ф. Дорогова» Красноярский край г. Енисейск 







Номинация «Текстильная кукла»

9-10 лет

1 место - Стёпочкина Алина 


МАОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества г. Чехов, Московская область







2 место - Ладыгина Полина 


МКУ ДО «Дом детского творчества», с. Донское, Ставропольский край, Труновский район




3 место - Васина Арина 


МАОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества г. Чехов, Московская область






Лауреат:

1. Никитина Анастасия, Китовская СОШ, филиал МОУ « Гиблицкая средняя общеобразовательная школа», с. Китово, Рязанская область

11-12 лет

1 место - Грибанова Анна 


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п.Нововаршавка







2 место - Дробилина Ольга


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п.Нововаршавка







3 место - Перова Дарина 


Китовская СОШ, филиал МОУ « Гиблицкая СОШ», с. Китово, Рязанская область




13-14 лет

1 место - Нейман Мария


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п.Нововаршавка







2 место - Каткова Полина 


 МУ ДО Сенежская ДШИ, Солнечногорск-2, Московская область







3 место - Литвинова Арина


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п.Нововаршавка







Лауреаты:

1. Вавилина Полина, МБУ ДО «ДХШ им Н.Ф. Дорогова» Красноярский край г. Енисейск 
2. Шевченко Ульяна, Солнечногорск-2, Московская область

15-18 лет

1 место - Плетнева Надежда


МБУ ДО «ДХШ им Н.Ф. Дорогова» Красноярский край г. Енисейск 







Номинация «Традиционная кукла»

9-10 лет

1 место - Русандов Максим


МКУ ДО «Дом детского творчества», с. Донское, Ставропольский край, Труновский район






2 место - Гаргрцян Маргарита


МБУ ДО «ДШИ №2» г.Салаир, Кемеровская область







13-14 лет

 1 место - Панькова Диана и Терёхина Жанна


МБУДО ДШИ № 10 г. Ульяновск, Поволжский регион




2 место - Кукушкина Мария


Китовская СОШ, филиал МОУ « Гиблицкая СОШ», с. Китово, Рязанская область







15-18 лет

 1 место - Александрова Софья 


МБУДО ДШИ № 10 г. Ульяновск, Поволжский регион







2 место - Исметова Эльза 


МБУДО ДШИ № 10 г. Ульяновск, Поволжский регион







Номинация «Необычная игрушка»


9-10 лет

1 место - Мартынова Полина


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п.Нововаршавка







11-12 лет

1 место - Похалков Владислав


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п.Нововаршавка







13-14 лет

1 место - Наумова Екатерина


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п.Нововаршавка







15-18 лет

1 место - Рейн Софья


МБОУ ДО «ДХШ», г. Полевской, Свердловская область







2 место - Зайцева Анастасия 


МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ», Омская область, р.п.Нововаршавка







3 место - Тарасова Мария


МБОУ ДО «ДХШ», г. Полевской, Свердловская область







Лауреаты:

1. Белоусова Валерия, МБОУ ДО «ДХШ», г. Полевской, Свердловская область
2. Белькова Елизавета, МБОУ ДО «ДХШ», г. Полевской, Свердловская область
3. Полысалова Анна, МБОУ ДО «ДХШ», г. Полевской, Свердловская область
4. Шестопёрова Юлия, МБОУ ДО «ДХШ», г. Полевской, Свердловская область
5. Дубровская Анастасия, МБОУ ДО «ДХШ», г. Полевской, Свердловская область


ПРЕПОДАВАТЕЛИ


Номинация «Глиняная игрушка»

1 место - Лебедева Екатерина Михайловна « Югорские забавы»

Художник-конструктор. БУ ХМАЮ – ЮГРЫ «ЦЕНТР НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ И РЕМЕСЕЛ». г. Ханты-Мансийск





Номинация «Деревянная игрушка»

1 место - Громова Ольга Владимировна (Кукла к Светлой Пасхе)

Преподаватель изобразительного искусства. МБУДО Лесногородская ДШИ Московская область пос. Лесной городок






Номинация «Необычная игрушка»

1 место - Швецова Валентина Станиславовна (Русская изба)

Воспитатель- МАДОУ №5, г. Томск




2 место - Фёдорова Светлана Николаевна (Шляпник)

Преподаватель - МБОУ ДО «ДХШ», г. Полевской, Свердловская область






3 место - Гаршина Наталья Сергеевна (Любава)

Преподаватель - МБУ ДО «ДШИ №2» г. Салаир, Кемеровская область






Лауреаты:

1. Фёдорова Светлана Николаевна, преподаватель -МБОУ ДО «ДХШ», г. Полевской, Свердловская область
Работы: «Домовой баю-бай», «Сказочный герой», «День ангела», «После выступления», «Прогулка»
2. Тараненко Светлана Геннадиевна, педагог дополнительного образования - МУДО Дом детского творчества, г. Павловский Посад, Московская область.
Работа: «Бабушка» 


Номинация «Традиционная кукла»

1 место - Галимова Лейля Ренартовна «Веселые-скоморохи»

Преподаватель - МБОУ ДО ДШИ с. Актаныш Республики Татарстан






2 место - Додосова Тамара Николаевна «Со старой фотографии» Фотографъ Б.Р. Бикъ

Преподаватель- МБУДО ДШИ № 10 г. Ульяновск, Поволжский регион





3 место - Гордиенко Наталья Александровна «Помощница на кухню» 

Преподаватель художественного отделения МБОУДО «Нижнеомская ДШИ», с. Нижняя Омка, Нижнеомский район, Омская область





Лауреаты:

1. Кускова Любовь Николаевна, педагог-организатор МБОУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Коломна, Московская область, (Кукла Утешница)
2Никитина НатальяВладимировна, руководитель клубного формирования Филиал МКУК «ЦКС» Нолинский район с. Татаурово (Кукла-Масленица)
3. Тарасенко ИринаАлександровна, руководитель кружка «Берегиня» Дом национальных культур и ремёсел, г. Ишим, Тюменская область, (Новгородская мамка с ляльками)

Красиво! Супер! Молодцы!

Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru