Всероссийский творческий конкурс для детей "Папа на работе"


Экспертами оценки работ выступили:


Нурсубина Алсу Гильмухановна

Воспитатель - МАОУ «Тюндюковская средняя школа» структурное подразделение «Тюндюковский детский сад», Пермский край, Бардымский район, с.Тюндюк 





Егорова Юлия Александровна

Воспитатель - МАДОУ  «Детский сад № 26», Вологодская область, г. Череповец





Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Открытка»

Дошкольники



1 место - Нагаев Данис

 МАДОУ №5 г. Томск





2 место - Марунченко Нина

МАДОУ №5 г. Томск





3 место - Казарина Аня

 МАДОУ №5 г. Томск



Номинация «Папа и я»

Дошкольники

1 место - Дриевский Василий

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия






2 место - Иметхенов Толя

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия






3 место - Зотова Арина

МКДОУ№29 «Лесная сказка» Московская область, г. Коломна-1, Сосновый Бор







Лауреаты:

1. Филиппов Миша, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия
2. Гудкова Саша, МАДОУ №2 «Березка», г. Чудово
3. Бардовский Максим, Скворчихинская сельская библиотека-филиал №22 МБУ ЦБСК г. Ишимбай, Республики Башкортостан
4. Батоцыренов Миша, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия

9-11 класс


1 место - Болдарев Илья

МБОУ «Гимназиия №21» г. Батайск





Номинация «Подарок на 23 февраля»

Дошкольники


1 место - Ковалёв Даниил

ГБДОУ ЦРР – д/с №129 Выборгский район, г. Санкт-Петербург




2 место - Селиверстова Варвара

МБДОУ № 43”Янтарный островок”







3 место разделили:


Михайлов Антон

МАДОУ д/с № 56 «Колибри», Московская область, г. Балашиха






Рыжова Алиса

МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек» г. о. Ликино-Дулево







Лауреаты:

1. Демченко Кирилл, МАДОУ д/с №56 «Колибри», МО, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный
2. Ивлев Лёша, МБДОУ д/с № 21 «Аленький цветочек» городского округа Ликино-Дулёво 
3. Рыжкова Милана, МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек» городского округа Ликино-Дулево
4. Савватеева Алена, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия
5. Ходырева Ирина, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия

Номинация «Рисую папу»

Дошкольники


1 место - Бадарханова Виолетта

 ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия







2 место - Кульменев Данил

МБДОУ №135 г. Томск





3 место разделили:


Мельчакова Алиса 

МБДОУ №135 г. Томск






Целебровский Мирослав

МБДОУ №135 г. Томск





Лауреаты:

1. Ганущак Егор, МАДОУ д/с № 26 “Золотая рыбка” г. Кумертау
2. Цыпышев Лев, МБДОУ КВ д/с №10 «Жемчужинка» г. Дзержинский Московская область
3. Лошманов Саша, МБДОУ №135 г. Томск
4. Осипчук Артем, МБДОУ №135 г. Томск
5. Теймурова Самира, МБДОУ №135 г. Томск

1-4 класс

1 место - Фоломеев Максим 

МБОУ СОШ № 33 г. Воронежа







Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru