Всероссийский конкурс для детей «Моя игрушка»


Экспертом оценки работ выступила:


Халмирзайева Антонина Олеговна

Воспитатель - ГБОУ СОШ № 309 отделение дошкольного образования детей, Центральный район, проспект Наставников,  г. Санкт-Петербург




Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Любимая игрушка»

Дошкольники

1 место разделили:


Андреева Вика

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан–Удэ, Республика Бурятия







Ерёмина Ульяна

МБУК «Калязинская районная МБС» Тимирязевская библиотека филиал






2 место 

Перевезенцева Софья

МАДОУ детский сад № 26 «Золотая рыбка, г. Кумертау 



3 место 

Бадмаев Тимур

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г. Улан –Удэ, Республика Бурятия




Лауреаты:

1. Тюбаева Варвара, ГБДОУ детский сад №25 Красносельского района, г. Санкт-Петербург,
2. Гуржапов Алексей, МБДОУ Хамнейский детский сад “Ёлочка”,  Закаменский район с. Хамней, Республика Бурятия
3. Баум Игорь, МАДОУ «Детский сад N65» общеразвивающего вида, г. Сыктывкар, Республика Коми
4. Рузавин Матвей, МАДОУ «Детский сад N65» общеразвивающего вида, г. Сыктывкар, Республика Коми

1 - 4 класс

1 место 

Кочурова Дарья

МБОУ «СОШ №6»г. Лысьва, Пермский край





2 место 

Номеровских Владимир 

АУК МО ЗГО «ЗБЦ» Горюновская сельская библиотека






Номинация «Страна игрушек»

Дошкольники

1 место

Амоктуев Айдар 

МБДОУ Хамнейский д/с “Ёлочка” Закаменский район с. Хамней, Республика Бурятия



2 место разделили:



Питура Диана

МБ ДОУ д/с № 136 г. Иркутск, Иркутская область






Тюбаева Варвара 

 ГБДОУ д/с №25 Красносельского района, г. Санкт-Петербург




3 место

Попова Ульяна 

МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек» городского округа Ликино-Дулево





1 - 4 класс

1 место

Поморцев Матвей

МБУК «Калязинская районная Межпоселенческая библиотечная система» Рябовская библиотека - филиал, Калязинский район, г. Калязин


2 место

Птицин Денис 

МБУК «Калязинская районная Межпоселенческая библиотечная система» Липовская библиотека - филиал, Калязинский район, г. Калязин



9 - 11 класс

1 место

Резниченко Дарья 

Воронцовская детская библиотека МКУК «Павловская МЦБ» Воронежская область Павловский район с. Воронцовка




Номинация «Своими руками»

Дошкольники

1 место разделили:


Чадина Алиса 

МДОУ №1 «Красная шапочка» Р. п. «Красные Ткачи» Ярославский муниципальный район Ярославская область






Тальцева Анна

МБДОУ детский сад №12 «Ягодка», г. Закаменск, Республика Бурятия





2 место

Бояркина Анна

МКДОУ «Белозерский д/с №1» Курганская область 





1 - 4 класс

1 место разделили:


Габова Ульяна 

МБОУ «СОШ им. А. Ларионова» г. Емвы, Республика Коми








Лазарева Аня 

МАОУ СОШ № 16 с. Никольское Сысертский район Свердловской область





2 место

Тимохина Анна

ГБОУ «Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ» 





3 место

Митякова Марина 

Школа № 27 г. Киров


9 - 11 класс

1 место

Бушмина Александра, работа достойная!!!

 МБОУ «Гимназия №25» г. Кемерово






Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru