Всероссийский конкурс «Зимний пейзаж»


Экспертом оценки работ выступил:


Мильке Александр Иванович, преподаватель 

Лауреат премии губернатора Омской области «Лучший работник учреждения Омской области в сфере культуры 2014 г.», Нововаршавская ДШИ, Омская область, р.п. Нововаршавка




Инструкция "Как скачать диплом"


ПОБЕДИТЕЛИ


ДЕТИ


Номинация «Живопись»

3-5 лет

1 место 

Гареева Эвелина («Дорога в зимнем лесу»)

МБУК «КРЦК» Малокалмашинский СДК д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Республика Удмуртия


6-8 лет

1 место
 
 Нвикова Софья (Храм в снегу)

ООО «Студия Пикассо», г. Москва



2 место 

 Катюрина Татьяна (« Вечером в парке»)

МБОУ ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка


3 место 

 Данилина Яна (« Ярким зимним днем»)

МБОУ ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка


Лауреаты:

1. Щукина Мария, МБУДО Губинская ДШИ «Истоки», Московская область, д. Губино
2. Шарипов Степан, МБУДО Детская школа искусств №2, г. Новый Уренгой
3. Боннер Анастасия, ООО «Студия Пикассо», г. Москва
4. Захарова Светлана, Московская область, Коломенский городской округ МБУДО
5. Борисова Дарина, ООО «Студия Пикассо», г. Москва

9-10 лет

1 место 

Рыжко Дарья («Мороз и солнце…»)

МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой





2 место 

Гусева Ксения (« Запорошило»)

МБОУ ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка


3 место 

Харламова Вероника (Зимние забавы)

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области филиал с. Грабово, Поволжский регион 



Лауреаты:

1. Артоболевская Алиса, ООО «Студия Пикассо», г. Москва
2. Гимазетдинова Самира, МБОУ ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка
3. Иванова Анна, МБОУ ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка
4. Мороз Светлана, МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань, Самарская область
5. Шевнина Дарья, МБОУ ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка

11-12 лет

1 место

Болтикова Ольга («Тишина»)

МБОУ ДШИ Бессоновского района, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка


2 место 

Горбань Анастасия (" Зимой")

МБУДО Петелинская ДШИ г. Кубинка, Одинцовский район, Московская область





3 место 

Ачимова Елизавета («Тихая улочка»)

МБУДО Детская школа искусств №2, г. Новый Уренгой



Лауреаты:

1. Гордеева Виктория, БОУ ДО «ДШИ №19», г. Омск
2. Гришмановская Ангелина, БОУ ДО «ДШИ №19», г. Омск
3. Грищенко Александра, МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой
4. Иванченко Анастасия, БОУ ДО «ДШИ №19», г. Омск
5. Колупаева Ксения, БОУ ДО «ДШИ №19», г. Омск

13-14 лет

1 место 

Абдуллаева Камилла («Зимний пейзаж»)

МБУДО Детская школа искусств №2, г. Новый Уренгой



2 место 

 Завьялова Анна («Утро»)

МБУДО Детская школа искусств №2, г. Новый Уренгой




3 место 

Корнейчук Алена («Пора домой»)
 
МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога



Лауреаты:

1. Шадрина Анастасия, МБУК «КРЦК» Малокалмашинский СДК д. Малые Калмаши, Каракулинский район, Республика Удмуртия
2. Свешникова Анастасия, МБУДО Детская школа искусств №2, г. Новый Уренгой
3. Козюкова Александра, МБУДО Детская школа искусств №2, г. Новый Уренгой
4. Забирко Диана, МБУДО Детская школа искусств №2, г. Новый Уренгой
5. Аникина Елизавета, МБУДО Детская школа искусств №2, г. Новый Уренгой

15-18 лет

1 место 

Догадина Виктория («Зимним утром »)

МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога





2 место 

Павлова Ангелина («Последние зимние дни»)

МБУДО Детская школа искусств №2, г. Новый Уренгой





3 место 

Шалаева Дарья («Выходной»)

МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога




Номинация «Нетрадиционная техника»

9-10 лет

1 место 

Соболева Яна («А снег идёт»)

МБУДО, Московская область, Коломенский городской округ




11 - 12 лет

1 место 

Купцова Виктория («Зима в Коломне»)

МБУДО, Московская область, Коломенский городской округ 





15 - 18 лет

1 место 

 Колосова Маргарита («Зимний пейзаж»)

 МБУ ДО ДХШ им. Л.Т. Брылина, г. Кирово - Чепецк, Кировской области




ПРЕПОДАВАТЕЛИ


Номинация «Живопись»

1 место

Забелин Владимир Алексеевич 

 Педагог дополнительного образования (“По морозцу”)

МУДО Удельнинский ЦВР, пг. Удельная Раменского района Московской области


2 место

Колосова Ирина Вячеславовна («Зимний пейзаж»)

МБУ ДО ДХШ им. Л.Т. Брылина, г. Кирово-Чепецк, Кировской области 


3 место

Панкратова Татьяна Васильевна

Преподаватель («Зима»)

МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область 



Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru