Всероссийский конкурс для библиотек «Волонтерский проект»


Экспертом оценки работ выступила:


Нарбутович Марина Альбертовна.

Заведующая сектором информационных коммуникаций- ГКУК «Приморская краевая детская библиотека», г. Владивосток, Приморский край. 




Инструкция "Как скачать диплом"



ПОБЕДИТЕЛИ


Номинация «Социальный проект»

Лучшие работы:


1 место – Кольчевская Ирина Евгеньевна («Волонтёры и добровольцы – опора библиотеки»)

 Заведующая Городской детской библиотекой «Мир Детства» МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск»,  г. Снежногорск, Мурманской области


2 место – Кошелева Елена Юрьевна (Волонтерский проект социальной направленности «Поделись, не скупясь, добротою своей!»)

 Заведующий методико-информационным отделом - МУК «ЦБС» ЦГБ им. М. А. Шолохова, Ростовская область г. Зверево.



3 место разделили:


Буткова Надежда Александровна («День добрых дел» )

Заведующая - Березовская центральная детская библиотека - филиал муниципального казенного учреждения «Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека», г. Березово



Лопсан Сылдысмаа Борисовна - Директор 
Кара-Сал Аяна Александровна - Ведущий библиотекарь
 коллективная работаДарить детям радость»)

Государственное бюджетное учреждение «Тувинская республиканская детская библиотека имени К.И. Чуковского», Республика Тыва


Лауреаты:

1. Афонина Юлия Николаевна, заведующая, МБУК «Клинская ЦБС» Решоткинская сельская библиотека, г. о. Клин, д. Решоткино («Идеальная суббота» )
2. Казакова Людмила Викторовна, заведующая литературно-редакционным отделом, Центральная городская библиотека им. Ф.И. Тютчева МБУК г. о. Балашиха (Проект «Нам жизнь дана, чтобы любить»)
3. Антохина Ольга Виталиевна, заведующая, Соболихинская сельская библиотека  МБУК «ЦБС», г. о. Балашиха, Московская область роект для детей-инвалидов «В жизни и сказке живут чудеса»)
4. Чумакова Любовь Ивановна - заведующая, Шомина Людмила Викторовна  Патрушевская сельская библиотека Сысертский район с. Патруши (Социальный проект «СОЗВУЧИЕ»)
5. Третьякова Марианна Алексеевна, Центр для детей и юношества Национальной библиотеки Республики Саха (Якутия)(Проект «Открытая книга»)


Номинация «Гражданско-патриотический проект»

Лучшие работы:


1 место – Рожкова Татьяна Васильевна ( Гражданско-патриотический проект «Помним об умерших, и думаем о живых»)

Библиотекарь - Межпоселенческая центральная библиотека Нижнеудинского района, с. Мельница



2 место – Бутырева Тамара Александровна («Лучик добра»)

Заведующая - Городская детская библиотека №2 МБУК «ЦБС» г. о. Балашиха Московской области  




3 место – Ермолаева Марина Николаевна («Кто, если не мы!»)

Библиотекарь - Вишнево- Полянская сельская библиотека,  МБУ «МЦБ» д. Вишневая Поляна




Лауреаты:

1. Потемкина Наталья Юрьевна, главный библиотекарь - МБУК «Онежская библиотечная система» Нименьгская сельская библиотека  п. Нименьга («Подарок ветерану»)
2. Соловьева Ольга Николаевна, заведующая - Федурновская сельская библиотека МБУК г. о. Балашиха «ЦБС», д. Федурново, (проект «Дорогою добра»)
3. Хоменко Наталья Николаевна, заведующая - Кулаевская сельская библиотека - филиал 13 МБУ “Пестречинская ЦБС “ с. Кулаево (Проект “Культурный волонтёр “)
4. Калиненкова Любовь Александровна, ведущий библиотекарь - МБУК «Сельский дом культуры «Ямкино» г. о. Богородский («Добровольцы (волонтёры) в библиотеке»)
5. Коллективная работа, библиотека - филиал №2 МБУК «Централизованной библиотечной системы» г. Боготола («А у нас во дворе»)


Номинация «Встреча с читателями»

Лучшие работы:


1 место – Филиппова Анна Владимировна 

МБУК "ДЦМБ" Икшанская поселковая библиотека - филиал, Московская область, Дмитровский район, гор. пос. Икша




2 место – Тимофеева Светлана Валерьевна - директор, Васильева Евгения Викторовна - методист, заведующая отделом обслуживания, библиотекари. 

МБУК «Оловяннинская межпоселенческая центральная библиотека», п. Оловянная («Глубинкою сильна Россия»)




Номинация «Экологический проект»

Лучшие работы:


1 место – Блинова Елена Николаевна, заведующая филиалом 
Миллер Наталия Петровна, заведующий читальным залом 

 МБУК «ЦБС», детский филиал, г. Глазов, Удмуртская Республика (Экологический десант «Единство поколений во благо природы», посвя-щенный 100-летию Комсомола)


2 место разделили:


Арцыбашева Анна Вадимовна, заведующая 

 Сельский филиал № 14 МУК «ЦБ Богородского округа», («Воря - река в самом сердце России»)




Катунина Дарья Петровна, методист 2 категории 

Городская детская библиотека «Мир Детства» МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск», г. Снежногорск, Мурманской области, («Экологический патруль»)


3 место – Калинина Вероника Павловна, зав.методическим отделом 

МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" с. Петрокаменское, ("Экология – образ жизни")





Лауреаты:

1. Молодцова Ирина Федоровна, заведующая библиотекой - Новомилетская сельская библиотека МБУК «ЦБС», г. о. Балашиха Московская область, («Как мы можем защищать природу»
2. Сорокина Людмила Аркадьевна, заведующая отделом обслуживания Центральной городской библиотеки им. Ф.И. Тютчева МБУК «ЦБС» г. о. Балашиха, («Экобиблиотека»)


Номинация «Литературно-просветительский проект»

Лучшие работы:


1 место – Голикова Ирина Петровна, заведующий ОП

Обособленное подразделение «Детская библиотека» МБУК «НБС»,  (Литературно – просветительский проект «Читать или не читать»




2 место – Втюрина Алена Михайловна, заведующая 

МБУК «ТЦБС» Городская библиотека - филиал № 1 в г. Тара (Волонтерский проект «Дорога добра»)




3 место  Савина Марина Владимировна, заведующая библиотекой

Библиотека №3 МБУК «ЦБС им. А.Белого, Московская область, г. Балашиха, («Спешите делать добро»)



Лауреаты:

1. Степанцова Татьяна Юрьевна, заведующая - библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ «Карпинская ЦБС» г. Карпинск Свердловская область, (проекта «Твори добро!» к Году добровольца (волонтёра))
2. Сухова Людмила Николаевна, заведующая - городская юношеская библиотека МБУК «ЦБС» г. о. Балашиха, («Твори добро!») 
3. Точенникова Галина Александровна, МБУК «ЦБС» Библиотека № 2 «Златослово» г. Ноябрьск, («Волонтерская волна»)
4. Путилина Елена Ивановна, заведующая
    Прасолова Людмила Николаевна, ведущий библиотекарь 
    Забырин Сергей Валерьевич (читатель-волонтер библиотеки)  Дмитровская городская библиотека-филиал №5 МБУК, («Пошли со мной в мои стихи»)
5. Кузьмина Наталья Валентиновна, заведующаяНикольско-Архангельская библиотека МБУК ЦБС г.о. Балашиха, («Лето с книгой и библиотекой»)


Поздравляем Победителей!!!


Дорогие участники! 

Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru